Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А если девушку встретишь, которая тебя принимать будет как есть?
Я не думаю, что человек с таким социальным мозгом как я, может стоять в стороне от соц. процессов, от той же проблемы педофилии, которая будоражит Запад, например. То есть я всегда глобальна думал. Ну и мама этому способствует 🙂 Мы оба глобально думаем 🙂 Может, найдем ответы в пучках волокон и пр. 🙂 Как Кантор тот же 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
То наверное все-таки нет, не принял бы полностью...

Потому что ты знаешь о том что это стигматизировано. А вот представим себе мир возможного будущего- мужчины в платьях, в ошейничках,
и возбуждаются на женщин и на себя (не показывайте это Вилу) то ты-бы себя нормально чувствовал-же? Потому что все такие.
 
То есть у меня социальный мозг. А что это значит ?🙂 Это значит, что он страдает вместе с кем-то, и радуется вместе с кем-то 🙂

То есть как Кшитибартха буддийская. Ее миссия быть в аду, пока он не разрушится. 🙂 Это ее счастье. 🙂 Не получится взять и отгородиться от других. Будем вместе страдать и радоваться. искать какое-то решение, проживать. 🙂
 
Последнее редактирование:
А как же принятие зоо, педо, некро и т.д. ?🙂 Да, я это тоже себя вобрал. Будем страдать вместе, искать какое-то решение, исследовать, пробовать, экспериментировать...Я не из тех кто только о себе печется в силу социального мозга. Социальный мозг должен быть интегрирован в сеть, а не обособлен от других. И Далай Лама говорит, что нужно в первую очередь заботится о низших мирах, а не о высших. Я и начал интегрироваться в низший мир, мир парафилий, маньяков, извращений.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Да, про возможное будушее - видел страницу учебника французского для иммигрантов - составить рассказ по картинкам.
Суть картинок в том что мама уходит на работу с дипломатом, а папа возится в детьми, готовит, отвозит в садик и обратно,
убирается, катается на велосипеде, болтает по телефону и тд, все то где раньше девушку рисовали. Последний кадр - он читает
детям на ночь сказку, и тут приходит жена с коллегами - женщинами с работы 🙂
Такое чувство что другого просто придумать фантазии не хватило, просто поменяли местами)))
 
Kirill89_3 () писал:
То есть у меня социальный мозг. А что это значит ?🙂 Это значит, что он страдает вместе с кем-то, и радуется вместе с кем-то 🙂

То есть как Кшитибартха буддийская. Ее миссия быть в аду, пока он не разрушится. 🙂 Это ее счастье. 🙂 Не получится взять и отгородиться от других. Будем вместе страдать и радоваться. искать какое-то решение, проживать. 🙂
Поэтому я давно писал в своей теме про аутизм животворящий. Я кстати менее озабочен мнением окружающих, делал то что считал нужным- даж в Канаду уехать, это-ж надо быть особенным. В общем, во мне больше аутизма наверно 🙂 Да и тс тоже...
Если-бы тс-ребенок боялся выделиться, то сидел-бы себе уныло в шортиках и серенькой маечке а не требовал-бы платье.
 
Цитата:
Последний кадр - он читает
детям на ночь сказку, и тут приходит жена с коллегами - женщинами с работы 🙂
Я не хочу этого. Так как у меня мозг социальный, а не семейный 🙂 Есть разница 🙂 Социальный мозг должен чувствовать принадлежность к важным социальным процессам, направленным на ликвидацию страданий. 🙂 То что я почти нашел разгадку парафилий, то что я интегрировался в сеть людей, которые трудятся на благо людей, мне нравится 🙂 Да, этот процесс принадлежности к чему-то важному мне нравится.
 
Последнее редактирование:
А вот Вито - пишет мне что нужно делать, как реализоваться и что потом меня окружающие вообще парить не будут и я знаю о чем он. Пока есть еще к чему стремиться.
 
Последнее редактирование:
Если не заметил, то я еще изучаю серьезные синдромы. Типо синдрома Ретта, например. Мне тоже это очень важно. И с человеком-слоном я отождествлял себя. 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Поэтому я давно писал в своей теме про аутизм животворящий. Я кстати менее озабочен мнением окружающих, делал то что считал нужным- даж в Канаду уехать, это-ж надо быть особенным. В общем, во мне больше аутизма наверно 🙂 Да и тс тоже...
Ну ты просто больше семейный, я больше социальный. Я же Дон по психотипу, им это важно. Важна соц гармония, важна соц. интеграция, важно ощущение великой идеи, которая ведет социум куда-то в целом 🙂

Маме тоже нравится со мной, она чувствует, что я делаю что-то важное, и ей нравится принадлежность к этому что ли 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху