Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да, согласен.


Го с нами на базу?
Можно еще малость повыплескивать 😉
 
Хотелось бы еще, чтобы вы написали статью о роли дефеминизации, маскулинизации мозга в генезе секс. ориентации. Сами понимаете, теория старая, очень популярная. Но очень много в ней пробелов. Например, по ней все мужчины с микропенисом (явный признак гормональных пертурбаций во время развития в утробе) должны быть либо гс, либо тс. И при этом у многих мужчин с гс должны быть признаки нарушенной маскулинизации тела. Да, некоторые тс феминные физически: стройные, широкие бедра, гинекомастия иногда, но это не правило. Клайнфельтеры тоже многие феминные внешне, но далеко не все с синдромом Клайнфельтера гс или тс. Так что это вопрос надо прояснить. Это очень старая и популярная теория врожденности гс и тс. Многие говорят о нарушении дефеминизиации, маскулинизации в утробе, в том числе на овере.
 
Последнее редактирование:
Я еще просто перфекционист. Считаю, что если решил лечиться, то надо лечиться по всем правилам мед. науки. Парфилией должна заниматься полипрофессиональная бригада: и сексолог, и психиатр, и психотерапевт...Лечение надо активизировать. А то уже около 50 сеансов прошло, существенного (статистически достоверного) результата нет. Надо, значит, усиливать терапию. Возможно, таблетками, возможно, РДТ. Мозг должен знать, что меня текущее положение дел не устраивает, почувствовать голод. А то что получается? Кушаю бананчики, апельсины, хожу к психотерапевту говорить там о маме, папе и пр, я привык к этому, похоже, что и Марина привыкла к этому...Нет, надо усилить процесс. Я работаю на результат, а не на процесс, я не буду годами вот так ходить.

Но никто в моем городе не предлагает такой комплексный междисциплинарный подход, который бы сочетал и биологическое лечение (РДТ, медикаменты и пр), и психотерапию
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Лечение надо активизировать.
Надо, точнее можно.
Чем- обсуждаемо.
Имхо, насколько знаю, Вы не совсем отработали некоторые темы запретов.
Это и должно тормозить, при движении в других направлениях.
Но не 100%, просто мало инфы о положении дел и проведенных мероприятиях.
 
Я буду в субботу или воскресенье, там и поговорим много на эту тему.

А что думаете об этой программе лечения ?🙂 Структурированная, разбита на модули 🙂

Надо тоже мне в голове структурировать цели, мишени. А то все хаотично было...
 
Последнее редактирование:
Грамотное предложение.
Спасибо, я буду брать с них пример 🙂
Но чуть иначе 😉
 
Я согласен с ними не по сути, а по форме 🙂 Хорошо когда все структурировано, составлен некий план, когда программа лечения разбита на несколько модулей...А то когда я иду к Марине, я не знаю, что делать будем, для меня это сюрприз 🙂 Да и она не знает, будет ли у меня настрой делать то, что она придумала. То есть надо вместе составить план какой-то, определить мишени лечения.

Составляем вместе план. И он должен быть и у врача, и у пациента.
 
Последнее редактирование:
согласен.
тоже хочу, буду вскоре обновлять сайт, и есть смысл сделать аналог, свой разумеется.
для большей предсказуемости.
 
Интересно 🙂 Сегодня вот опять порвать психиатров хочется. А вчера вот нет, как бы "подружился"...История же она есть, она никуда не денется. Драпетомания, лоботомия, разрушение мозга химией, социальный контроль, навязывание соц. норм..."Не забудем, не простим".

Похоже, что и Марина не хочет со мной работать после разноса...

Ну а меня тоже понять можно. Мне хотелось облить себя бензином и сжечь заживо после того, как мне внушили, что моя сексуальность - болезнь. Что, значит, история всей моей жизни неправильна, болезнь? Выковыривать надо парафилии с 4-5 лет...

Я очень много принял, что Марина говорила. А потом я увидел в ней психиатра, контролирующего, убивающего...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху