Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Боря писал:
Ну сейчас то можно учиться.
Какие сейчас требования у феминисток?

Я не знаю кто такие феминистки. Мне кажется просто девушки уже.

Вот Радулова - феминистка пишет

 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я не знаю кто такие феминистки. Мне кажется просто девушки уже.
Те, которые показывают средний палец любому, кто на них посмотрит - просто девушки? 🙂
 
Wilbur писал:
Те, которые показывают средний палец любому, кто на них посмотрит - просто девушки? 🙂

Может, радфемка? Дело в том, что в это понятие каждый кажется вкладывает свое. Кто-то скажет феминистка на ту которая считает что муж должен помогать по дому.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Но, черт побери, мечты о благородных рыцарях все еще являются главными нашими фантазиями. Мы грезим о любви, которая не ищет своего. О любви, которая никогда не перестает, даже в минуты опасности
Смешно! :))

Я конечно всякое видел, но чтоб феминистка мечтала о рыцарях, защитниках и прочих атрибутах патриархального уклада... Ну и какая же она после этого феминистка?

Цитата:
Я не знаю кто такие феминистки. Мне кажется просто девушки уже.
А ты можешь себе представить подобный текст от канадской феминистки? Можешь себе представить, чтоб на сайте канадской редакции Huffington Post появился текст девушки, которая заявляет себя феминисткой, мечтала бы о том, чтоб ее бойфренд вступался за нее перед грозным канадским морпехом?
 
Кстати тут как раз собачья тема

Цитата:
базовое, для чего нужен мужчина - это защита.Это не прощается. Причем не обязательно так линейно на улице перед дрлиганами. а вместе с друзьями заржал например,мерзкой шуткой над тобой, перед своей родней не защитил.

ну и история как мужчину съели собаки а женщину спас.

это к вопросу о трусоватости
 
Цитата:
базовое, для чего нужен мужчина - это защита.
Кстати, вот тут тоже плюсы гей*ства, более того, на мой взгяд именно в этом КЛЮЧЕВОЙ плюс гей*ства, потому что смотри: гей*-пара это двое мужчин, ты вступишься за БФ, а БФ при случае вступится за тебя. Ощущение именно этой взаимопомощи, что можно положиться друг на друга - это, на самом деле, вдохновляет, это усиливает желание защищать.
Я прекрасно понимаю, почему античные геи* были самыми лучшими воинами - они вдохновлялись ощущением взаимовыручки, что один другого не оставит.

Вот с женщинами совсем не так. Ты, при случае, не можешь рассчитывать, что женщина вступится за тебя, если, к примеру, получится так, что ты будешь один и тебя окружат. То есть конечно, если ты достаточно мужественен, то ты не струсишь, но ты знаешь, что тебе неоткуда ждать помощи.

А у геев* иначе - если ты мужественный, и твой БФ мужественный, то вы всегда можете друг на друга рассчитывать. Если окружат его - ты придешь к нему на помощь, если окружат тебя - на помощь придет он. Понимаешь, в моем понимании, это справедливо, это честно, это действительно отношения равных.

А вот эта мысль, что женщина то при случае не будет тебя выручать - эта мысль убивает всякое желание ее защищать, потому что это же не взаимно, это создает ощущение, что тебя просто используют, как живой щит, а какой то взаимности ты не получишь.

Мне иногда кажется, что вот это основная причина, почему я НЕ хочу преодолевать гомосексуальность.

Индиго, ты когда нибудь думал о гомосексуальности в подобном ключе?
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Боря писал:
Ну сейчас то можно учиться.
Какие сейчас требования у феминисток?

Я не знаю кто такие феминистки. Мне кажется просто девушки уже.

Вот Радулова - феминистка пишет
Коммент шикарный:
Цитата:
Опять вы меня запутали, Наталья Радулова. Так равноправие, мужчина с женщиной одинаковые - или вам-таки хочется волосатую сильную мужскую руку?
Объясните.
🙂
 
Цитата:
Так равноправие, мужчина с женщиной одинаковые - или вам-таки хочется волосатую сильную мужскую руку?
Объясните.
Радулова все объяснила предельно ясно - ей таки хочется волосатую сильную мужскую руку.
Радуловой тоже нужен Геракл, только гетеро-ориентированный.
 
Последнее редактирование:
Wilbur () писал:
Цитата:
базовое, для чего нужен мужчина - это защита.
Кстати, вот тут тоже плюсы гей*ства, более того, на мой взгяд именно в этом КЛЮЧЕВОЙ плюс гей*ства, потому что смотри: гей*-пара это двое мужчин, ты вступишься за БФ, а БФ при случае вступится за тебя. Ощущение именно этой взаимопомощи, что можно положиться друг на друга - это, на самом деле, вдохновляет, это усиливает желание защищать.
Я прекрасно понимаю, почему античные геи* были самыми лучшими воинами - они вдохновлялись ощущением взаимовыручки, что один другого не оставит.

Вот с женщинами совсем не так. Ты, при случае, не можешь рассчитывать, что женщина вступится за тебя, если, к примеру, получится так, что ты будешь один и тебя окружат. То есть конечно, если ты достаточно мужественен, то ты не струсишь, но ты знаешь, что тебе неоткуда ждать помощи.

А у геев* иначе - если ты мужественный, и твой БФ мужественный, то вы всегда можете друг на друга рассчитывать. Если окружат его - ты придешь к нему на помощь, если окружат тебя - на помощь придет он. Понимаешь, в моем понимании, это справедливо, это честно, это действительно отношения равных.

А вот эта мысль, что женщина то при случае не будет тебя выручать - эта мысль убивает всякое желание ее защищать, потому что это же не взаимно, это создает ощущение, что тебя просто используют, как живой щит, а какой то взаимности ты не получишь.

Мне иногда кажется, что вот это основная причина, почему я НЕ хочу преодолевать гомосексуальность.

Индиго, ты когда нибудь думал о гомосексуальности в подобном ключе?
Та едрить. Вот в Колпаке и эта тему вступится БФ или нет.
А я помню как-то встречался с женщиной, как-то шли вечером, как-то докопались два челика бухих, из которых один бы о@#$евший, и пока я с ним по земле валялся, она свердр запрыгнула и его мутузила, ублюдка🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху