Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
Т.е. чувак, прошедший подготовку в наиболее боеспособной части российской армии - не сможет справиться с собакой?

Без оружия нет. Твой вопрос показывает что ты не понимаешь все-же что такое собака. Это реально зверь.

А вот превышение самообороны могут потом дать.
 
Цитата:
А разве не пройдет? К тому-же аутоандрофилии гей*ской в ДСМ нет. Как и женской. Возбуждаться на свое мужское отражение Бланчард не запрещает.

Да и гс-тс у него "более настоящие"
Почему же пройдет?
У Блэнчарда есть классификации.
Да, женщинам он скидочку сделал🙂

Я не пойму куда ты меня решил переклассифицировать🙂
 
Цитата:
В общем, нет особой разницы между девушкой и обычным ботаником в присутствии десантника.
Цитата:
Запасаюсь поп-корном. геи* это женщины🙂
Уил сам подтвердил🙂

Мало вы разбирали эту тему, надо опять🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
Я не пойму куда ты меня решил переклассифицировать🙂

Никуда. А где ты видел что я о тебе говорю? Мне просто подумалось что если поменять ориентацию как Вил рекламирует, то вместо аутогинефилии будет аутоандрофилия, а это комильфо 🙂 К тому-же, радфемки набрасываются на натуралов мужчин,
геи* их не интересуют наверно.
 
Цитата:
геи* это женщины🙂
Уил сам подтвердил🙂
Борь, ну ты чего такой невнимательный? Речь про ботаников и женщин!

То есть тут скорее ботаники - это женщины.

В следующий раз повнимательнее читай!
 
Wilbur () писал:
Цитата:
геи* это женщины🙂
Уил сам подтвердил🙂
Борь, ну ты чего такой невнимательный? Речь про ботаников и женщин!

То есть тут скорее ботаники - это женщины.

В следующий раз повнимательнее читай!
Ну извини а разница между геев* забитым и ботаником?
Все сходится🙂
 
Цитата:
К тому-же, радфемки набрасываются на натуралов мужчин,
геи* их не интересуют наверно.
Да, геи* не харрасят женщин и не объективируют женщин. Так что да, радфемкам пофиг на геев*.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Я не пойму куда ты меня решил переклассифицировать🙂

Никуда. А где ты видел что я о тебе говорю? Мне просто подумалось что если поменять ориентацию как Вил рекламирует, то вместо аутогинефилии будет аутоандрофилия, а это комильфо 🙂 К тому-же, радфемки набрасываются на натуралов мужчин,
геи* их не интересуют наверно.
Тогда надо будет пол сменить чтобы аутоандрофилию заиметь🙂
 
Цитата:
Ну извини а разница между геев* забитым и ботаником?
То есть все, кто забитый - женщины?
Охх, смотри такое при радфемке не скажи - в клочья разорвет.

Цитата:
Все сходится🙂
А вот и нет, что то тут не сходится.
 
Цитата:
То есть все, кто забитый - женщины?
Охх, смотри такое при радфемке не скажи - в клочья разорвет.
Давай тогда Радулову объявим радфемкой и не будем переживать за нее. Десантника радфемка заломает;-)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху