Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Энтузиазм.
Образ Тома из его книги.
Маленькая девочка сидит у тебя на коленях, как вы поймете что у нее энтузиазм?
Том - а как другие понимают энтузиазм? Как я так понял взрослые понимают.

И потом они закончили интервью.
 
Ну ведущий такой напористый.
Том сам сказал - мы ходим кругами, нет ответа- тоже ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Правильный имхо подход. Сначала обучить нейросеть, на более простых вещах..
 
А что делать с гедонизмом ?🙂 Я в позднем подростковом возрасте разочаровывался, когда не получал много удовольствия. Поэтому я много мастурбировал на парафильные фантазии. Фрейд же писал, что невроз из-за подавленной сексуальности. Поэтому я боялся подавлять свою сексуальность, пытался реализовать все свои фантазии, поэтому покупал в секс-шопах разные садомазохистские девайсы и встречался с мужчинами, чтобы они удовлетворили мои фантазии, но так и не удовлетворили. 🙂 Ну и сейчас иногда этот фрейдизм проявляет себя, когда я говорил, что пол хочу сменить, чтобы иметь большую грудь и одеваться как шлюха, чтобы не подавлять свою сексуальность...

Но гедонизма меньше сейчас у меня стало, похоже, чувствую больше дисциплины в себе 🙂 Поэтому я, кстати, теорию вуалек не принял сначала, я думал, что она ведет к гедонизму, от которого я отходил. Я даже как бы себя наказывал за гедонизм что ли, готов был кастрироваться.

Ну было у меня такое ощущение, что я прямо выдавливал из себя удовольствие по Фрейду, чувствовалась искусственность этого. Помню, сижу в 19 лет дома, медитирую, кайфую, Ошо читаю, и он пишет там про то, что нельзя подавлять сексуальность. И у меня сразу напряжение, думаю, вот блин, я же подавляю сексуальность в себе, так как я не реализовываю все свои фантазии. . И я на следующий день нахожу себя среди бисексуалов, они там групповудр устраивали, убежал я оттуда. Ну вот, как-то так. Искусственно все это было. 🙂 После этого я Ошо не читал 🙂

Иногда сейчас такие тенденции проскакивают. Но я не думаю. что я вернусь к гедонизму 🙂 Ну он реально губит людей. Я посмотрел видео про одного талантливого парня, который из-за гедонизма сменил пол, потом стал наркоманкой, алкоголичкоой, ну и в итоге плохо кончил. А был талантливым программистом. Но он в фантазировал о том, что он сексуальная девушка, как-то так.

Сейчас вроде нет этого гедонизма, погони за удовольствием, оргазмами 🙂
 
Последнее редактирование:
Есть ли разница между едой и гурманством? Межу обогащающим личности сексом - и сексуальным же гедонизмом? Между творческой интересной работой - и выматывающим перфекционизмом?

ИМХО - имеется разница 🙂
 
Да, есть разница 🙂 Я тогда пытался построить жизнь по Фрейду или по Ошо 🙂 Мало чем от радикальных христиан отличался 🙂
 
А что скажите про фетиш vore?🙂 Секс. возбуждение от поедания и проглатывания ?🙂 В каких условиях он может сформироваться ? Мальчик боялся, что его съедят, или?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Да, есть разница 🙂 Я тогда пытался построить жизнь по Фрейду или по Ошо 🙂 Мало чем от радикальных христиан отличался 🙂
Фи!!! Религиозный фанатик, секстант, мне мама с такими запрещала общаться🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху