Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Боря писал:
Гс? У меня не было ни соблазнений педофилом, ничего такого, вуали на гс.
Почему ты считаешь что кто-то решает что гс?

Потому что со мной общались такие, точно тоже-самое - представляли себя на месте женщины и решили что это у них гс но просто стесняются представить себя в своем мужском виде, и это облекается в форуму приличную - я не мужик, я девушка.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Боря писал:
А у тебя, Индиго, как?

А у меня это версаль, ренесансные женщины, я-бы ходил в платье длинном стилизованном под ренесанс, ну я уже говорил.
Или готику как вариант.
Ты тс какую-то слушал, комсомолку, спортсменку.
А секс?
Так ведь тож версаль под комсомолку и спортсменку сойдет🙂
 
Kirill89_3 писал:
Хочу сейчас нормальной, активной соц. жизни. И всегда это хотел.

То есть проблема в пассивности твоей? Что именно ты понимаешь под активной соц. жизнью?
И как именно аутогинефилия ей мешает? Вот есть гс - которые имеют активную соц жизнь, работу, учебу, общение, но не распространяются про сексуальность (к счастью, никто не носит значки с надписью кто он) а есть те кто считает что то что он гс
написано у него на лбу, и боится выйти на улицу. Ты тоже боишься выйти потому что чувствуешь что на тебе написано?
 
Цитата:
И как именно аутогинефилия ей мешает?
Я писал уже. Я особо не видел смысла в соц. жизни с парафилией. Какой смысл в работе, учебе, если не сможешь создать семью, правильно? Ну и я не люблю лицемерие. Делать вид, что я нормальный. Есть проблема - болезнь, парафилия, значит, надо ее решать. О том, что у меня проблема я осознал уже в 13 лет.
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
А секс?
Так ведь тож версаль под комсомолку и спортсменку сойдет🙂

Да, Версаль тоже сойдет за комсомолку и спортсменку. Вот посмотри даже на Хизаки - девочка такой, а такое творить на гитаре
это-ж надо работать незнаю как, прямо как японец какой-то -


А про секс - я себе наладил секс, на самом деле общение с Вольтером не мешало барышням ходить в прозрачных пеньюарах.
Возрождение чувственности тоже было, не только мысли.
 
Последнее редактирование:
В общем парафилия для меня большая проблема с подросткового возраста. Ну это нормально, что я посвящаю свое время на решение это проблемы, изучаю мозг, думаю, что можно сделать, что нельзя, изучаю, насколько он пластичный.

По этой причине я себя больше с педофилами отождествлял. Для них никакого шанса на соц. интеграцию нет с их состоянием. То есть только искать лечение.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Боря писал:
А секс?
Так ведь тож версаль под комсомолку и спортсменку сойдет🙂

Да, Версаль тоже сойдет за комсомолку и спортсменку. Вот посмотри даже на Хизаки - девочка такой, а такое творить на гитаре
это-ж надо работать незнаю как, прямо как японец какой-то -


А про секс - я себе наладил секс, на самом деле общение с Вольтером не мешало барышням ходить в прозрачных пеньюарах.
Возрождение чувственности тоже было, не только мысли.
Я думаю что и комсомолки сексом занимались🙂
Как думаешь можно такое вообразить?
Кто-то может и думает что комсомолки и спортсменки как Серано например🙂
 
Я себя отождествляю с Сетом Брандлом в фильме муха, который тоже что-то исследовал, искал в одиночестве, познавал сущность плоти. Я же тоже это делаю 🙂 Познаю сущность плоти 🙂 И мне это интересно, мне кажется, что найду в итоге решение, разгадку проблемы парафилий.
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
Я думаю что и комсомолки сексом занимались🙂
Как думаешь можно такое вообразить?
Кто-то может и думает что комсомолки и спортсменки как Серано например🙂

После транзишена секс уже никакой. Тут чисто техническая проблема, но принципиальная. Вместо секса на антидепрессантах.
 
Цитата:
А про секс - я себе наладил секс, на самом деле общение с Вольтером не мешало барышням ходить в прозрачных пеньюарах.
Возрождение чувственности тоже было, не только мысли.
Это хорошо что секс наладил.
Но мы вообще то обсуждали как выражается тс аутогинефилия.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху