Научные аспекты сексуальных особенностей.

Просто никогда я в себе не чувствовал самцовую сексуальность, наличие нормального копуляторного паттерна. Наверное, те крысы тоже его чувствуют...Женскую сексуальность, такую пассивную, да, иногда в себе чувствую.

Такое ощущение что в мозгу нет какого-то модуля...Хотя может, он заторможен. Но что-то уж сильно :) И непонятно чем :)

Вполне возможно, что аспирин и другая хернь может нарушить процесс развития сексуальности...
 
Последнее редактирование:
У людей - разные паттерны.
Книга про маори, Птица войны - не просто так дана была Уилу :)
Вы можете выбрать себе - желаемый, подходящий.
Не копировать у других. Создать свое, адаптивное, родное.
 
:)
Тогда еще одна :)
Жена сейчас читает про кармические связи, про 9 степеней кармической близости и кармические корзины, пачки :)
Не исключено, что в прошлом я провинился перед Вами и теперь искупаю свою вину. Карма - хорошая штука!
:)
 
Но все равно пока беспокоит секс. сфера. Не вижу возможность для гетеросексуальной адаптации. Пока никак. Но это все меньше и меньше меня тревожит...
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
:)
Тогда еще одна :)
Жена сейчас читает про кармические связи, про 9 степеней кармической близости и кармические корзины, пачки :)
Не исключено, что в прошлом я провинился перед Вами и теперь искупаю свою вину. Карма - хорошая штука!
:)
Мне больше нравится карма в буддизме, чем в индуизме, в котором понимается человек не как сущность, которая переходит из одного тела в другое, а как поток. Волна, волнение. Кстати, в физике элементарные частицы - это волны, или колдрия гиперструн. Так и люди, животные в буддизме..То есть когда человек умирает, умирает и личность, но волнение остается, и оно материализуетя в новом теле. Если не остается вообще никакого волнения, то это нирвана...Ну я так понимаю, по крайне мере. Думаю, это близко к истине. То есть суть человека - волнение. Что его заботит, тревожит, чего он хочет и пр. Вот оно перерождается.

Причина моего волнения на парафильную тему? Может и вы были причиной этого, не знаю...Но волнения в нашей сансаре на эту тему много, эта струя мощная, так что она может кого угодно коснуться, если не в этой жизни, то в следующей. Поэтому лучше эту волну ослаблять :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Не знаю, что делать дальше...Скоро год лечусь, результата нет :(
Сегодня утром работал с человеком, который впервые обратился года 2.5 назад, и затем набегами появляется. И ступеньками изменяется.
Сегодня - очередная пошла.
Цели - проф.роста, отношений с родителями, отношения со своим полом, хобби и так далее - практически проработаны, и достигнуты. Сегодня пошла эмоциональность, ощущения. Было...как онемение. Привычное. В том числе - живот, солнечное сплетение, пенис, мошонка - как в гипсе, по его словам, ощущениям. Скукоженная поверхность, сморщенная..и страшно открывать это было.
Затем и пару барьеров на входе в пенис прошли.
Я не планировал, торопился сегодня - но он незаметно так в транс вошел и пришлось управлять процессом.
Норм :)
Тьфу*3
Еще здоровый пласт открыли.
Хотя была уже у него уверенность, что все раскопал, ничего больше не будет.
 
А откуда я знаю заблокированы у меня нейронные структуры, ответственные за копуляцию или же не развиты из-за того же аспирина? :) Я их не чувствую, такое ощущение, что их нет. Вы говорите, что они есть, только заблокированы вуальками. Но я и вуалек не чувствую. Вот и брожу как слепой котенок, ничего делать не могу :(
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху