Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Когда ты это понял ?🙂
Когда про меня сказали что все знают, и даже знают что мне поможет🙂
Я понял, что так хорошо я сам себя не знаю, не говоря уж о других🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
А тебе - ты готов кастрироваться?
Нет пока. А ты ?🙂
Я так понимаю...
Есть некая разница - между восклицанием в сердцах, мол "глаза бы мои не смотрели!", и реальным выкалыванием самому себе органов зрения.
 
А вы прочитаете Столеру на выходных ?🙂

Я эту статью уже больше года изучаю периодически. 🙂
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
Цитата:
Прям как я 🙂 Я тоже говорил в ВУЗе, что я извращенец. 🙂 И что у меня дома кругом фаллосы. 🙂
Кир, ты чего людей пугаешь фалосами?

Это так девушка могла-бы сказать, про фаллосы дома - однажды одна мадам переезжала, грузчики несли тумбочку и она случайно открылась и целая коллекция вибраторов вывалилась на асфальт, всем так понравилось что узнал я об этом из газеты.
(то есть написали даже про ее коллекцию) А у мужчины свой есть, ему-то зачем? 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А у мужчины свой есть, ему-то зачем? 🙂
Как зачем ?🙂 По Фрейду же фетишист любой считает, что у матери есть фаллос, и его фетиш - ее символ. Я же говорю, я по Фрейду жил 🙂
 
Последнее редактирование:
А другая мадам одела трусики с вибратором, но видно без управления со смартфона, и пошла в магазин. Ну поскольку он там в ней работал, она так перевозбудилась (а не отключишься в оргазме-то) что просто упала в обморок.
Приехавшая скорая быстро разобралась в чем дело. В общем, у нас тут фантазии наяву... 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
А у мужчины свой есть, ему-то зачем? 🙂
Как зачем ?🙂 По Фрейду же фетишист любой считает, что у матери есть фаллос, и его фетиш - ее символ. Я же говорю, я по Фрейду жил 🙂
Странные какие-то фетишисты Фрейду попадались. Откуда он у нее??
 
Фрейда что ли не читал ?🙂 Каждый мальчик считает, что у матери есть пенис. Потом узнает, что нет, и это вызывает у него кастрационные волнения. Мальчик-фетишист отрицает реальность. создавая символ пениса матери, и тем самым он преодолевает кастрационные угрозы. И когда взрослый фетишист лижет фетиш, нюхает, облизывает и пр. пр. - это он лижет, нюхает, облизывает пенис матери. Даже какашка может быть символом пениса матери, так это у копрофилов. У трансвеститов - ее одежда. Плюс при тв отождествление с фаллической материю.

Я же хорошо Фрейда изучил еще в подростковом и юношеском возрасте 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху