Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Хочешь красивое тело? Мало мечтать об этом и твердить "хачу, хачу!" 🙂
Беру лично я волю и выхожу сейчас, в 6.30 утра на пробежку..
Ну не знаю. Мне кажется, что лучше не предпринимать активных действий, а остановиться и спросить себя, почему я хочу красивое тело, и желание иметь красивое тело обычно проходит. Или бежать в. 6.30 утра на пробежку за гормонами при первой же дисфории ?🙂

Я привык не предпринимать активных действий, ну не доверяю я первому же позыву.
Так желание - как раз лежать и лениться. 🙂
С понятными последствиями - снижением тонуса, слабостью, ленью и так далее.
Я принял решение не слушаться своего первого желания - и побежал 🙂
Да, чуть попозже вышло 🙂
 
То есть ключевое тут - именно воля с прогнозом. А не бежать, подталкиваемый стрекалом в зад дисфорией или болью в голове!
Во втором случае я - раб, раб внешних и внутренних условий, заложник биологии и метеорологии 🙂
В первом - немного творец 🙂
 
dok34.ru () писал:
То есть ключевое тут - именно воля с прогнозом. А не бежать, подталкиваемый стрекалом в зад дисфорией или болью в голове!
Во втором случае я - раб, раб внешних и внутренних условий, заложник биологии и метеорологии 🙂
В первом - немного творец 🙂
Кстати а куда бегут подстегиваемые дисфорией?
Нужно быть мужиком, нужно накачаться, нужно правильным быть мужиком, волевым.
Плавали - знаем.
 
А кстати, Боря, ты учишься сейчас вождению без дисфории, с интересом ? Не через палку ?🙂
 
Боря писал:
Кстати а куда бегут подстегиваемые дисфорией?
Нужно быть мужиком, нужно накачаться, нужно правильным быть мужиком, волевым.
Плавали - знаем.
Тоже по разному 🙂
Одни - да. Строят тело, с гормонами, выделяют желаемый рельеф..
Другие - во главу угла ставят не повод дисфории (Не то тело), а саму дисфорию. Не хотят решать по-быстрому, наспех, сгоряча..
Убирают дисфорию по Леви или еще кому. А уже затем - прислушиваются к дисфории...а её вроде и нету 🙂
 
dok34.ru () писал:
Боря писал:
Кстати а куда бегут подстегиваемые дисфорией?
Нужно быть мужиком, нужно накачаться, нужно правильным быть мужиком, волевым.
Плавали - знаем.
Тоже по разному 🙂
Одни - да. Строят тело, с гормонами, выделяют желаемый рельеф..
Другие - во главу угла ставят не повод дисфории (Не то тело), а саму дисфорию. Не хотят решать по-быстрому, наспех, сгоряча..
Убирают дисфорию по Леви или еще кому. А уже затем - прислушиваются к дисфории...а её вроде и нету 🙂
Ну дык я и иду по методу "того кого нельзя называть"🙂
Иногда прислушиваюсь. Удивляюсь. Где моя дисфория? Вот тут была, на вот этом самом месте, я помню была. А теперь нету.
 
Kirill89_3 () писал:
А кстати, Боря, ты учишься сейчас вождению без дисфории, с интересом ? Не через палку ?🙂
Да, мне интересно.
ПДД прикольные. Скоро уже и вождение будет и вроде на таком авто тренажере будем упражняться.

Я кстати зачот сдал🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху