Научные аспекты сексуальных особенностей.

Kirill89_3 писал:
Так бывает, когда отношения исчерпывают себя. :)
...или привычная форма отношений.
Кризис - может приводить к разрыву, а может к изменениям, перестройке, гибкости.
 
Цитата:
Оно не нормативно :)
И что теперь? Ребенок будет парафиликом, маньяком? Вы такой мессидж дали? Если не будет парафиликом, значит, нормативное развитие.

Если были стрессы у матери во время беременности, значит будет гс или педофилия. Если не играл в доктора, значит, будет маньяком...Ну если и то, и то. И что родителям делать? С ума сходить? Вот такими отрывками из научных статей и манипулируют людьми, общественным мнением.
 
Последнее редактирование:
Ну. А зачем манипулировать отрывками?
:)
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Может таки лечить, но паранойю? Прости. Развитие происходит из точки покоя. А если покоя нет...
Я сейчас Догэна читаю.
А это кто? А то меня в гугле забанили.

Цитата:
Просто начал социализироваться, и начал остро чувствовать свою ущербность...

Ну так-же нельзя, хотя мы тут это заметили - увидел пару семейную в институте, набросился на Индиго (это не мое наблюдение кстати)

Мне думается что психиатры будут таки паранойю лечить тебе - как умеют, таблетками. Они по таблеткам и всяким электрошокам мастера. Увидят сверхценный бред - и вперед, имхо. Ну вообще паранойя не лечится логикой, она сама себе логика и базируется на логических-же построениях, всегда есть обосновалки, с виду даже логичные. Это Шапиро писал.
 
Цитата:
Ну вообще паранойя не лечится логикой, она сама себе логика и базируется на логических-же построениях, всегда есть обосновалки, с виду даже логичные. Это Шапиро писал.
Шапиро прав, как всегда.

Цитата:
Мне думается что психиатры будут таки паранойю лечить тебе - как умеют, таблетками.
Ты не Шапиро, к счастью, то есть ты далеко не всегда прав.


Цитата:
Они по таблеткам и всяким
Всяким - это каким?

Цитата:
А это кто? А то меня в гугле забанили.
И правильно сделали.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Всяким - это каким?

Ты-же знаешь - нейролептики, транквилизаторы, в основе паранойи тревожность-же, и по психоаналитике подавляемая гомосексуальность, но тут таблетки не помогут. Я общался с Лилит много, подход инструментальный - на уровне биологии, ты тоже считаешь что виновата биология, так что вы договоритесь я думаю.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Всяким - это каким?

Ты-же знаешь - нейролептики, транквилизаторы, в основе паранойи тревожность-же, и по психоаналитике подавляемая гомосексуальность, но тут таблетки не помогут. Я общался с Лилит много, подход инструментальный - на уровне биологии, ты тоже считаешь что виновата биология, так что вы договоритесь я думаю.
Ничего не понимаю. Тогда почему он сказал, что психотерапией будем работать? Причем уже с завтрашнего дня. И почему мне сегодня ничего не выписал?

Заместитель заведующего кафедрой психиатрии алтайского государственного университета, доктор мед. наук држе тебя в психиатрии разбирается? Он оценил сегодня мое псих. состояние и назначил психотерапию уже с завтрашнего дня, а не таблетки. Решил, что таблетки не нужны.

И, кстати, этот врач лечил меня, когда я был ребенком.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ты не Шапиро, к счастью, то есть ты далеко не всегда прав.

Они НИКОГДА не говорят пациенту что думают о нем на самом деле. То есть да, лечить будут то что ты скажешь - незнаю что ты скажешь, ну вот то что и так говоришь - а что они на самом деле подумают, тебе не скажут никогда.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Ты не Шапиро, к счастью, то есть ты далеко не всегда прав.

Они НИКОГДА не говорят пациенту что думают о нем на самом деле. То есть да, лечить будут то что ты скажешь - незнаю что ты скажешь, ну вот то что и так говоришь - а что они на самом деле подумают, тебе не скажут никогда.
Мне главное, чтобы результат был.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху