Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Про Фрейда и Ошо вроде понятно - не давите сексуальность, это вылезет неврозом.
И ты такой не давишь сексуальность, боишься даже подумать об этом. Вдруг я сейчас подавлю сексуальность и боком вылезет в виде невроза.
И вроде вуалей у тебя нет. Ну откуда? Я ж не давлю ничо.
И все равно мне казалось что чот не то.
Хотя тебя, Кирилл, могу понять.
Типа это вот христиане давят, а я нет.
 
Kirill89_3 ([/QUOTE]
Это абстракт только?
Подход типичный, имхо.
Попытка, аналогичная попытке найти причины поломок 219 автомобилей, с использованием электронной микроскопии, статистических данных и так далее. Но - без учёта карты дорог, по которым этим машинам пришлось ездить 🙂 А также заводов, на которых эти машины собирали. Одни - руками, другие ногами, третьи - ногами, но эти ноги мыли перед сборкой и настройкой...
🙂
Образ понятен?
Сборка - сочетание биологии и воспитанию. Бесчисленное число вариантов укладывается в не такое и большое число вариантов репрессивного воспитания при некоторых особенностях развития мозга или даже без таковых.
Дороги с ямами - индивидуальный опыт в пубертате и так далее.
 
Цитата:
Попытка, аналогичная попытке найти причины поломок 219 автомобилей, с использованием электронной микроскопии, статистических данных и так далее. Но - без учёта карты дорог, по которым этим машинам пришлось ездить 🙂 А также заводов, на которых эти машины собирали. Одни - руками, другие ногами, третьи - ногами, но эти ноги мыли перед сборкой и настройкой...
Но это исследование по сути опровергло исследование Кантора и других. Так как не нашли никаких особенностей специфичных именно для педофилии. "there were no differences in the relative GM volume of the brain specifically associated with pedophilia"

Нашли особенности мозга только у сексуальных правонарушителей, а не у педофилов. Вот в чем дело. ". Our data provide the first evidence that CSO in pedophilia rather than pedophilia alone is associated with GM anomalies and thus shed new light on the results of previous studies on this topic.
 
Последнее редактирование:
Спартак стал 10-кратным чемпионом России по футболу. 🙂 "Мы Спартак, а вы - гавно" 🙂 Такао Хенш сказал, что возраст импринтингования любимой команды приходится на 8-12 лет. Если в этот период команда выигрывала, то ребенок начинает за нее болеть, и высока вероятность, что она останется любимой на всю жизнь. Но можно изменить любимую команду, почему нет ?🙂 Кстати, 8-12 лет - это и возраст формирования парафилий 🙂
 
Последнее редактирование:
А я болел за Динамо как настоящий парафилик
Всегда болел за слабых, мне их жалко было
 
Kirill89_3 писал:
Но это исследование по сути опровергло исследование Кантора и других. Так как не нашли никаких особенностей специфичных именно для педофилии. "there were no differences in the relative GM volume of the brain specifically associated with pedophilia"

Нашли особенности мозга только у сексуальных правонарушителей, а не у педофилов. Вот в чем дело. ". Our data provide the first evidence that CSO in pedophilia rather than pedophilia alone is associated with GM anomalies and thus shed new light on the results of previous studies on this topic.
Да, совершенно верно, причем нет имхо "гена правонарушения" 🙂
А есть совокупность особенностей развития мозга (опять же и биология и психология и социум!), которые можно свести к _некоторым видам_ правонарушений. Скажем _успешные_ правонарушители - ведь не попадаются, верно? И не относятся к собственно правонарушителям.
А в исследования попадают лишь определенные люди, попавшиеся....

А про дизайн исследования - я придирался потому, что мне было бы интересно больше информации получить, о прошлом изучаемых. Об их эмоциональных реакциях. О способах решения ими творческих задач, например, а не только об? IQ.
 
Kirill89_3 () писал:
Спартак стал 10-кратным чемпионом России по футболу. 🙂 "Мы Спартак, а вы - гавно" 🙂 Такао Хенш сказал, что возраст импринтингования любимой команды приходится на 8-12 лет. Если в этот период команда выигрывала, то ребенок начинает за нее болеть, и высока вероятность, что она останется любимой на всю жизнь. Но можно изменить любимую команду, почему нет ?🙂 Кстати, 8-12 лет - это и возраст формирования парафилий 🙂
Вообщем да.
Причем опять же, одни болеют за выигрывающих, сильных - а другие за слабых, но чем-то привлекших к себе..
Выяснить можно, отчего 🙂
Но это не всегда линейная зависимость.
И мало кто русских болеет хм, например за хоккейную команду никарагуанцев 🙂
То есть нужен непосредственный или опосредованный эмоциональный контакт.
Почему, скажем, 8-12-летние ученицы класса фортепиано реже болеют за Спартак?
🙂
А они не знают, что это такое :))
 
А вы сможете фаната Спартака переориентировать на ЦСКА ?🙂 Он же может вас убить, если ему это предложите. Он же родился красно-белым, спартаковцем. Сегодня, кстати, 9 мая. День победы, а у победы красно-белый цвет. 🙂

То есть понимаете, к чему я? Если есть доминантный очаг в мозгу, детерминанта, то все в жизни вокруг нее выстраивается. Если я, например, красно-белый, то я каждое воскресенье хожу на игру Спартака, каждый день выхожу на красно-белый сайт, хожу в бар, где встречаются красно-белые, да и на работе у меня все - спартаковцы. 🙂 И вообще, мы -Спартак, а вы - гавно. А вы мне предлагаете гавном стать...В общем, сложно. У парафилика может быть такая задача, по сути. Ведь у многих же жизнь может вокруг парафилии выстраивается. Но у меня уже этого меньше, к счастью 🙂
 
Последнее редактирование:
Обычно любителей Спартака принудительно (по просьбам общества) отправляют к психиатру, где после лоботомии переучивают смотреть на игру ЦСКА и получать от неё удовольствие.)
 
Цитата:
И вообще, мы -Спартак, а вы - гавно. А вы мне предлагаете гавном стать...
Да ладно, Кирилл. Спартак 16 лет был дром, кто только об него ноги не вытирал.
Пусть порадуются.
Кстати эту фразу - Мы - Спартак, а вы - дро, запостила дочка Федуна(президент Спартака)
И началось

Так скажем может ли спартаковец жениться на фанатке цска и совершить с ней копуляцию, создать счастливую пару.
Может в таком разрезе вопрос?
Не будет ли у спартаковца отторжения от парафилички такой, извращенки?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху