Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Не моментально.
Сначала дается ответ и ожидается обычный стереотип собеседника. Выполнение данных инструкций, условно.
При невыполнении, и все более ..странных вопросах - Вы или другой такой человек убеждаетубеждаете собеседника в продлении на 146%.
Увы.

А почему множественные уточнялки считаются троллением?

Цитата:
Решается - социализацией, учебой общению. С разными людьми, максимумом самых разных людей.
Совсем не то, что делали Вы 🙂

Как думаете, сейчас на форуме я учусь такому общению?
Или этому можно научиться только в офлайновом общении?

И как объяснить, что там не троллинг, а просто навязчивость?

Цитата:
Да. Мы говорили об этом.
Алгоритм прост. сначала ищете решение сами, разбираетесь. Минуты, часы, дни..
Размышляете.
Затем - формулируете, указывая, что вот это - нашли, это поняли, это вышло, а это - не нашли.
Тогда опознаетесь как тот, кому может захотеться помочь.

Дни?
Или дни - это образное выражение?
 
Wilbur писал:
А почему множественные уточнялки считаются троллением?
Не считаются, а воспринимаются.
То есть работает подсознание собеседника.
И двести лет назад - так же было воспринято.
А Вам это - предстоит освоить.
Или не освоить.
Выбор Ваш.
Напомню - это в любой вроде стране работает..

Wilbur писал:
Дни? На какой нибудь несложный вопросик, который собеседник может подсказать за пару минут?
Или дни - это образное выражение?
Дни.
Дольше чаще не требуется.
Напомню - Вы в процессе этого - учитесь. Самому ценному для себя.

Если же пытаетесь .."схитрить"- не учитесь.
И фактически себя ущемляете.

То есть важна не задача, простая, а навык решения.
У Вас он страдает, до сих пор.
Имхо.
 
Цитата:
Не считаются, а воспринимаются.
То есть работает подсознание собеседника.
И двести лет назад - так же было воспринято.
А Вам это - предстоит освоить.
Или не освоить.
Выбор Ваш.
Напомню - это в любой вроде стране работает..

А как освоить? Многодневными поисками?

Цитата:
По моему мнению отсчет стоит вести в годах, а не днях 🙂

Даже многолетними поисками?

Цитата:
Дни.
Дольше чаще не требуется.
Напомню - Вы в процессе этого - учитесь. Самому ценному для себя.

Если же пытаетесь .."схитрить"- не учитесь.
И фактически себя ущемляете.

Вопросы считаются "хитрением"?
 
Wilbur писал:
Как думаете, сейчас на форуме я учусь такому общению?
Или этому можно научиться только в офлайновом общении?

И как объяснить, что там не троллинг, а просто навязчивость?
Как объяснить?
Навязчивость это болезнь. Как и кариес 🙂
Как объяснить, что Вы в гостях у Геракла не едите угощения не потому, что не уважаете его?
Так и тут.
Навязчивость, извини, я лечусь, но не всегда помогает. Подсказывал, когда видишь, что меня заносит, хорошо?

Отзовутся не все.
Но троллем уже не назовут.
Вероятно.
 
Цитата:
Как объяснить, что Вы в гостях у Геракла не едите угощения не потому, что не уважаете его?
Так и тут.
Навязчивость, извини, я лечусь, но не всегда помогает. Подсказывал, когда видишь, что меня заносит, хорошо?

Ну просто 3 года назад я еще не лечился. Тогда формулировка будет примерно такой: "Навязчивость, извини, правда я еще лечиться не начинал..."
Не воспримут такую формулировочку как насмешку?

А перед визитом к Гераклу можно какое то время воздержаться от еды, чтоб не портить аппетит, и чтоб Геракл ничего такого не подумал...
Как Вам такой способ? 🙂

Цитата:
Отзовутся не все.
Но троллем уже не назовут.
Вероятно.

А меня заинтересовала Ваша аналогия с Гераклом.
Ну правда, как объяснить Гераклу, что уважаешь его больше, чем кого либо, просто проблемки с аппетитом?
 
Wilbur писал:
А меня заинтересовала Ваша аналогия с Гераклом.
Ну правда, как объяснить Гераклу, что уважаешь его больше, чем кого либо, просто проблемки с аппетитом?
С Гераклом вообще масса проблем 🙂
У человека, которому сложно общаться.
Он надеется, что Геракл его поймет.
А в реале - Кузя на всегда понимает собеседников .
И этому надо тоже учиться.
Грубо говоря - общаться со всеми и на этом форуме и на других. Пользоваться малейшей возможностью для общения, минимальными хобби и интересами.
Вы ведь и на 4пда не зарегались, как я понял?
А ведь возможность - еще есть.

Не ради телефона, а ради себя.
 
Цитата:
С Гераклом вообще масса проблем 🙂
У человека, которому сложно общаться.
Он надеется, что Геракл его поймет.
А в реале - Кузя на всегда понимает собеседников .
И этому надо тоже учиться.
Грубо говоря - общаться со всеми и на этом форуме и на других. Пользоваться малейшей возможностью для общения, минимальными хобби и интересами.
Вы ведь и на 4пда не зарегались, как я понял?
А ведь возможность - еще есть.

Сравниваете Геракла и Кузю?
Думаете, Геракл тоже в гневе мусорки переворачивает? ;-)

Ну а если сказать Кузе... или Гераклу честно, что "извини, просто проблемы с аппетитом" - он поверит?

На 4пда не регистрировался, потому что мне кажется, что мне им нечего сказать... Разве что тему сделать про самоустанавливающиеся приложения, но там, как и в тех.поддержке Филипса порекомендуют переустановить Андроид.

А если я опять начну 100500 уточнялок - то и там обо мне начнут думать, как о тролле... Так ли это, как думаете?
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Сравниваете Геракла и Кузю?
Думаете, Геракл тоже в гневе мусорки переворачивает? ;-)
Дома скорее 🙂
Помните свою картинку с этим? 🙂

Wilbur писал:
Ну а если сказать Кузе... или Гераклу честно, что "извини, просто проблемы с аппетитом" - он поверит?
Может быть да.
А может и нет - если перед этим кто-то сказал ему, что "вот сейчас Лёша докажет тебе, что не уважает , откажется от того, что ты приготовил!"
...Понимаете?
Он, Кузя - чуточку наивен. Достаточно для того, чтобы попадать в смешные _со стороны_ ситуации.

Wilbur писал:
На 4пда не регистрировался, потому что мне кажется, что мне им нечего сказать... Разве что тему сделать про самоустанавливающиеся приложения, но там, как и в тех.поддержке Филипса порекомендуют переустановить Андроид.
...А Вы с ними не согласны.
Так же как не согласны идти на улицу, дружить с собаками, чтобы они радостно виляли хвостиками при виде Вас..

То есть - на 4пда Вы избежали участи славы тролля. Но - какой ценой?
 
Wilbur писал:
А если я опять начну 100500 уточнялок - то и там обо мне начнут думать, как о тролле... Так ли это, как думаете?
А зачем 100 уточнялок?
Если можно просто сказать - "я боюсь что пойдёт не так, и я окажусь с "кирпичом" без гарантии, и у меня нет денег на возможный ремонт,..!"
С собаками - аналогично кстати 🙂

Страх крайне-маловероятнолго события, при условии кажущейся катастрофичности последствий.

Так?

Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху