Научные аспекты сексуальных особенностей.

Цитата:
Ничего не понимаю. Тогда почему он сказал, что психотерапией будем работать? Причем уже с завтрашнего дня. И почему мне сегодня ничего не выписал?

Незнаю, может у них поменялся подход? В общем, то что я сказал мое имхо - вот Вила видишь сам чем лечили.
Держи нас в курсе.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Ничего не понимаю. Тогда почему он сказал, что психотерапией будем работать? Причем уже с завтрашнего дня. И почему мне сегодня ничего не выписал?

Незнаю, может у них поменялся подход? В общем, то что я сказал мое имхо - вот Вила видишь сам чем лечили.
Держи нас в курсе.
Вил пошел просто в ПНД по месту жительства, к обычному психиатру. Я пошел не в ПНД, а в клинику при медицинском университете к психиатру с научной степенью, который сам готовит других психиатров (он заместитель зав. кафедрой психиатрии). То есть он и Марину учил :)

Я не пошел в ПНД по месту жительства. Я там не был, хотя были мысли туда отправится.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
есть да, лечить будут то что ты скажешь
Так я же уже сказал. Сексуальные проблемы, разумеется.
Не, ты расскажи что начал социализироваться почувствовал остро себя уродом, до истерик, можешь просто форум распечатать -надо-же говорить как есть, что чувствуешь.
 
Последнее редактирование:
Я говорил это. Сказал, что хронической депры нет, но иногда бывают приступы острой депры, тревоги. :) Ну я думаю, что последние приступы - следствие динамики отношений с Мариной. Психологию этого объяснил.

И вообще, хорошо мне стало с ним. Почувствовал рядом с ним какую-то защищенность. Такого не было с Мариной, так как у меня было такое ощущение, что я знал больше нее. И, действительно, наверное, так и было.

А тут ощущение защищенности, надежности, хоть у него и руки трясутся немного, когда пишет (старенький все-таки), около 70. Зато опытный очень. Я у него лечился, когда мне было 5. :) Теперь чувствую, что будут тылы более мене прикрыты. Такого чувства с Мариной не было...Чувствовал ее волнение что ли, ее контрпереносы. А в нем чувствую уверенность, надежность. Мол и не такое видали...Когда я рассказывал про парафилию, у него было такое выражение на лице, как будто он слышит это тысячный раз :) Это мне понравилось :)
 
Последнее редактирование:
Вот даже когда я ходил к Марине, я все равно продолжил читать научную литературу о мозге, парафилиях. Почему ? Да потому что не было ощущения надежности...
 
Kirill89_3 писал:
Так я же уже сказал. Сексуальные проблемы, разумеется.
Шире вопрос, имхо :)
Мировоззрение угрожает...измениться.
И система защищается.

Kirill89_3 писал:
А тут ощущение защищенности, надежности, хоть у него и руки трясутся немного, когда пишет (старенький все-таки), около 70. Зато опытный очень. Я у него лечился, когда мне было 5. :) Теперь чувствую, что будут тылы более мене прикрыты. Такого чувства с Мариной не было...Чувствовал ее волнение что ли, ее контрпереносы. А в нем чувствую уверенность, надежность. Мол и не такое видали...Когда я рассказывал про парафилию, у него было такое выражение на лице, как будто он слышит это тысячный раз :) Это мне понравилось :)
Подходящий дядька :)
 
Kirill89_3 () писал:
А ваша жена категорично заявила. Сложно делать прогнозы, практически невозможно касательно психосексуального развития детей. Ну пропустил ребенок в игры доктора. Многие тоже пропустили и выросли нормальными...
А я не играл в доктора и вот... так что жена таки права!
 
Цитата:
Шутите?
Я пока замолкаю.

Ты не какаешь неделю, но врач не скажет, что это неприятный симптом. Требующий изучения его причин. Не скажет маме ребенка, которая пришла, притащив его за ухо "за разврат"....что она таки сильно неправа..
Ок, я пока умолкаю.

И я об этом- врач не скажет.

Kirill89_3 () писал:
А тут вообще кто-то играл ?:) Док играл ?: )
Подозреваю что никто... так что жена права.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху