Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Тогда зачем тебе избавляться от парафилии?
Ну если избавлюсь, вылечусь, тогда и буду социализроваться. Сейчас пока не вижу никакого смысла социализироваться. Социализация с парафилией вся на сопельках будет.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Тогда зачем тебе избавляться от парафилии?
Ну если избавлюсь, вылечусь, тогда и буду социализроваться. Сейчас пока не вижу никакого смысла социализироваться. Социализация с парафилией вся на сопельках будет.
Совмещать не получится?
Перфекционизмом попахивает просто твой подход.
 
Kirill89_3 писал:
Ну я бы не сказал. Мне сейчас лучше гораздо, чем когда "социализировался" Когда я вне социуме, я могу быть собой, говорить о своей проблеме свободно, чувствовать что меня мама любит, обо мне заботится, пастель мне стелет, кормит меня, а также мне нравится ходить к врачу (Марине), вытаскивать из детства разные образы болезненные и пр. пр. Может в итоге наладится сексуальность, посмотрим 🙂

А когда в социуме - то сразу чувствую свою ущербность. Поэтому собственно учиться не смог.

Ну вот, и зачем твоей парафилии проходить-то? Столько бенефитов.
На НЛП нам пример приводили - вылечили женщину от агарофобии, и к ней перестали все ходить - потому что раньше знали что она сидит дома, и все друзья, родственники часто ее навещали. И она пришла- говорит что вы сделали, теперь я одна.
А другого вылечили от курения, и оказалось что перекуры было у него основное время общения.
Это к тому, что перед тем как кого-то от чего-то лечить, нужно выяснить чем оно ценно, экологию проверять.

Просто нужно понять, что избавление от парафилии - способ жизни для тебя, ценный, важен ведь путь, как китайцы говорят.
 
Социализация должна проходить на базе сексуальности. Зачем молодые люди берут ипотеку ?🙂 Чтобы получить место для занятия сексом. Зачем работают? Чтобы его содержать. 🙂 Ну и так далее. Все вокруг секса вертится 🙂
 
Цитата:
Тогда зачем тебе избавляться от парафилии?
Ну я без невроза только год живу. А до этого боролся с психиатрами и пр. Сам же говорил что развитие из точки покоя проходит. Дайте побыть-то ребеночком, которого любят безусловно, принимают.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Социализация должна проходить на базе сексуальности. Зачем молодые люди берут ипотеку ?🙂 Чтобы получить место для занятия сексом. Зачем работают? Чтобы его содержать. 🙂 Ну и так далее. Все вокруг секса вертится 🙂
Фрейдист
 
Цитата:
Просто нужно понять, что избавление от парафилии - способ жизни для тебя, ценный, важен ведь путь, как китайцы говорят.
Я сейчас не чувствую себя героем, который пытается найти какое-то лечение. Да, раньше такое было. Помню в 16 лет прочитал про парафилии, и решил найти лечение. Сейчас такого нет. Или если есть, то в меньшей степени гораздо. Так как познал суть парафилии - пустоту, так скажем. Ну и я не один. Так как я давно понял, что я один с парафилией не справлюсь. У меня мама есть, Марина, вы 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Дайте побыть-то ребеночком, которого любят безусловно, принимают.

Уси-пуси... 🙂 Кстати, если-бы ты считал что все тебя с филией принимают, избавлялся-бы?
А если девушку встретишь, которая тебя принимать будет как есть?

В конечном итоге, все в Ньюфелда доброго рабовладельца упирается, и привязанность. Просто ты однажды осознал что ты филик, а это не принимается, диагнозы вешают, стигматизация, и тебя вынесло это.
 
Цитата:
Уси-пуси... 🙂 Кстати, если-бы ты считал что все тебя с филией принимают, избавлялся-бы?
Я моделировал такую ситуацию еще в 18 лет...Вот такой вопрос задал себе. Что весь мир меня принимает, любит. То наверное все-таки нет, не принял бы полностью...

Цитата:
а это не принимается, диагнозы вешают, стигматизация, и тебя вынесло это.
Да, у меня по сути было ПТСР.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху