Научные аспекты сексуальных особенностей.


Подробно не смотрел, не очень понял систему.
 

Шванновские клетки на ремонте :)


И распознавалка на работе :)
 

Интересно тоже :)
 
Kirill89_3 () писал:
Все равно хочется иногда быть "АнтиЛеви", как Данте говорит :)
Чтобы быть АнтиЛеви необходимо сперва познакомиться с Леви:)
А так это не анти, это инфантилизм:)
 
Что-то сильно логично у тебя все, линейно. Сначала Леви, потом антиЛеви. :) А я вчера читал квантовую механику, про туннельный эффект. Классическая физика запрещает частице, которая не имеет достаточно энергии, преодолеть потенциальный барьер, "выйти из ямы", она как бы говорит сначала А, потом Б, сначала Леви, потом антиЛеви. Сначала набери достаточно скорости, энергии, и ты выйдешь из ямы, преодолеешь потенциальный барьер. А квантовая механика допускает возможность преодоления частицей с низкой энергией высокого для нее потенциального барьера. :) Так что я могу перепрыгнуть через Леви, стать сразу антиЛеви :) Законы природы это допускают, потому что есть туннельный эффект.
 
Последнее редактирование:
:)
Согласен :)
Анти - может быть как сознательным, научным выбором (при условии _знания_ о предмете), так и бессознательным. Это когда "анти" идет на волне "периода непослушания" или же за счет эффекта "наших бьют!"
:)

В первом случае Анти-Леви не получится.
Он достаточно хорошо работает, на практике, чтобы _отвергать_ методику, а не интегрировать.
А во втором - легко получается :))
 
Кстати, про туннельный эффект. Предложение Уилу насчет Дании может быть для него таким туннелем, то есть преодолением высокого потенциального барьера без большого количества ресурсов, энергии. Иногда смотришь на людей, которые были в безвыходном положении, а потом видишь, как некоторые из них хорошо живут и даже процветают...Только смелость нужна, наверное, чтобы туннелем пользоваться. Вчера для меня изучение туннельного эффекта стало озарением, инсайтом.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Что-то сильно логично у тебя все, линейно. Сначала Леви, потом антиЛеви. :) А я вчера читал квантовую механику, про туннельный эффект. Классическая физика запрещает частице, которая не имеет достаточно энергии, преодолеть потенциальный барьер, "выйти из ямы", она как бы говорит сначала А, потом Б, сначала Леви, потом антиЛеви. Сначала набери достаточно скорости, энергии, и ты выйдешь из ямы, преодолеешь потенциальный барьер. А квантовая механика допускает возможность преодоления частицей с низкой энергией высокого для нее потенциального барьера. :) Так что я могу перепрыгнуть через Леви, стать сразу антиЛеви :) Законы природы это допускают, потому что есть туннельный эффект.
Дык врага надо изучить:) штоб победить то.
Ботвинник по моему сказал - чтобы победить оппонента мне нужно полюбить, влюбиться в его стиль игры:)
Ну хотя конечно можно сразу доской по голове, и чемпион мира:)
 
Kirill89_3 () писал:
Кстати, про туннельный эффект. Предложение Уилу насчет Дании может быть для него таким туннелем, то есть преодолением высокого потенциального барьера без большого количества ресурсов, энергии. Иногда смотришь на людей, которые были в безвыходном положении, а потом видишь, как некоторые из них хорошо живут и даже процветают...Только смелость нужна, наверное, чтобы туннелем пользоваться. Вчера для меня изучение туннельного эффекта стало озарением, инсайтом.
Да, может. Раз - и уже в другом мире. Да, с нуля (хоть и не с нуля, на самом деле!), но в желаемом мире, мире мечты. Который точно благоприятнее чем Древний Мир, для выживания и продвижения.
И дальше живешь, развиваешься уже за барьером. Потенциальный барьер для него сейчас довольно высок, точнее - довольно глубока потенциальная яма, в которой он находится сейчас. А вот "проколоть" барьер и уйти в альтернативную реальность...

Я поэтому поддерживаю данный вариант двумя руками :)
При том, что это не сказочное путешествие , а выполнение квеста по развитию личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху