Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Ну Индиго не разобрался. Автор сайта не о мужчинах печется, а о женщинах главным образом 🙂 Причем очень радикально, поэтому и записали его в терфы 🙂

Интересно, какие психологические мотивы могут заставить мужчину так себя вести?
Я скинул его интервью с Марком и Линой 🙂 Марк и Лина - тоже люди интересные. 🙂
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
Теперь ты чот Индиго на феминисток так реагируешь, а раньше грил что я бешусь с них🙂

Как так? Все зло что слишком. В этом плане радфемки для меня там-же где все остальные фанатики.
И домострой тоже там. Я согласен с феминистками но не радфемками - согласись, что когда только в конце шестидесятых женщинам в Квебеке разрешили учиться в университете, тут что-то некомильфо.
 
Цитата:
Я скинул его интервью с Марком и Линой 🙂
Как они у себя на видео навердр в углу логотип Гугла наложили? Я бы тоже хотел уметь так логотипы накладывать на видео.

Цитата:
Все зло что слишком. В этом плане радфемки для меня там-же где все остальные фанатики.
И домострой тоже там. Я согласен с феминистками но не радфемками - согласись, что когда только в конце шестидесятых женщинам в Квебеке разрешили учиться в университете, тут что-то некомильфо.
Вновь тот редкий случай, когда полностью согласен с Индиго.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
упоминание аутогинефилии будет не просто моветоном а под запретом?
Приравняют аутогинефилию к объективации, как принты на рубашках. Учитывая, как противницы объективации умеют раздувать медийные скандалы - это почти равноценно запрету.
Я прочитал тебя и понял почему тут майку с надписью или рисунком двусмысленным не встретишь - вдруг кто-то обидится?
Поэтому все серое или однотонное.
 
Цитата:
Я прочитал тебя и понял почему тут майку с надписью или рисунком двусмысленным не встретишь - вдруг кто-то обидится?
Поэтому все серое или однотонное.
Да, лучше не давать повода тем, кто только и ищет, на что бы обидеться.
 
Wilbur писал:
а, лучше не давать повода тем, кто только и ищет, на что бы обидеться.

Заметь, обижаться получается выгодно - те кто обижаются вроде как агрессоры, а остальные себя ограничивают чтобы их не обидеть. Хотят майку, да не могут.
 
Цитата:
обижаться получается выгодно - те кто обижаются вроде как агрессоры, а остальные себя ограничивают чтобы их не обидеть.
Конечно! Некоторые на этом еще и зарабатывают, пытаясь через суд стрясти с обидчика денег в качестве моральной компенсации.
Поиск обидчиков может стать весьма прибыльным делом.
 
Цитата:
согласись, что когда только в конце шестидесятых женщинам в Квебеке разрешили учиться в университете, тут что-то некомильфо.
Ну сейчас то можно учиться.
Какие сейчас требования у феминисток?
 
Цитата:
Ну сейчас то можно учиться.
Какие сейчас требования у феминисток?
Соблюдение баланса мужчин и женщин в руководствах компаний, например.
В Норвегии феминистки протащили закон, согласно которому в советах директоров норвежских акционерных обществах 40% представителей должны быть обязательно женского пола.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ну сейчас то можно учиться.
Какие сейчас требования у феминисток?
Соблюдение баланса мужчин и женщин в руководствах компаний, например.
В Норвегии феминистки протащили закон, согласно которому в советах директоров норвежских акционерных обществах 40% представителей должны быть обязательно женского пола.
Зря спросил🙂
Лан, хрен с ними с феминистками...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху