Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Сегодня разнос устроил Марине. Все припомнил. И драпетоманию, отрубание пальцев ног... и лоботомию, и современную химическую лоботомию. Почему? Наверное, потому что я когда-то пошел на компромисс с социумом и даже с психиатрией. А сейчас компромисс нарушился. Не нужно было на компромисс идти, нет у меня на 100 % желания преодолевать парафилию, на процентов 30 - 40 желание преодолевать - следствие компромисса. Да, сейчас есть влечение к девушкам, интерес и даже возбуждение. Но на зло обществу не хочу я гетеросексуальности, как-то так. Вот так, допустишь где-то компромисс в стиле ну "они же как лучше хотят, психиатры добрые, а не служители социума, защитники соц. норм и пр бла бла бла", а затем он нарушится, дух борца с притеснителями проснется.

Ну и ей полезно узнать вот эту мою сторону. Она не темная, это "W", то есть много острых углов во мне, есть сторона, которая колется. 🙂

Так что я не буду себя успокаивать и говорить, что психиатры тоже люди и пр. пр. Если есть это ощущение, непринятие инквизиции и пр, то оно есть. Если человека сжигают на костре заживо, то я буду с этим бороться, хоть что говорите, что это "спасение души", ему на благо и пр бла бла бла.

Я за какое право борюсь? Я за право иметь свое мировоззрение, за право человека "конструировать" свою реальность со своими нормами. Против того, чтобы боролись с этим правом, чтобы реальность человека называли "бредом", "когнитивными искажениями", "следствием психотравмы и пр.". Имеет право человек всю жизнь прожить дома и никуда не выходить. Да, имеет. И это право я защищаю. Имеет право быть наркоманом? Да, имеет. Имеет право на суицид. Да, имеет. А психиатры отбирают это право. И психотерапевты тоже. Вмешиваетесь? Отбираете у человека на это право? Считаете его глупым, неразумным? Очнитесь! Человек гадит окружающую среду заводами, вредит природе и себе, устраивает войны, накапливается ядерное оружие...Это считается нормой. Объявление войны, то есть массового убийства, - право любого государства. На этом фоне человек не имеет право "конструировать" свою реальность даже с альтернативными сексуальными нормами...
 
Последнее редактирование:
Не, не так 🙂
Психиатры - не добрые.
Они просто работают.
И если надо быть жестким как стоматолог - психиатру придется быть таким.
Придумают нормальное лечение в стоматологии и психиатрии - и врачи этих специальностей сменят методики. Будут выращивать зубы и нейроны 🙂
Но пока этого нет - психиатры ведут себя ..оптимально.
Вот я сегодня консультировал пацана. 9 лет, коррекционная школа, "маньяк", госпитализирован из-за непристойного поведения. Хороший пацан, типаж Уилбура, но без ультра- загнанности.
Математика не идет, зато русский нравится, и арабский немного.
Его жалоба была, главная - аутоагрессия. При стрессе - истерика с царапанием лица.
На внешнюю агрессию - стоит запрет значит..
Поговорили, он с удовольствием отыгрался на подушке вместо своего лица.
И "неприличности" обсудили. В лицах, по возрастам. Тоже понял вроде.
И видимо получится ему дать обучение по более адаптивной программе. Раз мозги могут. Тьфу*3

Что тут надо делать иначе?
Разрешить ему царапать себя и дальше?
Так я и не запрещаю 🙂
Я - даю альтернативу. Подходящую.
Позволить "приставать" к другим детям и взрослым, попу показывать?
Я опять же не запрещал 🙂
Просто помог взглянуть со стороны..
И этого было достаточно.

Да, могло быть иначе. Как пару месяцев назад, парень со средней дебильностью, по моему. Тм я иначе поступал. И времени больше, и элементы научения, а не объяснения. И маму тоже учил правильно общаться с сыном..
Не идеально 🙂
Но они оба вроде благодарны, и парня этого больше не бьют за неадекват.

Ваш вариант моих подходов к этим мальчишкам?
Более мягкий, жесткий, иной?
 
Цитата:
Ваш вариант моих подходов к этим мальчишкам?
Более мягкий, жесткий, иной?
Лет 50 назад за гомосексуальность сажали. Некоторые шли к психиатру, их там "лечили". Однако были те, кто не соглашались с существующим порядком вещей, считали, что виноват социум. И они не хотели лечится, были нонконформисты. Такие люди возглавили ЛГБТ** и изменили социум. И кто знает, вполне возможно, что воинственные педофилы тоже добьются своего, пересмотра социальных норм, как и воинственные шизофреники. Еще раз. Я за что? Я за какое право борюсь? За право иметь свое мировоззрение, за право человека "конструировать" свою реальность со своими нормами.
Цитата:
Придумают нормальное лечение в стоматологии и психиатрии - и врачи этих специальностей сменят методики. Будут выращивать зубы и нейроны 🙂
Но пока этого нет - психиатры ведут себя ..оптимально.
Если бы психиатры занимались нейронами...Они ими не занимаются. Они занимаются поведением, которое с точки зрения социума неприемлемо. Вот и все.

Психиатры ничего не знают о нейронах. Я знаю о мозге, нейронах гораздо больше, чем они. Они не понимают даже, как их таблетки работают.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Что тут надо делать иначе?
Разрешить ему царапать себя и дальше?
Так я и не запрещаю 🙂
Может стать он борцом ИГИЛ, может стать террористом и убить какого-нибудь президента, сменить власть в стране, стать героем, как Спартак. Разные варианты есть...Я уже говорил, что делали психиатры в рабовладельческой стране. Про диагноз драпетомания помним. Кто не соглашался с рабовладельческом строем, объявлялся больным. Надо позволить ребенку быть не согласным: не согласным с религией, с общественным строем, с властью. А психиатры занимаются адаптацией человека под существующий общественный строй, религию, учат подчиняться власти.

То есть психиатрия не о медицине, это о социуме, о подчинении, о власти, о борьбе, причем скрытой, неявной.
 
Последнее редактирование:
Ok, позволяете мне быть "деструктивным", иметь "неадаптивную" сексуальность? Я пользуюсь этой возможностью. Я так хочу 🙂 Что вы там говорили про свою жену? Могу но не хочу. Также и я не хочу. Я хочу расширять представления о допустимом, показать, что можно быть счастливым и с парафильной сексуальностью. Гетеросексуальнсоть? Фи, их и так много. Детей на земле куча. Зачем еще? Что даст гетеросексуальность человечеству, новые дети? Человек создан для того, чтобы постигать тайны космоса, расширять границы возможного, а не копуляцией заниматься. Поэтому я всегда симпатизировал тем, кто расширял границы, особенно внутренние. В этом смысле психиатрия - это деструктивный элемент, мешающий развиваться человеку, так как он загоняет его в рамки, которых тесно и душно.

Почему не пошло с Мариной ?🙂 Из-за ее провинциальности, ограниченности. Я много раз говорил прочитать ей Томаса Саса, Фуко, Кантора и многих других...Был проигнорирован. То есть потеряла она контроль над моими псих процессами.
 
Последнее редактирование:
Что даст гетеро?
Нечто весьма интересное и неизвестное Вам пока что 🙂
Не секс, секс это мелочи. Будет или нет - не так принципиально. То же самое с влечением. Мы можем иметь влечение к тортикам, но можем не есть их..
А вот то, что появляется у свободного человека, управляющего собой ...это весьма любопытно
 
Цитата:
Нечто весьма интересное и неизвестное Вам пока что 🙂
Откуда вы знаете, что неизвестное ?🙂 Судя по распространенности явления 95 % многие люди в прошлых жизнях вдоль и поперек перепробовали. Во всех клетках этого тела гетеро, приходим на свет из-за гетеро..И что, опять повторять цикл?

Мне вот опыт Чикатило гораздо больше привлекал. Смерти, разрушения. Это опыт гораздо меньше людей имеют. Опыт разрушения. В разрушении свобода. Я за свободу быть деструктивным.
 
Последнее редактирование:
Как раз опыт Чикатило - фигня 🙂
Я - серьезно.
Как бывший и там и тут.
Попробовать можно, но в сравнении - как сухарь перед тортиком 🙂

А размышления о гетеро без свободы - это размышления раба на тему "зачем быть свободным и платить налоги!?"
🙂
 
Цитата:
Я - серьезно.
Как бывший и там и тут.
Хорошо, были, а я не был...Имею право побыть? Мне нравится быть не в мейнстриме, с теми кто испытывает ощущение соц. отчуждения. Это придает сил, смысла. Это как бы "фундамент". По Бон "адская чакра" - это ступня, то на чем стоим мы.

А вообще, это одна энергия. Что в аду, что в раю...Вопрос только в проявлении. Ну так вот. Надо позволить течь свободно энергии. Если она течет в ад, то зачем мешать этому процессу? Потом свободно потечет к другим чакрам...Тем более вы же знаете, что у меня не идет уже в целом ад 🙂 Я когда в "монстра" превращался с рогами и хвостом, не мешал этому процессу. Сейчас вот не превращаюсь почему-то даже усилием воли 🙂

Почему не надо мешать энергии, которая идет в ад? Ну чтобы не бояться его как минимум...Ну еще это основа, ступня.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Имею право побыть?
Ага 🙂
Оружейную тему открываем закрытой?
Или руками будете работать?
Имхо правильнее без следов 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху