Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
На хабре статью выложили

Цитата:
Создать таким образом робомобиль – достижение необычное. Но и немного тревожное, поскольку не до конца ясно, каким образом машина принимает решения. Информация из датчиков идёт напрямую в большую сеть искусственных нейронов, обрабатывающую данные и выдающую команды, необходимые для управления рулём, тормозами и другими системами. Результат похож на действия живого водителя. Но что, если однажды она сделает что-нибудь неожиданное – въедет в дерево, или остановится на зелёный свет? В текущей ситуации будет очень сложно выяснить причину такого поведения. Система настолько сложна, что даже разработавшие её инженеры с трудом смогут найти причину любого конкретного действия. И ей нельзя задать вопрос – не существует простого способа разработать систему, способную объяснить свои действия.

Ну вот, сеть-то несложная, а уже люди не могут объяснить что у нее внутри происходит и не выкинет-ли она что-нибудь.
А что если у нее появится парафилия например людей давить? Или нездоровый интерес к машинам своего пола той-же марки?
Что уж говорить о человеческом мозге...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
А вы сможете фаната Спартака переориентировать на ЦСКА ?🙂 Он же может вас убить, если ему это предложите. Он же родился красно-белым, спартаковцем. Сегодня, кстати, 9 мая. День победы, а у победы красно-белый цвет. 🙂

То есть понимаете, к чему я? Если есть доминантный очаг в мозгу, детерминанта, то все в жизни вокруг нее выстраивается. Если я, например, красно-белый, то я каждое воскресенье хожу на игру Спартака, каждый день выхожу на красно-белый сайт, хожу в бар, где встречаются красно-белые, да и на работе у меня все - спартаковцы. 🙂 И вообще, мы -Спартак, а вы - гавно. А вы мне предлагаете гавном стать...В общем, сложно. У парафилика может быть такая задача, по сути. Ведь у многих же жизнь может вокруг парафилии выстраивается. Но у меня уже этого меньше, к счастью 🙂
Вопрос, конечно, интересный 🙂
(с).
Религиозный, понятно.
А с религиями я не спорю 🙂
Просто выстраиваю неподалёку свой ашрамчик 🙂
И всё же поднимается когда-нибудь вопрос, кто же такие спартаковцы или русские - гады-позор, или же "такие же как и я"!

Так что смотрим на Уилбура и держим кулачки 🙂
 
Kirill89_3 писал:
чтобы иметь большую грудь и одеваться как шлюха, чтобы не подавлять свою сексуальность...

Чего на самом деле хочет мужчина, хотящий этого и с гетеро-влечением, при том?

Kirill89_3 писал:
И я на следующий день нахожу себя среди бисексуалов, они там групповудр устраивали, убежал я оттуда. Ну вот, как-то так. Искусственно все это было. 🙂 После этого я Ошо не читал 🙂

То есть секса такая девушка с грудью и одетая до дрожи не хочет, выходит.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
То есть секса такая девушка с грудью и одетая до дрожи не хочет, выходит.
Так у меня же нет влечения к мужчинам.
Поэтому и возникает вопрос - чего на самом деле. Вот другой дядя о Достоевском все говорит, а аутогинефил переодевается, хочет груди, и как шлюха чтобы одеться. Но это внешнее.
 
Что, опять 25 ?🙂 Сколько можно про это уже говорить, а ?🙂 Тоже чего хочет и абу, безопасной привязанности и пр. Ну и плюс преодоление травмы демаскулинизации за счет эротизации своей феминизации. Чего боялся, чего стыдился - начало возбуждать...Ну это уже муссировали 1000 раз 🙂
 
Последнее редактирование:
А, да, память-то у меня девичья, забыл...
 
Цитата:
То есть секса такая девушка с грудью и одетая до дрожи не хочет, выходит.
То есть ты хочешь сказать что Кирилл надев всю эту красоту на себя вдруг проникся и осознал чего не хочет девушка?
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Kirill89_3 писал:
чтобы иметь большую грудь и одеваться как шлюха, чтобы не подавлять свою сексуальность...
Тут, имхо, перепутаны причина и следствие 🙂
Грудь - это грудь 🙂
Её наличие не делает девушку шлюхой.
Как и одежда, кстати 🙂

А вот свобода...
Уилбур - полагает, что свободны носящие повязочки. Ну, на край - шортики.
Терпимо ведь, для свободного человека?
🙂
Другой человек - считает признаком и даже _условием_ свободы "боевую раскраску королевы дальнего боя" или картинную одежду 🙂

А ведь и шлюза может быть очень не-свободна, и человек в шортиках иметь невроз с психозом 🙂

Напротив.
Человек уже свободный - может конечно одеться "как шлюха". Или в шортиках ходить. Но ему это не обязательно - если он и правда свободен.

Имхо 🙂
 
А вы различаете разные формы научения в формировании парафилий? Какие формы наиболее часто встречаются. Многие врачи путают импринтинг с условно-рефлекторным и оперантным научением. Напимер, мальчик надел платье сестры, кончил, получил оргазм в первый раз - и часто такое научение ошибочно называют импринтингом. Однако это не импринтинг, а оперантное научение. Импринтинг не предполагает положительное подкрепление, это форма научения без подкрепления. Пример: утята вылупились из яйца - увидели маму (или другой объект), побежали за ней - вот это импринтинг, так как в данном случае не было подкрепления образа матери, но он все равно жестко закрепился просто будучи в нужное время в нужном месте, в критический период.

У людей тоже может происходить что-то типо импринтинга. Например, мы легко различаем лица людей, особенно лица своей расы, а китайцы для нас все на одно лицо, а лица животных для нас вообще морды. Развитие сенсорных, моторных систем часто происходит без подкрепления, по механизму импринтинга, то есть путем простого предъявления стимула. То научение, которое подразумевает подкрепление, в том числе оргазмом, импринтингом не является.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху