Научные аспекты сексуальных особенностей.

Ну очень сложно настроить мозг, сексуальность, так сказать, на "просоциальный" лад...Идет настройка без остановок, и это выглядит со стороны как философская интоксикация. Вот это все изучение литературы, философии, биологии и пр не от хорошей жизни вообще-то, это от того, что есть внутреннее напряжение.

Ну по крайне мере мама водку не пила во время беременности, это плюс :)

Цитата:
изменить - тоже неясно как.
Ну почему же, я вот это изучаю. В PubMed на эту тему много статей. Биологи выводят мышей, которые подвергались разным вредным воздействием: алкоголю, психотропным препаратам, тому же вальпроату, который вызывает аутизм у плода, и пытаются их развитие скорректировать...
 
Последнее редактирование:
Именно!
А когда в голове сорри - крутится эта "мыслемешалка"- с сексуального настроя сбивается даже супер-мачо без аспирина :)
 
dok34.ru () писал:
Именно!
А когда в голове сорри - крутится эта "мыслемешалка"- с сексуального настроя сбивается даже супер-мачо без аспирина :)
А наука от чего развивается? Вот Михаил Иванович сказал, что много что благодаря меня узнал. Увидел человек какое-то уродство, начал копать, думать, откуда это все, и что с этим делать, мыслемешалка начала крутится...Просто люди предпочитают не думать на тему парафилий. Махают рукой. Мол блажь все это...
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Именно!
А когда в голове сорри - крутится эта "мыслемешалка"- с сексуального настроя сбивается даже супер-мачо без аспирина :)
Супер мачо сжигали книги про гс, потому что они им не нравились. Мачо и уверен в себе потому, что он не допускает информации, которая может его смутить, перестроить картину мира. То есть настолько уверен в себе, и в то, что он видит, слышит, воспринимает за реальность...А философия - это сомнение в реале. Тот кто сомневается в реале, философией интересуется? Что такое реал? Никто не знает.
 
Последнее редактирование:
Док видимо просто сказал, что мужчине будет проблематично совершить половой акт, думая о работе, таблице Менделеева и квантовой физике.:)
А Кирилл приплел фашистов и сжигание книг по гс. Хм...
 
Источник мыслемешалки - сомнение. Если не хочешь ее иметь, то обрети веру. А чтобы вера была непоколебимой, уничтожай информацию, которая ее ставит под сомнение.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Источник мыслемешалки - сомнение. Если не хочешь ее иметь, то обрети веру. А чтобы вера была непоколебимой, уничтожай информацию, которая ее ставит под сомнение.
Сомнение в ком?
 
Kirill89_3 () писал:
Да хоть в ком или в чем. В том же генезе парафилий.
Я имел в виду вот мужчина, вот женщина, и генез парафилий ил таблица Менделеева, или теорема Ферма?
Кто о чем а я про секс.
Тут может быть вопрос вуалек на наготу, на прикасания, на любовь, на что угодно. Ну то есть нечто более близкое и понятное, нежели такие вопросы генезиса и сжигания гс литературы, имхо.
В том же сжигании книг по гс я вижу идеологию и политику Третьего Рейха, я не знаю, может ты видишь в этом какой урон нанесен сексологии.
 
Последнее редактирование модератором:
Помните, когда я пришел сюда 3 года назад, мы с вами начали говорить о судьбе ?:) Я как бы сказал в том смысле, что парафилия - это судьба, а вы сказали, что это не судьба, а как бы искажение судьбы, барьер на пути ее реализации. Вспомнил сегодня :) В целом я изменил свое мнение, теперь оно похоже на ваше. Но сомнений было много, и сейчас пока есть. :) Вот, про тот же аспирин иногда думаю...Хорошо что я могу поговорить с Михаилом Ивановичем о научном аспекте, который меня волнует, и тем самым рассеивать сомнения, Марина же плавала в биологии.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху