Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Не даст писать сидя, ходить в женский туалет, ну и вообще заявит, что ты не женщина, а мизогинист, потенциальный насильник женщин, так как аутогинефилы рисуются как абьюзеры на том сайте 🙂
Т.е. забанили их потому, что у модератора Фэйсбука толерантность к ТС сильнее толерантности к феминисткам? Мне такой подход нравится! ТС определенно лучше феминисток!
 
Цитата:
Т.е. забанили их потому, что у модератора Фэйсбука толерантность к ТС сильнее толерантности к феминисткам? Мне такой подход нравится! ТС определенно лучше феминисток!
Не всех феминисток, а именно терфы. Есть хорошие феминистки, которые любят тс 🙂 Есть и среди тс феминистки. Например, Джулиа Серано.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Терф-ресурсы блокируют, так как терф-идеология считается фашисткой.
И правильно делают! Идеология радикального феминизма в принципе очень близка к фашизму.

Я бы на их месте еще ссылки на книги Валери Соланас блокировал. Ее "Манифест" по степени ненависти можно сравнить разве что с Майн Кампф.
 
Цитата:
Не всех феминисток, а именно терфы. Есть хорошие феминистки, которые любят тс 🙂 Есть и среди тс феминистки. Например, Джулиа Серано.
Это вроде считается "либеральным феминизмом".
В радфем-пабликах сказать о какой то женщине, что она "либеральная феминистка" считается прям жестким оскорблением.
 
Kirill89_3 писал:
Ну Индиго не разобрался. Автор сайта не о мужчинах печется, а о женщинах главным образом 🙂 Причем очень радикально, поэтому и записали его в терфы 🙂

Интересно, какие психологические мотивы могут заставить мужчину так себя вести?
 
Боря () писал:
Кирилл, а чо мне терфу бояться?
Платье заберет что ли?
Дак у мну и нет🙂
Ну она расскажет тебе что ты озабоченный мужик извращенец. И Бланчард за этим стоит, ссылаются на него. То есть он по сути основа фашиствующей идеологии, как Ницше когда-то.
Думается если дальше так пойдет то упоминание аутогинефилии будет не просто моветоном а под запретом?
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Ну Индиго не разобрался. Автор сайта не о мужчинах печется, а о женщинах главным образом 🙂 Причем очень радикально, поэтому и записали его в терфы 🙂

Интересно, какие психологические мотивы могут заставить мужчину так себя вести?
Аутогинефилия понятно.

Теперь ты чот Индиго на феминисток так реагируешь, а раньше грил что я бешусь с них🙂

Нет единства в теме тс🙂
Нужен вождь, который объединит враждующие племена🙂
 
Цитата:
упоминание аутогинефилии будет не просто моветоном а под запретом?
Приравняют аутогинефилию к объективации, как принты на рубашках. Учитывая, как противницы объективации умеют раздувать медийные скандалы - это почти равноценно запрету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху