Научные аспекты сексуальных особенностей.

А вы вообще научную литературу читаете, ваша жена читает ? :) Послушайте, как ученые говорят. Вот ученые из сексологии, например Кенет Закер.

Вот у Закера учитесь корректности, например.

Какие слова он употребляет? "I think" Я думаю. Потом далее, evidence. Признаки. Я думаю, что есть признаки того-то...В видео по ссылке он о происхождении сексуальной ориентации говорит.

В общем, жена ИМХО забыла поставить.
 
Последнее редактирование:
Не путаем :)

Журналисты пишут статью. А не мы :)
Я, как знаете - добавляю имхо, часто :)
Она - реже, кстати. Но журналисты все равно пишут своё, и там главное - чтобы осветить хоть направление.
И по известной школе, и по Янебоюсь и по другим.
Я прощаюсь на сегодня, отдохну.
 
Цитата:
Журналисты пишут статью. А не мы :)
Тогда все равно надо настаивать, что данные предварительные, что есть много детей, которые не участвует в играх доктора, и с ними все нормально

Если вы не ставите ИМХО, то тем самым вы войну теорий создаете, понимаете это? А, значит, и социальное напряжение.
 
Последнее редактирование:
Пришел от своего нового доктора. Был гипноз по укреплению нервной системы. :)
 
Все хорошо, чувствую надежность рядом с ним. И кабинет у него хорошо оборудован :) Диванчики, кресла, уютно очень. Никакого намека на медицину :)
 
Последнее редактирование:
А что вы думаете о мозжечке ? Вот в этом исследовании говорится о его роли при формировании влечения к кокаину. Есть исследования, которые показывают важную роль мозжечка в сексуальном влечении. У меня такое ощущение, что мозжечок выполняет роль "сопроцессора". То есть он выполняет быстро задания параллельно работе основного мозга, причем задания могут быть любые, которые не только связаны с движением.

Я читал, что кора больше всего активна при научении чему-то новому, в то время как базальные ганглии при выполнении уже заученных, надежных процедур, доведенных до автоматизма. Возможно, что-то подобное делает мозжечок.

То есть в подкорке не то , что "истинно", инстинктивно, а в коре - поверхностно, социально навязанное, а, скорее, в подкорке то, что доведено до автоматизма.
 
Последнее редактирование:
Выздоравливайте! С проном идею преподаватели одобрили, сказали - делай :) Восприняли серьезно, а одногруппники смеялись. :)
 
Kirill89_3 () писал:
Выздоравливайте! С проном идею преподаватели одобрили, сказали - делай :) Восприняли серьезно, а одногруппники смеялись. :)
Я бы удивился если бы они не смеялись:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху