Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Уважаю 🙂
Просто механизмы чуть отличаются. И желудок чуть другой и температура тела иная, и страха высоты вроде не может быть 🙂
 


Два кота-психолога отговаривают голубя от суицида.
😉
 
После того, как они его отговорят, они его съедят.)


[/quote] Нет никакой готовой программы. Нервная система так не работает. Просто есть нейрохимические условия, которые позволяют нервной системе легко образовывать синаптические связи.[/quote]

Кирилл, Вы же Лоренца читали? Там ведь как раз о ритуализации.
 
Последнее редактирование:
Я вот опять задумался о таблетках, которые могут способствовать изменению сексуальных предпочтений. Хочу попробовать бупропион. Пробовал уже вальпроат. Но проблема с ним, что он - антиандроген, кроме того, увеличивает метаболический клиренс тестостерона, активируя многие печечные ферменты, как и другие антиконвульсанты. Глиатилин мне понравился, но все-таки ацетилхолин - медаитр не критичный для секс. функции. Надо влиять через норандреалин и дофамин. И вот поэтому бупропион может помочь - это ингибитор обратного захвата норадреналина и дофамина.

Еще буспирон - тоже интересный вариант. Он подавляет серотониновую неротрансмиссию, что может способствовать секс. научению.

Вот блин, облом. Сейчас прочитал "Бупропион был исключен из государственного реестра лекарственных средств 22.08.2016 года и не может продаваться в РФ как лекарственное средство в аптечной сети.[7]
"
 
Последнее редактирование:
Проблема в том, что есть много препаратов для лечения парафилий, которые подавляют сексуальность в целом. Но нет одобренных препаратов, которые могут помочь в терапии развития гетеро. Я вот и предлагаю варианты.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Проблема в том, что есть много препаратов для лечения парафилий, которые подавляют сексуальность в целом. Но нет одобренных препаратов, которые могут помочь в терапии развития гетеро. Я вот и предлагаю варианты.
Ну в том что касается гетеро, может неплохо помочь Индиго. Только когда он в крайности не впадает.
Вы ведь можете развивать доверие к людям. А девушки - это прежде всего люди. Цель знакомства ведь - не нормализация влечения одного из партнеров.
И именно без этой цели оно и нормализуется. Вы можете мечтать быть с девушкой?
 
У меня не происходит достаточного напряжения симпатической нервной системы для эякуляции на гетеро стимулы. И фобий при этом я не чувствую. Вот и я думаю о таблетках, которые увеличат напряжение. Не хватает мне норадреналина и дофамина. Поэтому и предложил я бупропион.
 
Последнее редактирование:
А можно без эякуляции? Просто с девушкой быть, с интересной Вам? Вы ведь любить не разучились.
Приятно проводить с ней время, гулять, читать , беседовать. Может она тоже биоинформатику изучает. Не заходить в аудиторию и делать выбор, а свободно общаться с каждой? И все ближе с той, которая понравилась.
 
Последнее редактирование:
А напряжение откуда возьмется? Его нет, это все наоборот расслабляет, напряжение не создает. Ну это проблема многих. Поэтому во время секса некоторые мужчины вынуждены искусственно активировать симпатическую нервную систему, добавляют искусственно напряжение, например, бьют партнера, обзывают ее (ах ты шлюха), за соски кусают, фантазирую о чем-то еще...


У меня в мозгу мощный след остался от переживаний 4-5 лет, связанных с угрозой мужской идентичности, моей феминизацией, они мощно актировали нервную систему, напрягали ее, а потом наступало облегчение после этих переживаний, психический оргазм, выделялись эндорфины, окситоцин, потом он стал еще и физическим, то есть сопровождался эякуляцией, и вот такой цикл образовался.

В норме у подростков это напряжение, волнение должны вызывать девочки...Ну а я сильно был погружен в фантазии. Крутились, крутились, не останавливаясь. Ну тут еще фактор вуалек сыграл свою роль.

Хотя может быть девушки будут вызывать это напряжение, всплеск норадреналина, дофамина без помощи фантазий. Ну еще воздержание от парафилии может помочь, длительное, оно сенсибилизирует нервную систему. И здесь опять возвращаемся к роли аскезы.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху