Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Боря писал:
Ну дык я и иду по методу "того кого нельзя называть"🙂
Иногда прислушиваюсь. Удивляюсь. Где моя дисфория? Вот тут была, на вот этом самом месте, я помню была. А теперь нету.
Это да. Вроде ничего не изменилось. Но прислушался, а где страх собак? Вот же был, я точно помню!! А нету..
 
Kirill89_3 () писал:
Классно 🙂 Долго еще учиться ?🙂
Два с лишним месяца.
Ну вообще я так немного побаиваюсь, что не научусь. Все научаться, а я типа такой гадкий что не научусь. Или что типа не дано, может я не настоящий мужик с врожденным навыком управления автомобилем.
Короче волнительно, и может навязчивости такие что ли.
 
Вообще это реально практика, нужно тыщу раз попробовать трогаться с места, выполнять разные действия.
Нужно чтобы была поддержка, чтобы никто не орал и не сокрушался что у тебя не получится.
А я очень чувствительно воспринимаю иногда - не получается и мысль в голове - а может не получится, а может я дурак?
Другие то типа как то сразу бах и научились, а у меня наскоком не выходит.
 
Да, не выходит наскоком. Однако - _точно_ можно сказать , что постепенно, так или иначе - выйдет. И если важен результат, а не "понты"- сроки и силы, число повторов по сути не имеет значения.
 
dok34.ru () писал:
Да, не выходит наскоком. Однако - _точно_ можно сказать , что постепенно, так или иначе - выйдет. И если важен результат, а не "понты"- сроки и силы, число повторов по сути не имеет значения.
Да, согласен.
Еще главное шоб инструктор был не трансофоб или гомофоб
 
Главное, главное...
А что главнее?!?
🙂
То есть. Можно ли (если учеба без секса) воздержаться от приставаний к инструктору?
Или секс на первом месте, и тогда можно рисковать, пожертвовать (вдруг, мало ли..) результатом учебы.
Приоритеты 🙂
 
dok34.ru () писал:
Главное, главное...
А что главнее?!?
🙂
То есть. Можно ли (если учеба без секса) воздержаться от приставаний к инструктору?
Или секс на первом месте, и тогда можно рисковать, пожертвовать (вдруг, мало ли..) результатом учебы.
Приоритеты 🙂

Ну секс конечно важнее🙂
Так что если выйдет с сексом и на учебе отразится нехорошо, то мож и нафиг тады?🙂
 
Действительно нафиг - будет кому возить, можно самому не учиться :))

Ой, вспомнил "Такси" :))
 
Надо же, я вчера узнал, что некоторые бактерии могут производить пептиды, минуя центральную догму молекулярной биологии, по которой происходит транскрипция ДНК в РНК, а затем трансляция РНК в белки, пептиды в рибосомах. Однако у некоторых бактерий возможна продукция пептидов не в рибосомах. И сейчас изучается механизм продукции этих пептидов, а также пытаются расшифровать код, на основании которого происходит нерибосомная трансляция путем сопоставления кодона определенной аминокислоте, он отличается от кода рибосомной трансляции. И расшифровка этого года - одна из современных задач биоинформатики. Вот лекция на эту тему ):
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху