Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 писал:
И что значит подделку ?🙂 Для себя-то не подделка, для себя-то аутентичен, ведь это то, чего я хочу, что меня возбуждает, о чем я с детства фантазировал. И уйдет эта диссоциация, эта философская интоксикация
Так, подделку. Спросите лесби, как она воспринимает Вас, такую красивую и женственную. Как Уил спросит канадского сверстника, мол угадай, из какой я провинции!?

А для себя - это пожалуйста 🙂
Для этого и операция не нужна 🙂
Хватит Леви и "Львов"..

Это для перфектности, подчеркну !
Без перфектности хватит Леви 🙂
 
Kirill89_3 писал:
Я еще тот чувственник (чувственница) на самом деле, только меня сдали в монастырь в подростковом возрасте. Знаешь, в Тайланде консервативные родители сдают детей-тс в буддийский монастырь. Вот со мной что-то подобное сделали.

Ты сам себя сдал?

Цитата:
консервативные родители сдают детей-тс в буддийский монастырь.

Это при том что там столько тс. Там прямо в школах ходят бывшие мальчики в платьях с наклеенными пластырями гормональными, дети воспринимают как ничего особенного.
 
Цитата:
Так, подделку. Спросите лесби, как она воспринимает Вас, такую красивую и женственную. Как Уил спросит канадского сверстника, мол угадай, из какой я провинции!?
Насчет подделки. Когда гс сексом с женщиной занимается и мальчика представляет, это не подделка? Как раз нормальное "гетеро" для меня может быть подделкой.

Цитата:
А для себя - это пожалуйста 🙂
Для этого и операция не нужна 🙂
Хватит Леви и "Львов"..
Для себя выражать свою сексуальность не могу, она подавлена слишком.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
dok34.ru писал:
Кажется и взрослому мтф.
3 недели давал Белкин на проверку+адаптацию.
Если я правильно помню. Может быть неточно, сорри.
Но - это непросто.
В отличие от страпона 🙂

Еще вопрос понравится-ли страпон. А про проверку да, фултайм - единственный способ выяснить твое это или нет, в "стандартах ухода" это прописано, кажется год или два, насколько помню.
То есть теоретически можно рассуждать, но практика проверяет теории. Правда хрт дорога в одну сторону. Если-бы можно было-бы магически тело женское настоящее получить, большниство проблем с транзишеном
именно от транзишена, его побочки против плюсов выглядеть как женщина (тут кому как повезет)
Ой индига.. Ни дает тибе пакою старпон... В секасе стока интиресного без анальнава секаса.. Учи их учи (бармочит)
 
Ну вот, поэтому я и говорю, что российские психотерапевты против транзишена. Начинается эта бесконечная рационализация на грани метафизической интоксикации.

Вот Уилу скажите про собак - и начнется рационализация, будет приводить данные из газет, что собаки людей убивают и пр. пр.
 
Последнее редактирование:
И причем здесь Белкин и тс ?🙂 Источник полувековой давности. Есть международные "standards of care"

Цитата:
Ты сам себя сдал?
Ну не было выхода для моей сексуальности - начал от нее диссоциироваться.
 
Kirill89_3 писал:
Насчет подделки. Когда гс сексом с женщиной занимается и мальчика представляет, это не подделка? Как раз нормальное "гетеро" для меня может быть подделкой.
Про "гетеро" - Вы пока не знаете, как Уил, честно, не знает что такое собаки..

Про подделки - речь не только о Вас. Но и о восприятии партнерши. Если гей* представляет мальчика во время секса с женщиной - это костыль. Подпорка. Применять можно 🙂
Но лучше , имхо, пойти более надежным путем.
Попробуем зеркало.
Мур, не слишком генерируйте, если что...

Итак, Вы полюбили прекрасную дивчину, ну - так получилось 🙂
Занимаетесь сексом, вроде всё хорошо.
А она затем сообщает, что мол хорошо потому, что она представила на Вашем месте некого мачо Майкла. Ах, какой он хороший, богатый и сильный (а в ушах слышится "не то, что ты, придурок!"...)..
Если мазохизм зашкаливает - всё отлично 🙂
Будете ее упрашивать помучать хорошенько 🙂
А вот в иных случаях - неприятно выйдет, имхо.
Вот такое зеркало.
 
Цитата:
Про "гетеро" - Вы пока не знаете, как Уил, честно, не знает что такое собаки..
А парафилии вы хорошо знаете ?: ) И знаете, как людей с ними адаптировать? Или не знаете, и отмахиваетесь общими фразами, говоря про "свободный выбор" ? А какой свободный выбор может быть в гетеросексистском обществе?

Копание же в детстве только еще к большей диссоциации от сексуальности приводит.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
отторжение моей сексуальности очень болезненно воспринимаю.
Отторжение сексуальности и не только твоей, это ж повсеместно. Мы же не зря наблюдаем разные процессы.
Даж если ты гетеро.
Это где-то в мире Мура и Уила гетеро кричащие повсюду о своей гетеро, а геям не дают выражаться.

Так что и поддержку и понимание посильные вроде получается давать

Я иногда думаю что филия это даже blessing если не создает проблемы другим - ну вот возьмем гетеро, натурала. Он хочет каждую привлекательную женщину, а таковых обычно много.И это считается нормой.
Но всех-то даже физически не сможет иметь, фрустрация. Собачники знают сколько кобельков гибнут под колесами машин бросившись к самке. А еще столкновения с соперниками, а еще доказательство своей мужичности
и ценности самке? Зачем вообще козе боян? Аутогинефилики просто умненькие.[/QUOTE]
Ладно, уговорил. Я умненький🙂
Хотелось бы иметь каждую привлекательную женщину. Мне одного Геракла и Ван Дизеля мало.
Вообще аутогинефилия как раз выход - сколько можно образов менять. Женщин.
Вот мне кажется что аутогинефилик и идет по этому пути.
Вот Индиго ты сколько в своей аутогинефилии переменил женщин?
А то что я не могу иметь столько как мужчина, то это фрустрирует.
 
Хотя подумал, что нет ничего плохого в том, чтобы жить, как монах 🙂 То есть в хронической диссоциации от сексуальности, тела.

Цитата:
Про "гетеро" - Вы пока не знаете,
Я знаю про гетеро достаточно. Что я и "нормальная сексуальность" - вещи несовместимые.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху