Научные аспекты сексуальных особенностей.

А я играл :)
И вот - жена не совсем права :)
В этом понимании Кирилла вопроса социосексуальных игр и их роли..
Сексуальность - многофакторна.
Начиная с опыта обезьянок и суррогатных мам. Они не будут играть в такие игры - потому, что в подходящем возрасте не созрели для телесного контакта. Будут себя изучать, вероятно. И интерполировать на других, на другой пол. Ошибочно.
Или ошибочно считая девочек например - такими же мальчиками. Или ошибочно считая их непонятными инопланетниками/дурами/предательницами/госпожами/...
 
Indigo писал:
И я об этом- врач не скажет.
Да, возможно.
Я в среднем среди медиков - исключение. Как и Леви :)
Но и этот доктор может быть исключением.
Почему нет?
 
А дети с ДЦП, например, играют? Навряд ли, им не до этого. И что, все они - парафилики. Тоже навряд ли.

Цитата:
Я в среднем среди медиков - исключение. Как и Леви :)
А в чем ваше исключение заключается ?: )
 
Последнее редактирование:
И еще вопрос интересный. Если мальчик не играет в доктора, то после прочтения этой статьи некоторые родители могут заставить его играть. Это мне Джона Мани напоминает, который говорил родителям, чтобы они поощряли такие игры...Меня это пугает.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
И еще вопрос интересный. Если мальчик не играет в доктора, то после прочтения этой статьи некоторые родители могут заставить его играть. Это мне Джона Мани напоминает, который говорил родителям, чтобы они поощряли такие игры...Меня это пугает.
Могут. А сколько детей по Споку выращено? И по другим?
Мой основной тезис - "детей в основном растят неверно!"
:)
И продолжение.."поэтому каждому взрослому человеку есть смысл разобраться со своим прошлым, и возможно пересмотреть некоторые понятия и принципы.

Неверно - в сравнении с идеалом, разумеется. Которого никто видимо на этой планете не встретит.
Обижаться на своих родителей, свою страну - неверно, поэтому..в следующей жизни можешь родиться шудрой :)

Условно говоря, разумеется.
 
Цитата:
Могут. А сколько детей по Споку выращено? И по другим?
Поэтому у меня негативная реакция была на статью...Я сразу представил, как меня заставляют соответствовать нормам. :)
 
Kirill89_3 писал:
А дети с ДЦП, например, играют? Навряд ли, им не до этого. И что, все они - парафилики. Тоже навряд ли.
Редко. Если хорошая социализация - будет как сверстники. Если плохая - это перекроет все не-играния.
См.в теме Уила. Его история может быть моделью любого изгоя.

При серьезных нарушениях в работе мозга - нет социальных игр, собственно.
Девушка с таким ДЦП у меня под наблюдением. Иногда рассказываю.
Интересно тем, что у неё сестра-близняшка. И есть максимальное пожалуй принятие больного ребенка, члена семьи. То есть условия для изучения - довольно приличные.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Могут. А сколько детей по Споку выращено? И по другим?
Поэтому у меня негативная реакция была на статью...Я сразу представил, как меня заставляют соответствовать нормам. :)

Да, поэтому.
Но зачем?
:)
Если услышал рекламу про ...Калгон - сразу побежал и стал сыпать его в стиралку?
:)
А увидел рекламу МММ - и понес туда все деньги..
 
Цитата:
Да, поэтому.
Но зачем?
:)
Поэтому я выразил свой скепсис с графиками. к этому утверждению Утверждение жестко, агрессивно продвигается в научно-популярном или даже публицистическом стиле.

Я знаю, к каким слезами приводит жесткое проталкивание теорий.
 
Последнее редактирование:
Ну.
Кто отрицает, что прочтение Вити никак не повредит Уилу?
И возможно даст ему шанс.
Но даже в этом случае я не проталкиваю эту задачу. Несмотря на очевидность и пр.необходимость..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху