Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да?! И ты так же?!
Я очень пригорюнился - ведь со мной ничего нельзя сделать, будто знают за меня, знают меня мои проблемы. И знают что с этим ничего не сделать.
Очень расстроился.
 
Цитата:
Очень расстроился.
Сколько лет тебе было ?🙂 Я-то в более молодом возрасте начал все это изучать наверное...

Цитата:
Я очень пригорюнился - ведь со мной ничего нельзя сделать, будто знают за меня, знают меня мои проблемы. И знают что с этим ничего не сделать.
Не горюй ты так 🙂 Все меняется. 🙂 Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними 🙂
 
Последнее редактирование:
Разница между тобой и мной, что ты попал в ручки тс-активистов, а я попал в ручки психиатров :)) После прочтения теории Перехова мне стало плохо, дурно, меня мутило. По его теории в моем мозгу какой-то ГПУВ 🙂 А потом я с ним помирился, списывался с ним. На овере в группе об этом рассказывал. Даже Кудояров мое общение с ним отметил 🙂 Обычно он события в группе не комментируют, а вот мое общение с Переховым прокомментировал.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Сколько лет тебе было ?🙂 Я-то в более молодом возрасте начал все это изучать наверное...
За 20 уже было.
Но тема то моя как мне казалось.
Я думал хоть здрасти там, вот девочкой представляю себя, вот как хорошо было бы девочкой, вот чувствую неуютно себя в теле, некомфортно.
Нет, мне сразу все про меня рассказали.
Обычно то я про всех все рассказываю как Индиго говорит🙂
А тут мне про меня все рассказали.
Я столкнулся с огромной силой и мощью🙂
 
Цитата:
Я столкнулся с огромной силой и мощью🙂
Да, очень стрессовая ситуация для тебя была, сочувствую. Никто не должен навязывать человеку идентичность, тем более в такой интимной сфере.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Я столкнулся с огромной силой и мощью🙂
Да, очень стрессовая ситуация для тебя была, сочувствую. Никто не должен навязывать человеку идентичность, тем более в такой интимной сфере.
Ну да. Ты приходишь со схожей вроде проблемой, вопросом.
А тебе - ты готов кастрироваться?
 
В общем я так понял, что чот с тс-темой не тоооо...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху