Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ну так тс-активисты их малюют, конечно 🙂 терф считается оскорбительным выражением. Если скажет женщина, что она против того, чтобы тс-ка пользовалась женским туалетом, ей отвечут да ты терфа :))
А при чем тут ранее упомянутый "заговор против мужчин"?
 
Боря писал:
Вот блин, в гугле что ли нельзя набрать ?🙂 Сижу, ржу 🙂

Мы заразились у Вила вопросиками.
 
Цитата:
Группа та как я понял против транзишена, считает что с идеологией и философией тс не все в порядке.
Я примерно так понял.
Я так понял, они считают, будто мужчин специально подталкивают становится MtF.
Иного смысла во фразе "заговор против мужчин" в таком контексте я не нахожу.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Вот блин, в гугле что ли нельзя набрать ?🙂 Сижу, ржу 🙂

Мы заразились у Вила вопросиками.
Ну реально это сленг тематический. Я не знал.
Теперь знаю, что если какая женщина против тс то она терфа🙂
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ну так тс-активисты их малюют, конечно 🙂 терф считается оскорбительным выражением. Если скажет женщина, что она против того, чтобы тс-ка пользовалась женским туалетом, ей отвечут да ты терфа :))
А при чем тут ранее упомянутый "заговор против мужчин"?
Ну Индиго не разобрался. Автор сайта не о мужчинах печется, а о женщинах главным образом 🙂 Причем очень радикально, поэтому и записали его в терфы 🙂 Поэтому и заблокировали. Терф-ресурсы блокируют, так как терф-идеология считается фашисткой. Назвал человека терфой - исключил его из дискурса о тс.
 
Последнее редактирование:
Кирилл, а чо мне терфу бояться?
Платье заберет что ли?
Дак у мну и нет🙂
 
Цитата:
Мы заразились у Вила вопросиками.
Я вообще не вижу разницы между радфемами и терфами. Все радфемы априори терфы.

Цитата:
Ну реально это сленг тематический. Я не знал.
Причем, видимо, слэнг сугубо американский, народу за границами США незнакомый, раз даже живущий в Канаде и посвятивший немало времени этому вопросу Индиго не разобрался.
 
Не даст писать сидя, ходить в женский туалет, ну и вообще заявит, что ты не женщина, а мизогинист, потенциальный насильник женщин, так как аутогинефилы рисуются как абьюзеры на том сайте 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Теперь знаю, что если какая женщина против тс то она терфа🙂
Даже не так. Видимо если женщина обычная ( т.е. НЕфеминистка ) против ТС - то она просто трансфобка.
А вот если женщина феминистка против ТС - тогда она терфа.

Это, видать, термин именно из феминистского дискурса.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ну так тс-активисты их малюют, конечно 🙂 терф считается оскорбительным выражением. Если скажет женщина, что она против того, чтобы тс-ка пользовалась женским туалетом, ей отвечут да ты терфа :))
А при чем тут ранее упомянутый "заговор против мужчин"?
Ну Индиго не разобрался. Автор сайта не о мужчинах печется, а о женщинах главным образом 🙂 Причем очень радикально, поэтому и записали его в терфы 🙂 Поэтому и заблокировали. Терф-ресурсы блокируют, так как терф-идеология считается фашисткой. Назвал человека терфой - исключил его из дискурса о тс.[/QUOTE]
Это заговор против мужчин!!!
Кто сказал что это не заговор против мужчин, когда у каждого мужчины есть мамочка?
Обижаешь мамочку - обижаешь мужчину.
Мама лучше знает, и когда ее чадо в опасносте то чувствует свою боль и своего мальчика.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху