Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Боря писал:
Типа я не с ней
Ну Радулова об этом и пишет, что в результате долгих мучений она поняла, что лучше сильная мужская волосатая рука

А ей не жаль остаться без сильной волосатой руки если что? Или кто их считает, одна пропадет павши, другая найдется.
 
Цитата:
Логика у парня была - скорее всего десантик не нападет на девушку
Есть в РФ народное поверие, что десантники женщин не бьют ( при этом периодически ), но ты же понимаешь, что инфа про необычайную миролюбивость десантников к женщинам - это только стереотип.

А парень, если он сам не десантник или не владеет боевыми искусствами, скорее всего и правда не поможет, а только получит переломы и синяки.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Типа я не с ней
Ну Радулова об этом и пишет, что в результате долгих мучений она поняла, что лучше сильная мужская волосатая рука

А ей не жаль остаться без сильной волосатой руки если что? Или кто их считает, одна пропадет павши, другая найдется.
Я думаю про Радулову, что девушка или женщина в поиске мужчины, своего мужчины.
Своего типажа, своего любимого. Хорошего человека.
Ну так воспринимается скорее её рассказ, нежели через призму феминистка ли она или нет.
 
Цитата:
По какому поводу такое веселье? Думаешь, среди десантников нет геев*?

Ты наверное, до расследования "Новой" думал, что и в Чечне геев* нет.

Цитата:
Я думаю про Радулову, что девушка или женщина в поиске мужчины, своего мужчины.
Вот как хочешь, а я после этого не могу считать Радулову феминисткой.
 
Цитата:
По какому поводу такое веселье? Думаешь, среди десантников нет геев*?

Ты наверное, до расследования "Новой" думал, что и в Чечне геев* нет.
Не
Я подумал, чтобы десантнику набрасываться в присутствии самки и заводиться то ему нужно быть гетеросексуалом.
При таком условии

Цитата:
Вот как хочешь, а я после этого не могу считать Радулову феминисткой.
И не надо.
Пусть будет счастлива
 
Indigo () писал:
Кстати вместе с ориетацией пройдет и аутогинефилия, Вил забыл добавить.
Индиго, толсто троллишь...
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Я подумал, чтобы десантнику набрасываться в присутствии самки и заводиться то ему нужно быть гетеросексуалом.
С другой стороны - десантник вроде не подросток, чтоб так на самку реагировать.

Цитата:
И не надо.
Пусть будет счастлива
Борьк, ну с Гераклами в стране напряженка, ты же знаешь.
Ох и трудно ей будет найти счастье и защитника от десантников.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Логика у парня была - скорее всего десантик не нападет на девушку
Есть в РФ народное поверие, что десантники женщин не бьют ( при этом периодически ), но ты же понимаешь, что инфа про необычайную миролюбивость десантников к женщинам - это только стереотип.

А парень, если он сам не десантник или не владеет боевыми искусствами, скорее всего и правда не поможет, а только получит переломы и синяки.

В общем, нет особой разницы между девушкой и обычным ботаником в присутствии десантника. Вот она и решила - зачем ей девушка?

Wilbur писал:
Ох и трудно ей будет найти счастье и защитника от десантников.

Мне кажется что хорошая воспитанная собака с этим справится лучше. Раз уж такая проблема.

Wilbur писал:
Вот как хочешь, а я после этого не могу считать Радулову феминисткой.

Ну вот она борется с объективацией
Я кажется понял в чем дело - она с женской аудиторией работает, а не борется с мужской.

Боря () писал:
Кстати вместе с ориетацией пройдет и аутогинефилия, Вил забыл добавить.
Индиго, толсто троллишь...
[/QUOTE]
А разве не пройдет? К тому-же аутоандрофилии гей*ской в ДСМ нет. Как и женской. Возбуждаться на свое мужское отражение Бланчард не запрещает.

Да и гс-тс у него "более настоящие"
 
Цитата:
В общем, нет особой разницы между девушкой и обычным ботаником в присутствии десантника.
В общем да.

Цитата:
Мне кажется что хорошая воспитанная собака с этим справится лучше. Раз уж такая проблема.
Т.е. чувак, прошедший подготовку в наиболее боеспособной части российской армии - не сможет справиться с собакой?

Цитата:
Я кажется понял в чем дело - она с женской аудиторией работает, а не борется с мужской.
Вопрос не в том, с кем или против кого она работает. Вопрос в том КАК она работает.
Феминистка, мечтающая о "сильной волосатой руке" - это такой же абсурд, как еврей, мечтающий о третьем рейхе и освенциме, или как черный, мечтающий о том, чтоб к власти пришел ку-клукс-клан.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху