Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Фрейда что ли не читал ?🙂

Читал и думал откуда он все это взял и что курил. Потом выяснилось что он нюхал. 🙂
 
Изучение французского настраивает меня на романтичный чувственный лад явно. Интересно, а можно от языка оргазм получить?
 
Цитата:
А у мужчины свой есть, ему-то зачем? 🙂
Как зачем?
Чтобы познать ощущения женщины.
Я вот баловался с фалоимитаторами.

Ну я не рассказывал, забыл.🙂

Кстати а почему возникает такое желание в попу вставить?
 
Боря () писал:
Цитата:
А у мужчины свой есть, ему-то зачем? 🙂
Как зачем?
Чтобы познать ощущения женщины.
Я вот баловался с фалоимитаторами.

Ну я не рассказывал, забыл.🙂

Кстати а почему возникает такое желание в попу вставить?

Так сам-же и сказал-

"Чтобы познать ощущения женщины."

Любопытные какие мальчиги🙂 Ну и как, познал? 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Любопытные какие мальчиги🙂 Ну и как, познал? 🙂
Боря тоже гностик 🙂 Родился на свет, чтобы познавать 🙂

Ну сам посуди- вот Хамитов говорит что суть мужчины - проникать в бездны, а женщина носит бездну в себе.
И значит ее надо познавать, половина реальности человеческой все-же, ну вот. А чтобы познать женщину нужно стать женщиной, вот тебе и аутогинефилия.
Так что стать женщиной -очень по-мужски. 🙂
 
Последнее редактирование:
Боря признался в познании своей внутренней женщины и убежал с форума. Наверно застеснялся.
Познание - свет, как известно!
 
Indigo () писал:
Цитата:
А у мужчины свой есть, ему-то зачем? 🙂
Как зачем?
Чтобы познать ощущения женщины.
Я вот баловался с фалоимитаторами.

Ну я не рассказывал, забыл.🙂

Кстати а почему возникает такое желание в попу вставить?

Так сам-же и сказал-

"Чтобы познать ощущения женщины."

Любопытные какие мальчиги🙂 Ну и как, познал? 🙂[/QUOTE]
Фиг знает. Не понял.

Ну все равно, вот в одиннадцать лет что может сподвигнуть ребенка на такие эксперименты?
 
Indigo () писал:
Боря признался в познании своей внутренней женщины и убежал с форума. Наверно застеснялся.
Познание - свет, как известно!
Тут я🙂
При чем тут женщина внутренняя?
Вот в фильме девять с половиной недель героиня в попу не дала🙂
Вот они и расстались, мне сестра рассказывала потом. Вся проблема была, он хотел в попу, у героини принципы - в попу табу. И расстались.
 
Боря писал:
Фиг знает. Не понял.

Ну все равно, вот в одиннадцать лет что может сподвигнуть ребенка на такие эксперименты?

В одиннадцать не знаю... но думаю что ты сексуальный мальчик был, ранний. А ответ то что любопытный тебя не устраивает?

Тогда надо у Фрейда спросить и Дока - Фрейд что-то про анальную фиксацию бубнил... какие-то заумности вроде мамы фетишиста с членом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху