Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Говорят от пропаганды ориентация меняется. Но только в гс-сторону. А гс в натуралов почему-то нет.
Видно, Вил прав?
Ориентация может и меняется, а парня от этого точно не прибавляется
 
Кстати вместе с ориетацией пройдет и аутогинефилия, Вил забыл добавить.
 
Цитата:
И она феминистка.
А мне вот непонятно, почему она, с такими то взглядами, считает себя феминисткой? Ну что это за феминистка, которая патриархат нахваливает?

Цитата:
Мне кажется что как раз закрывающее дискурс нескромное авторитарное мнение
Что же в таком мнении авторитарного?

Цитата:
Ну парень, который грит - чо вы ко мне прицепились, это вообще её собака!!! ну эт конечно интересный парень.
Единственное, что меня заинтересовало в реакции парня - почему он решил, что эта претензия от десантника именно к нему, а не к ней?

Цитата:
Ну если Радулова не придумала и не приукрасила рассказ
Да, такой вариант я бы тоже не отбрасывал.
Вообще, если почитать статьи Радуловой - сложится ощущение, что с ней произошло все, что только может произойти в жизни. И первая мысль - что как минимум часть историй выдуманы.

Цитата:
Говорят от пропаганды ориентация меняется.
Кто говорит? Гомофобы?

Цитата:
Но только в гс-сторону. А гс в натуралов почему-то нет.
Я давно об этом говорил. Только гетеро могут бояться стать геями, потому что неуверены в своей ориентации.
геи* вот ни фига не боятся стать гетеро, потому что геи* в своей ориентации уверены на все 100.
 
Боря () писал:
Цитата:
Говорят от пропаганды ориентация меняется. Но только в гс-сторону. А гс в натуралов почему-то нет.
Видно, Вил прав?
Ориентация может и меняется, а парня от этого точно не прибавляется
У Вила парня не прибавляется? Так церберы-же охраняют. Видно никто из смелых геев* не может пробиться в одиночку к Вилу.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ориентация может и меняется, а парня от этого точно не прибавляется
Если хорошенько поискать - прибавиться. 🙂

Цитата:
Кстати вместе с ориетацией пройдет и аутогинефилия, Вил забыл добавить.
А ведь и правда! Вот она - методика 100-процентного преодоления аутогинефилии.

Цитата:
Так церберы-же. Видно никто из смелых геев* не может пробиться в одиночку к Вилу.
Смелые геи* далеко и обо мне не знают.
 
Боря писал:
Ну парень, который грит - чо вы ко мне прицепились, это вообще её собака!!! ну эт конечно интересный парень. Ну если Радулова не придумала и не приукрасила рассказ

Логика у парня была - скорее всего десантик не нападет на девушку, а если нападет то парень ей не поможет.
А вот если мол чел начнет что-то вякать - то он может огрести, опять-таки, в присутвии самки самецо возбуждаются, типа вона я какой десантник. Вил кстати это не упомянул - что выходит что идя с девушкой мужчина подвергает себя большей опасности от гопоты потому что девушка - источник привлечения внимания.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
[Я давно об этом говорил. Только гетеро могут бояться стать геями, потому что неуверены в своей ориентации.
С чего бы боятся гетеро?
Ты это взял из фраз типа один раз не пидарас?
И страх гетеро вдруг стать геем или чо?
 
Цитата:
в присутвии самки самецо возбуждаются, типа вона я какой десантник.
При условии, что десантник гетеросексуал.
А то в жизни всякое бывает...

Цитата:
Вил кстати это не упомянул - что выходит идя с девушкой мужчина подвергает себя большей опасности от гопоты потому что девушка - источник привлечения внимания.
Вообще да.
Хотя смотря какой парень. Если парень выглядит как Геракл - то гопота к нему вряд ли докопается. А если субтильный юноша - то да, риск увеличивается.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Ну парень, который грит - чо вы ко мне прицепились, это вообще её собака!!! ну эт конечно интересный парень. Ну если Радулова не придумала и не приукрасила рассказ

Логика у парня была - скорее всего десантик не нападет на девушку, а если нападет то парень ей не поможет.
А вот если мол чел начнет что-то вякать - то он может огрести, опять-таки, в присутвии самки самецо возбуждаются, типа вона я какой десантник. Вил кстати это не упомянул - что выходит что идя с девушкой мужчина подвергает себя большей опасности от гопоты потому что девушка - источник привлечения внимания.
Типа я не с ней
Ну Радулова об этом и пишет, что в результате долгих мучений она поняла, что лучше сильная мужская волосатая рука
 
Цитата:
С чего бы боятся гетеро?
Ты это взял из фраз типа один раз не пидарас?
И страх гетеро вдруг стать геем или чо?
Я это взял из проповедуемой российской властью идеи, что гомосексуальность будто бы можно спропагандировать и как то методом идеи и внушения изменить человеку ориентацию.

Значит, гетеро бояться, что им как то через демонстрацию гей*-прайдов на улицах поменяют ориентацию.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху