Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Пока план теоретический, сорри 🙂
Какова _причина_ для Вас, становиться или ощущать себя женщиной?
Где граница, конкретно, что дает перешагивание границы в ту или иную сторону?
Между женщиной и мужчиной, имею в виду. Что позволяет наслаждаться жизнью и сексом, а что - ставит блок, запрет?

Помните, я давал Уила такие задания, тесты?
Скажем он с Гераклом, но у того - собачка любимая 🙂
Размером с медведя 🙂
Или наоборот, мелкая. Или еще какая..
И вот задание - в каких условиях собака (спокойная, адекватная) помешает возбуждение и сексу, а в каких - нет.
Где граница?
И многое проясняет такая модель.
Если отнестись к ней серьезно, как к фМРТ или иному методу изучения мозга/личности.
 
Какой план? У меня нет плана, я просто фантазию бесформенную озвучил, это не план. Завтра фантазия уже не актуальной станет 🙂

Вообще, это вариант мазохизма наверное. Мол превращаешься в женщину и пр. Интересен скорее сам процесс, а не результат. Многие трансвеститы смакуют надевание платье, сарафана. Также и тут. Фетишистский транссексуализм, так скажем. Ну это утрировано, конечно...Можно это обрисовать как просто повышенную эмпатию к женщине.


В общем, очень нечеткие категории.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Какой план? У меня нет плана, я просто фантазию бесформенную озвучил, это не план. Завтра фантазия уже не актуальной станет 🙂
ОК, тогда не план, а направление.
Более хитрое, чем простые перечисленные ранее. И в принципе имеет шанс на успех 🙂
При отсутствии серьезных блоков - сработает. И при отсутствии скрытых проблем парной жизни и плюс секса.
Но напомню - я работаю лишь на результат, потому стремлюсь обеспечить этот результат. Более менее надежно, с гарантией. Потому и прорабатываю разные подводные камушки 🙂
 
Какое направление имеет шанс не успех ?🙂 Я не хочу его реализовывать. Я про него сейчас говорю, чтобы его рассеять, а не реализовывать. Менять пол ради мастурбационных фантазий - это бред. К тому же на гормонах желание мастурбировать пропадет.
 
Последнее редактирование:
Вот свежее наблюдение.
Наблюдаю за ребенком, девочкой 4 лет.
Живой ребенок 🙂
Вот штрих. Мажет руки кремом. И приговаривает - "у меня ручки блестят, поэтому я принцесса".
При этом скорее похожа на растрепанную пастушку 🙂
Но - воспринимает себя так.
Затем ползает по полу, и приговаривает, что она - котик. На просьбу к котику принести бананчик - откликается, а на просьбу к девочке - плюет 🙂
И это всё норма 🙂
 
А в отношениях с девушкой играть разные роли норма ?🙂 Или есть такие ригидные пары, в которых женщина - женщина, мужчина - мужчина, и они от своих гендерных ролей никогда не оступаются ?🙂
 
То, что такие пары есть - это понятно 🙂
Очень разные пары бывают 🙂
Есть и наоборот, и в соседней теме такая пара временами наклевывается 😉
Есть смысл присмотреть такую?
Может быть 🙂
А можно убрать _необходимость_ в таком игровом поведении, и сделать его факультативным, по желанию 🙂
И это повышает шансы на личное счастье.
 
Вот сейчас еще момент.
Ребенок требует мультики, мама утверждает, что и так днем было много мультиков все мозги запарились от мультиков. Ребенок повышает голос ("как мама", имхо) - маме это не важно. Не действует. Тогда ребенок заявляет "я обиделась!", и подробно перечисляет за что, что мультик не включает, просьбу не выполняет. Мама отвечает, тогда я тоже обиделась.
И обе молчат.

Сценка, прямо сейчас, на даче. Мама молодая, девочке , живой очень и активной - 4 с чем-то года.
И?
Мама может прийти к врачу с жалобами на непослушного, обидчивого, гиперактивного ребенка? И просить сделать "хорошую деточку"...
А ведь работает система, мама _первая_ показывает образцы этого поведения! А ребенок лишь учится, берет у мамы образцы удачного поведения, успешных манипуляций, где маме удалось взять вверх над дочкой, над своей мамой или папой, над сестрой,...
И первой _необходимо_ меняться маме разумеется. Тогда процесс будет без насилия, естественным.
Мама изменит зависимое от неё, и остальная часть системы - изменится тоже, сама.
 
Kirill89_3 () писал:
А в отношениях с девушкой играть разные роли норма ?🙂 Или есть такие ригидные пары, в которых женщина - женщина, мужчина - мужчина, и они от своих гендерных ролей никогда не оступаются ?🙂
🙂
Гетеро пары🙂
А то женщина-женщина, мужчина-мужчина, может поставить в тупик🙂

А кстати, по случаю, а в гс паре как? Может так быть что мужчина-мужчина, женщина-женщина?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху