Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Данте временами видит в маме контролирующе-убивающую развратницу- инцестницу 🙂
И периодически рвется ее наказывать.
И попадает в обычные качели.
Две силы, одна видимая, другая - невидимая.
Раскачивают...

Обвинять можно хоть Еву с Адамом. Гады, подвели нас всех!!!
🙂
Но смысл?
Чтобы снять с себя вину?
Или?

Добрый день!
 
Цитата:
Но смысл?
Чтобы снять с себя вину?
Или?
Смысл ?🙂 А нет никакого смысла...Это просто часть меня, часть истории. И теперь жду от нее решения. Примет она эту часть или нет...Кажется, что она отказывается от работы со мной. Ну может переварит, посмотрим. Но возможно не переварит, возможно, я больше ее, бывает.

Если надела белый халат, то пусть будет готова, что некоторые будут бить. За все платить надо. За авторитет врачебной профессии в том числе. Когда она будучи девочкой пошла на психиатрию, что она себе думала? Что психиатры лечат "болезни"? Вот узнала о другой точке зрения...Кстати, а на уроках психиатрии что ли не рассказывают о истории психиатрии? Стыдятся? Почему? Расскажите о психиатрии 19, 18 веков, о злоупотреблениях советской психиатрии . Надо смотреть на происходящее в обществе иногда с высоты птичьего полета.

Я вас уважать начал после того, как вы выдержали мое "битье". Я увидел, что вы не привязаны к врачебной профессии, к норме, в том числе сексуальной.
 
Последнее редактирование:
Ну, и Вы выдержали 🙂

В целом верно, но после этого выдерживания - отношения по сути становятся более близкими. Не чисто врач-пациент , а ближе к дружеским, понимающим.
Вы ведь не ее лично стремились обидеть или прогнать, так?
А скорее проверить на вшивость ее достойность быть Вашим другом.

Лишь так Рилд может стать Сугатой.
Вероятно так 🙂
 
Видите, еще в чем дело...Мы еще в основном прорабатывали мое детство в трансе...И похоже она меня начала воспринимать как маменькиного сыночка, который боится девочек. Как-то так 🙂 Но вот есть и другая сторона 🙂
 
Не, это как страх собак у Мурзика 🙂
Может случиться. Но - это временное явление 🙂
 
Созвонились сейчас, позвонила Марина мне. 🙂 Все рассосалось, завтра встречаемся 🙂
 
Ок. отлично 🙂
Оба обдумали, оба решали по-взрослому, молодцы 🙂
 
А вот еще интересно...На каком этапе копуляторного цикла лучше всего объект закрепляется? Во время оргазма или до него?

Я уже достаточно много подкреплял...Но пока все равно элементы садомазохизма остаются, то есть фантазирую во время мастурбации на женские тела на см тему, но не такие махровые фантазии, как раньше.
 
Последнее редактирование:
Очень важная статья. Амблиопию у взрослых без таблеток вылечили.
 
Kirill89_3 () писал:
А вот еще интересно...На каком этапе копуляторного цикла лучше всего объект закрепляется? Во время оргазма или до него?

Я уже достаточно много подкреплял...Но пока все равно элементы садомазохизма остаются, то есть фантазирую во время мастурбации на женские тела на см тему, но не такие махровые фантазии, как раньше.
до. эротическая стадия сильнее, насколько помню.
у подростков секса нет еще, а эротика - прет 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху