Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
она свердр запрыгнула и его мутузила, ублюдка🙂
Но это ж, как говорится, совсем не классика. Это скорее исключение ( которое только подтверждает правило ), редкость.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
она свердр запрыгнула и его мутузила, ублюдка🙂
Но это ж, как говорится, совсем не классика. Это скорее исключение ( которое только подтверждает правило ), редкость.
Это не правила и может даже не исключение, это реал🙂
 
Wilbur писал:
Кстати, вот тут тоже плюсы гей*ства, более того, на мой взгяд именно в этом КЛЮЧЕВОЙ плюс гей*ства

Ты уже столько плюсов привел, что вообще непонятно почему еще натуралы бывают. Просто они еще не осознали...
 
Indigo () писал:
Wilbur писал:
Кстати, вот тут тоже плюсы гей*ства, более того, на мой взгяд именно в этом КЛЮЧЕВОЙ плюс гей*ства

Ты уже столько плюсов привел, что вообще непонятно почему еще натуралы бывают. Просто они еще не осознали...
Агитирует потихоньку Уил
Я уже подметил это
 
Цитата:
вообще непонятно почему еще натуралы бывают.
Природа, которая так распорядилась.
Иного объяснения нет. 🙂

Цитата:
Агитирует потихоньку Уил
Я уже подметил это
Ага 🙂
Специально для преодолевающих. 🙂
Как Кирилл вчера говорил, это такое скромное мнение, открывающее дискурс. 🙂
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Так равноправие, мужчина с женщиной одинаковые - или вам-таки хочется волосатую сильную мужскую руку?
Объясните.
Радулова все объяснила предельно ясно - ей таки хочется волосатую сильную мужскую руку.
Радуловой тоже нужен Геракл, только гетеро-ориентированный.
И она феминистка. Я просто Боре объяснял на примере.
 
Цитата:
Как Кирилл вчера говорил, это такое скромное мнение, открывающее дискурс. 🙂
Точно открывающее дискурс?
Мне кажется что как раз закрывающее дискурс нескромное авторитарное мнение
 
Indigo () писал:
Цитата:
Так равноправие, мужчина с женщиной одинаковые - или вам-таки хочется волосатую сильную мужскую руку?
Объясните.
Радулова все объяснила предельно ясно - ей таки хочется волосатую сильную мужскую руку.
Радуловой тоже нужен Геракл, только гетеро-ориентированный.
И она феминистка. Я просто Боре объяснял на примере.[/QUOTE]
Ага, понятно, что ничего непонятно.

Ну парень, который грит - чо вы ко мне прицепились, это вообще её собака!!! ну эт конечно интересный парень. Ну если Радулова не придумала и не приукрасила рассказ
 
Боря () писал:
Wilbur писал:
Кстати, вот тут тоже плюсы гей*ства, более того, на мой взгяд именно в этом КЛЮЧЕВОЙ плюс гей*ства

Ты уже столько плюсов привел, что вообще непонятно почему еще натуралы бывают. Просто они еще не осознали...
Агитирует потихоньку Уил
Я уже подметил это[/QUOTE]

Говорят от пропаганды ориентация меняется. Но только в гс-сторону. А гс в натуралов почему-то нет.
Видно, Вил прав?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху