Научные аспекты сексуальных особенностей.

Цитата:
Сейчас, в таком состоянии "лихорадочно изучать материалы о парафилиях"- имхо аналогично тому, что делает Данте, когда тоже лихорадочно пытается "стать Ребенком" не в хорошем состоянии, а когда его особо-сильно ругает бабушка!
Его ругает бабушка, а меня вы ругаете. Есть разница? Вы говорите, оцениваете, мол намекаете на то, что я ничего не знаю...Хотя я больше 4 лет посвятил только парафилиям.

80 сеансов прошло, нацеленных на лечение парафилии. А вы заявляет - бац, да лошары вы, ничего не понимаете, причины не там. Это ли не ругань?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Вы, кстати, в курсе, что фобии часто спонтанно проходят. Случаи в литературе описаны. Но я не слышал о спонтанном изменении сексуальности...
Я в курсе. И сексуальность - тоже меняется спонтанно.
Уилбура помните?
:)
Желаете, мы за пару дней изменим его сексуальность, с его согласия конечно?
Не совсем спонтанно. Индуцированно.
Но внешне, для взгляда извне - вполне спонтанно покажется..

Ну и детей напомню, подростков.
Томаса Сойера - помните?
Можем перечитать, придирчиво глядя на эту сторону его жизни.

Напомню девушек, обжегшихся на предательстве, и убравших свою сексуальность напрочь. Иногда - на десятки лет.
 
Цитата:
Уилбура помните?
:)
Не было никаких изменений. Коровая сексуальность, ядро не менялось. Как тянуло на протекторов, сильных, могущественных, так и тянет. Зена, крутая, в доспехах, с мечом... - да, какое же тут гетеро ?:)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
И что это за часть такая, которая стационарная? Все меняются, был я одно время (очень давно) общительным, социальным, сейчас вот антисоциальный. Одно время интересовался будущим, работой, учебой, сейчас не интересуюсь. То есть много поменялась... А вот эта часть мозга никак не меняется, как стояла неизменной с глубокого детства (до 4?), так и стоит...
Хм.
Берем... ипохондрию.
Известный форумчанин Д в знаменитой теме про стул и панкреатит - ее хорошо показал.
Предположим, что он продолжил бы ходить в обычную поликлинику, а не сюда :)
Боли - он бы связывал с опасной болезнью, стул - рассматривал и бегал с анализами...
Такой жизнью живут _миллионы_ людей лишь в РФ. Живут десятки лет. Посвятив свою жизнь - болезни и тому, что они считают ее лечением..
Уважаемая SonderLiebe тоже не чужда этому течению...
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Уилбура помните?
:)
Не было никаких изменений. Коровая сексуальность, ядро не менялось. Как тянуло на протекторов, сильных, могущественных, так и тянет. Зена, крутая, в доспехах, с мечом... - да, какое же тут гетеро ?:)
Такое гетеро :) Четверть женщин этой планеты , условно-грубо говоря...
Скажите Зене, что она мужик - и хм, мало не покажется :))

А вот направленность снизу вверх - да, соглашусь, это труднее меняется.
Хотя и ежу ясно, что он отнюдь не ведомый :)
 
Цитата:
Такое гетеро :) Четверть женщин этой планеты , условно-грубо говоря...
Это настройка в рамках одного направления у Уила. Ну вот река расиширяется, сужается. Но это не изменение направления, русла. У меня вот тоже есть большая возможность настройки, но я это не называю изменением.
 
Kirill89_3 писал:
Его ругает бабушка, а меня вы ругаете. Есть разница? Вы говорите, оцениваете, мол намекаете на то, что я ничего не знаю...Хотя я больше 4 лет посвятил только парафилиям.

80 сеансов прошло, нацеленных на лечение парафилии. А вы заявляет - бац, да лошары вы, ничего не понимаете, причины не там. Это ли не ругань?
Не ругань.
Серьезно.
Ну вот варит некто кофе, Жокей из пачки, молотый. И считает, что выбрал лучшее...
Непонятно лишь - отчего вкус у его кофе малость мерзкий?
...я на неделе у меня в теме таких цитировал. Массово.

Те, кто говорят "Выкинь Жокей/Жардин, переходи на нормальный кофе , который сам мелешь!"- не ругаются. Они просто показывают короткий правильный путь, один из многих.
Причем многие - сами тоже ходили по этим граблям, ранее...
И делятся своим _личным_ опытом, как бывшие ..жокеисты :)
 
Цитата:
И делятся своим _личным_ опытом, как бывшие ..жокеисты :)
Ну ладно. Просто мне кажется, что ругаете, потому что мне кажется, что я знаю о парафилиях чуть ли не на уровне мирового эксперта. Хотя все равно еще учусь, посмотрим, к чем придем. :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
И делятся своим _личным_ опытом, как бывшие ..жокеисты :)
Ну ладно. Просто мне кажется, что ругаете, потому что мне кажется, что я знаю о парафилиях чуть ли не на уровне мирового эксперта. Хотя все равно еще учусь, посмотрим, к чем придем. :)
Человек, который был сегодня, утром с кем работали - знает психологию на уровне Индиго. Весьма. Много читал умных и хороших книжек.
Но - ему нужен взгляд со стороны, вот в чем дело.

В говорилке мы недавно обсуждали...
Обитатели Дома у озера - по мнению многих в говорилке - более закрытые, чем тут, в этом форуме. Я согласился с этим мнением. Но добавил, уточнил - что это - взгляд обитателя этого форума :)
А на взгляд жителя Дома - тут собрались сумасшедшие, которые склонны демонстрировать свою личную жизнь, показывать неприличное, невозможное и пр...
Я - даю взгляд со стороны.
И помогаю самому человеку увидеть с другой - непривычной (а часто кажущейся неприличной) стороны.
Поэтому знания тут - не во главе угла.
Хотя и они важны.
Скажем у Вас - явное преимущество перед Геной Букиным. Однако он может опередить Вас, в случае достаточно активного выполнения назначений и рекомендаций.
 
Цитата:
Однако он может опередить Вас, в случае достаточно активного выполнения назначений и рекомендаций.
Ну и что за назначения и рекомендации ?:)

Я же сейчас только парафилиями буду заниматься, так как учеба полетела, к сожалению. Так что могу выполнять рекомендации.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху