Научные аспекты сексуальных особенностей.

Назначения..
Ок.
Первое.
Делаете тему практической работы, для себя, где без теорий - будете описывать свое состояние, ощущения, мысли, воспоминания, озарения, чувства. Теории - тут, а там - практическая работа.
Начнем с детства. Систематически, чтобы не путаться, хорошо?
Самое раннее детство, какое вспоминаете - случаи из своей жизни с цитатами и интонациями, чтобы можно было понять , ощутить происходившее тогда.
По своим поступкам, половым органам/гигиене , по бросанию взглядов на то, что и где нельзя смотреть и делать. И по обсуждению взрослых, которое Вы тогда понимали не очень, возможно - но что имело отношение к межличностных отношениям. Между полами, между мужем и женой, братом и сестрой, между детьми,...

Два варианта - как было, воспринималось тогда, и как сейчас ощущается.

Не копипастить, писать "как есть сейчас", ок?

Второе.
Возобновите, пожалуйста, Ваши прогулки.
 
Хорошо...А учебу начну продуктивную в следующем году. Нормальный вариант...А вот пока поживу без научной нагрузки... Потому что учеба серьезная, биоинформатика. я же не в техникум поступил.
 
Ок, хорошо.
Пойдем методом Вити :)
 
Завтра начну писать. Это же на свежую голову, по идее надо :) Писать отчет :)) Берроуза напомнило :)
 
Пусть будет в духе этого достойного автора , я не против :)
На свежую голову, да.


Мы пока пробежимся в говорилке и игрушке :)
 
dok34.ru писал:
Берем... ипохондрию.
Известный форумчанин Д в знаменитой теме про стул и панкреатит - ее хорошо показал.

Опять Дантес со своим стулом. Опять я ем.... вот-жеж блин. Это уже третий раз.

dok34.ru писал:
Ну вот варит некто кофе, Жокей из пачки, молотый. И считает, что выбрал лучшее...
Непонятно лишь - отчего вкус у его кофе малость мерзкий?

А тут чуть не подавился
dok34.ru писал:
Обитатели Дома у озера - по мнению многих в говорилке - более закрытые, чем тут, в этом форуме. Я согласился с этим мнением. Но добавил, уточнил - что это - взгляд обитателя этого форума :)
А на взгляд жителя Дома - тут собрались сумасшедшие, которые склонны демонстрировать свою личную жизнь, показывать неприличное, невозможное и пр...
Я - даю взгляд со стороны.

Кроме Дантеса и Кирилла тут личное никто не пишет, а если и пишет то глубокий аноним как простатчики. Боря и в группе о себе мало что пишет. Мур учит привязывать осла, ну дальше Вы знаете. Вася - говорит что при личной встрече что-то о себе рассказал-бы. Так кто из нас более закрыт, логичный вопрос? Кроме упомянутых Кирилла и Дантеса. Вил себя не показал, кстати - я про Вашу просьбу выложить видео как двигается. Кирилл фотки тоже не показал, в отличие от группы.
 
Последнее редактирование:
Я - о взглядах.
:)
Как раз о том, что взгляд очень зависит от личности говорящего, смотрящего.
 
Цитата:
Я сейчас смотрю на себя глазами Дока :) Ничего страшного не вижу :) Не скажу, что это розовый взгляд, просто другой, объемный. :)
 
Последнее редактирование:
Вот эта статья интересная про лечение гс

Цитата:
During the course of his experiments in deep brain stimulation, Dr. Heath experimented with gay conversion therapy, and claimed to have successfully converted a homosexual patient, labeled in his paper as Patient B-19. The patient, who had been arrested for marijuanna possession, was implanted with electrodes into the septal region (associated with feelings of pleasure), and many other parts of his brain. The septal electrodes were then stimulated while he was shown heterosexual pornographic material. The patient was later encouraged to have intercourse with a prostitute recruited for the study. As a result, Heath claimed the patient was successfully converted to heterosexuality.

Я кстати, об этом уже думал. Возможно ли непосредственно стимулировать центр удовольствия, центр секс. возбуждения при предъявлении гетеросексуальных стимулов. Оказывается, это уже делали :) Прикольно...
 
Последнее редактирование:
Если исходить из моей теории..
Берем тараканов. Для еды - гадость :)
Исходное положение.
Мажем их шоколадом, и смотрим на реакции ...испытуемых.
Они, имхо, разделяются на две группы.
Одни , без сильной вуали на ..тараканятину - не плюются, и не тошнят - а постепенно переходят на смачное хрустение этим лакомством.
Другие - будут как типичные преодоленцы. Настраиваются, пробуют, пытаются - испытывают всю ту же тошноту. Большую или меньшую. Но все равно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху