Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Десантника радфемка заломает;-)
Но Радулова то десантника не заломала? Не заломала.
Значит недостаточно радикальна, значит не может она радфемкой зваться.
 
Кирилл, что думаешь по развернувшейся здесь дискуссии про Радулову?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Десантника радфемка заломает;-)
Но Радулова то десантника не заломала? Не заломала.
Значит недостаточно радикальна, значит не может она радфемкой зваться.
Там главное что со съемной квартиры не выгнали за держание собаки. Ну а кошку они с подружкой прятали🙂
 
Цитата:
А разве не пройдет? К тому-же аутоандрофилии гей*ской в ДСМ нет. Как и женской. Возбуждаться на свое мужское отражение Бланчард не запрещает.
А если я хочу чтобы мое состояние был в ДСМ. В ДСМ же включают те состояние, которые требуют заботы и ухода?

Wilbur () писал:
Кирилл, что думаешь по развернувшейся здесь дискуссии про Радулову?
Я особо социальными вопросами не интересуюсь. Мне больше нейробиология интересна.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А если я хочу чтобы мое состояние был в ДСМ. В ДСМ же включают те состояние, которые требуют заботы и ухода?
Кир, не переживай. Мы в этом списке, и нам даже хотеть не надо
 
Kirill89_3 писал:
А если я хочу чтобы мое состояние был в ДСМ. В ДСМ же включают те состояние, которые требуют заботы и ухода?

Интересно, а есть там диагноз "хочу любви и ласки"? Многие к нему сводятся, подумалось. Меньше бумаги в ДСМ.
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
А если я хочу чтобы мое состояние был в ДСМ. В ДСМ же включают те состояние, которые требуют заботы и ухода?

Интересно, а есть там диагноз "хочу любви и ласки"? Многие к нему сводятся, подумалось. Меньше бумаги в ДСМ.
У многих же карьера основана на этом бумагомарании.
 
А на самом деле Блэнчард за всю свою карьеру ничего нового не сказал. Он просто ввел пару новых терминов и занимался словесной эквилибристикой. Ну придумал "аутогинефилию", до этого использовали термин трансвестизм, он и сейчас используется. А насчет механизмов он ничего не знает. Исследовали бы зеркальные нейроны у аутогинефилов, вот это было бы интересно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху