Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo () писал:
Боря писал:
Гс? У меня не было ни соблазнений педофилом, ничего такого, вуали на гс.
Почему ты считаешь что кто-то решает что гс?

Потому что со мной общались такие, точно тоже-самое - представляли себя на месте женщины и решили что это у них гс но просто стесняются представить себя в своем мужском виде, и это облекается в форуму приличную - я не мужик, я девушка.
Но с фокусом на женском они не могли ошибиться.
Возбуждение то от женщины, пусть и с видео или с картинки.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
И как именно аутогинефилия ей мешает?
Я писал уже. Я особо не видел смысла в соц. жизни с парафилией. Какой смысл в работе, учебе, если не сможешь создать семью, правильно? Ну и я не люблю лицемерие. Делать вид, что я нормальный. Есть проблема - болезнь, парафилия, значит, надо ее решать. О том, что у меня проблема я осознал уже в 13 лет.

Очень хороший деточка, запомнил что нехорошо обманывать. С другой стороны, никто не говорил что нужно показывать что в трусах всем. (ну или остальное личное) Ты спросил с чего-бы я начал на твоем месте - я ответил с наладки члена, и второе - с того чтобы немного повзрослеть, в том плане что проставить границы личного, с ощущением что я имею право не распространяться о том что там у меня в голове, то есть изолировать это, для себя самого прежде всего.

по идее, и гетеро-прон может принять всеобьемлющие размеры, и человек будет бояться выйти на улицу боясь что он всех девушек захочет, к примеру.

Вообще, люди интересуются собой во много раз больше чем другими, может это разочаровывающе но это так.
Это больше похоже на детский нарциссизм, когда кажется что мир крутится вокруг собственной парафилии.
 
Цитата:
Очень хороший деточка, запомнил что нехорошо обманывать. С другой стороны, никто не говорил что нужно показывать что в трусах всем. (ну или остальное личное) Ты спросил с чего-бы я начал на твоем месте - я ответил с наладки члена, и второе - с того чтобы немного повзрослеть, в том плане что проставить границы личного, с ощущением что я имею право не распространяться о том что там у меня в голове, то есть изолировать это, для себя самого прежде всего.
Я так делал, пытался социализироваться, делая вид, что я нормальный. Я так не могу. Когда внутри огромная неразрешенная проблема.

Цитата:
Ты спросил с чего-бы я начал на твоем месте - я ответил с наладки члена
Мне все хором говорили, что проблема не в члене, а в голове. Ну так я и начал изучать голову, мозг.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Это больше похоже на детский нарциссизм, когда кажется что мир крутится вокруг собственной парафилии.
А не ты ли говорил, что процент суицида среди тс зашкаливает. Среди педофилов огоромный процент суицида тоже, других парафииков Ну так вот. У меня состояние которое может привести к смерти, смертельная болезнь потенциально. А ты говоришь, фи, фигня. Нет, я так не мог сказать. И не ты ли говоришь, что сексуальность - база, ядро личности, постоянно причем это говоришь. Храмая, уродская сексуальность, уродская и личность.

Можно выстроить защиты психологические вокруг парафилии. Сказать, что секс не важен, я асексуален. Сказать, что девушки не нужны и пр. пр. И я сам себя до оргазма доведу. Ну я так не делал? 🙂 И не ты ли разрушал эти психологические защиты в 2015 году, когда я орал белугой тут, не помнишь? Мои психологические защиты рушались, которые я хотел построить для функционирования в обществе - вот отсюда такой ор.
 
Последнее редактирование:
Я понимал, что разрушение психологических защит ведет к инвалидности, поэтому я атаковал угрозы. Овер, потом Дока. Ведь утверждение о том, что парафилии лечатся - это конечно же атака на защиты. Ну ладно, убрали их, защиты. Я сейчас не защищаю парафилию, абсолютно. Ну и "Я" свое тоже не защищаю, готов к инвалидности, лоботомии, кастрации, к чему угодно, что там общество мне уготовит - парафилику 🙂 Писал про это. Да, было больно расставаться с защитами, был ор. Ну убрали, посмотрим, что будет. 🙂
 
Последнее редактирование:
С другой стороны, "половина населения Земли страдает психическими болезнями. Остальные тоже больны, но не страдают".
Как они это делают? С тс отдельная история - ходить в платье с мужским лицом не то о чем тс мечтают и проводит к проблемам.

Kirill89_3 писал:
Я так делал, пытался социализироваться, делая вид, что я нормальный. Я так не могу. Когда внутри огромная неразрешенная проблема.

Просто получается замкнутый круг - огромность проблемы занимает все пространство и не дает социализироваться (а социализация это не только общение с девушками) это учеба, работа, просто общение, просто способность быть среди людеи и тд - а отсутствие социализации осложняет состояние. Чисто технически - сколко занимает секс? несколько раз в неделю, ок, пусть раз в день - по сколько-то времени - час? Полчаса? Десять минут? У кого как. А остальное время? Секс это не вся жизнь, пусть кто-то считает что остальные органы ради половых, некоторые вообще детей не хотят. Ну и к чему им эти органы? Мы не просто животные все-же.
Потом я тебе приводил пример фтм - они часто находят себе пару среди женщин, хотя у них вообще члена нет.
Если проблема именно найти пару. Но у меня создается впечатление что тебе важно именно "быть как все", нормальным.
Ты-же боролся с психиатрией когда понял что тебя стигматизируют очень болезненно.
 
Цитата:
Секс это не вся жизнь
Как не вся ?🙂 А Фрейд говорил, что все. Ты любишь Фрейда цитировать.

Цитата:
Просто получается замкнутый круг - огромность проблемы занимает все пространство и не дает социализироваться (а социализация это не только общение с девушками) это учеба, работа, просто общение, просто способность быть среди людеи и тд - а отсутствие социализации осложняет состояние.
Если честно, то я сейчас не понимаю, зачем мне социализация. 🙂 Я, наверное, не буду социализироваться. Ну по крайне мере в современное общество.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Секс это не вся жизнь
Как не вся ?🙂 А Фрейд говорил, что все. Ты любишь Фрейда цитировать.
Не вся🙂
Секс это часть всей жизни🙂

Мне не нра противопоставление секс и жизнь, секс и любовь🙂
 
Цитата:
отсутствие социализации осложняет состояние
Ну я бы не сказал. Мне сейчас лучше гораздо, чем когда "социализировался" Когда я вне социума, я могу быть собой, говорить о своей проблеме свободно, чувствовать что меня мама любит, обо мне заботится, пастель мне стелет, кормит меня, а также мне нравится ходить к врачу (Марине), вытаскивать из детства разные образы болезненные и пр. пр. Может в итоге наладится сексуальность, посмотрим 🙂

А когда в социуме - то сразу чувствую свою ущербность. Поэтому собственно учиться не смог.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Как не вся ?🙂 А Фрейд говорил, что все. Ты любишь Фрейда цитировать.

Кстати Фрейд еще говорил что самое настоящее извращение - отрицать сексуальность неважно какую. Он нюхал кокаин и был очень озабочен 🙂 Получается что самые злостные парафилики тогда монахи, по логике этой.
Есть уже и диагноз-же антисексуальность кажется?

Цитата:
Если честно, то я сейчас не понимаю, зачем мне социализация. 🙂

Тогда зачем тебе избавляться от парафилии?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху