Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Иногда - согласен.
Я сам тоже много уточняю.
Но что возможно - гуглю 🙂
А Вы - пока нет.
 
Цитата:
Иногда - согласен.
Я сам тоже много уточняю.
Но что возможно - гуглю 🙂
А Вы - пока нет.

Я спрашиваю, когда боюсь, что ничего релевантного не нагуглю. Или когда не знаю, как лучше сформулировать запрос...
 
Да, верно.
Любой может этого бояться.
Но может взять и попробовать.
Ткнуть Шляпу палкой, и еще раз, и еще..
Выйти во двор, и еще, и еще,..
Погуглить , и еще, и еще, осваивая методику правильных запросов...
 
Цитата:
Да, верно.
Любой может этого бояться.
Но может взять и попробовать.
Ткнуть Шляпу палкой, и еще раз, и еще..
Выйти во двор, и еще, и еще,..
Погуглить , и еще, и еще, осваивая методику правильных запросов...

Так я вроде и пробую... Когда запрос очевиден - то классно, я и не спрашиваю 🙂
А когда не так очевиден - то у меня раз за разом ничего не получается... Вот и приходится спрашивать.
 
Wilbur писал:
Так я вроде и пробую... Когда запрос очевиден - то классно, я и не спрашиваю 🙂
А когда не так очевиден - то у меня раз за разом ничего не получается... Вот и приходится спрашивать.
Не согласен.
Когда пробуете реально - это видно.
Ощущается, и в формулировке в том числе.
У Вас же обычно просьба уточки в этом случае. Слааааабенькой 🙂
Или того не лучше - тролля. Типа десятого вопроса про анальные смазочки :))
 
Цитата:
Или того не лучше - тролля. Типа десятого вопроса про анальные смазочки :))

А чем плохи вопросы про анальные смазочки? Почему они моментально вызывают тролле-подозрения?
Если у меня была тогда ( и остается сейчас, просто в чуть приглушенном, неактивном состоянии ) навязчивость на тему устойчивости бизнеса по производству и продаже смазочек -и как быть? Искать инфу о том, бывают ли компании по производству смазочек акционерными обществами, а затем идти на финансовые порталы и следить, насколько высоки котировки акций таких компаний?

У меня, кстати, были такие мысли, но я так и не нашел производителей смазочек в форме акционерных обществ...

Цитата:
Когда пробуете реально - это видно.
Ощущается, и в формулировке в том числе.

В случае попыток формулировки отличаются тем, что в формулировочках указываются попытки?

Цитата:
У Вас же обычно просьба уточки в этом случае. Слааааабенькой 🙂

Ну если уточке слааабенькой не ищется? ;-)
 
Wilbur писал:
А чем плохи вопросы про анальные смазочки? Почему они моментально вызывают тролле-подозрения?
Не моментально.
Сначала дается ответ и ожидается обычный стереотип собеседника. Выполнение данных инструкций, условно.
При невыполнении, и все более ..странных вопросах - Вы или другой такой человек убеждаетубеждаете собеседника в продлении на 146%.
Увы.

Решается - социализацией, учебой общению. С разными людьми, максимумом самых разных людей.
Совсем не то, что делали Вы 🙂
 
Wilbur писал:
В случае попыток формулировки отличаются тем, что в формулировочках указываются попытки?
Да. Мы говорили об этом.
Алгоритм прост. сначала ищете решение сами, разбираетесь. Минуты, часы, дни..
Размышляете.
Затем - формулируете, указывая, что вот это - нашли, это поняли, это вышло, а это - не нашли.
Тогда опознаетесь как тот, кому может захотеться помочь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху