Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Боря () писал:
Цитата:
отторжение моей сексуальности очень болезненно воспринимаю.
Отторжение сексуальности и не только твоей, это ж повсеместно. Мы же не зря наблюдаем разные процессы.
Даж если ты гетеро.
Это где-то в мире Мура и Уила гетеро кричащие повсюду о своей гетеро, а геям не дают выражаться.

Так что и поддержку и понимание посильные вроде получается давать

Я иногда думаю что филия это даже blessing если не создает проблемы другим - ну вот возьмем гетеро, натурала. Он хочет каждую привлекательную женщину, а таковых обычно много.И это считается нормой.
Но всех-то даже физически не сможет иметь, фрустрация. Собачники знают сколько кобельков гибнут под колесами машин бросившись к самке. А еще столкновения с соперниками, а еще доказательство своей мужичности
и ценности самке? Зачем вообще козе боян? Аутогинефилики просто умненькие.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
При смене пола человек приобретает свою аутентичную идентичность, у него появляется возможность выражать свою сексуальность, он перестает отрицать свое я, свою сексуальность, как я делаю постоянно.
Не, это чуть разные вещи.
Ребенок может стать охотником охотников и отыгрывать за охотника роль. Обычно, по крайней мере.
Однако сорри - он это делает по-детски.
Хотя кажется ему, что да, он настоящий космонавт, охотник или феечка.
Или скажем Железный Дровосек. Он реально боится заржаветь и носит с собой масленку.
Но...помести ребенка в реальное железной тело, ржавеющее от дождика...
Или дай ему реальное ружье 12 калибра, скажем..
Или отправь в космос с заданием провести регламенты с 200 по 237 включительно..
Ребенок , при всем уважении к нему - не справится.
С женской ролью - ему кажется, что справится.
Кажется и взрослому мтф.
3 недели давал Белкин на проверку+адаптацию.
Если я правильно помню. Может быть неточно, сорри.
Но - это непросто.
В отличие от страпона 🙂

А, ну и еще.
Страпон не решает вопрос любви. Ни к женщине со страпоном, ни со стороны того, кого этим страпоном пользуют.
В принципе не решает, и это имхо - у Вас ускользает из внимания...
 
Цитата:
Ребенок может стать охотником охотников и отыгрывать за охотника роль. Обычно, по крайней мере.
Ребенок не испытывает оргазм при отыгрывание роли охотника, а я испытываю.
 
Kirill89_3 писал:
. Наверное, "монашеские вуальки" парафиликов не от "строгого воспитания", а вот от этой хронической диссоциаци
Возраст, с какого идет диссоциация, подскажите пожалуйста, лично у себя.
И соотнесите с возрастом, в каком идет воспитание отношения к своему телу, и к телом других.
Чисто хронологически.
 
dok34.ru () писал:
Kirill89_3 писал:
. Наверное, "монашеские вуальки" парафиликов не от "строгого воспитания", а вот от этой хронической диссоциаци
Возраст, с какого идет диссоциация, подскажите пожалуйста, лично у себя.
И соотнесите с возрастом, в каком идет воспитание отношения к своему телу, и к телом других.
Чисто хронологически.
Лет с 15, 16, когда начал свою сексуальность пытаться переделать. Общество осуждает, ну и хочется диссоциироваться от того, что осуждает, что неправильно. Мол моя сексуальность - это не я. И вообще сексуальность не важна, любовь важна - так себя успокаивал. То что хочу носить женские платья - это все не важно, это хреновина. Я себя в этом убеждал, и при этом не важно, что ты от этого получаешь удовольствие 🙂 То есть диссоциация от моей сексуальности хроническая.

Поэтому мне кажется, что смена пола это может вылечить. Я хочу почувствовать свое я, свою сексуальность. Не хочу быть зомби\призраком. Я хочу выражать свою сексуальность.
 
Последнее редактирование:
Потом еще норма это разнообразие - чтобы мужчина смотрел все время на новых девушек, даже если у него есть постоянная партнерша, будет фрустрация и поэтому.
А еще можно разные болезни от разнообразия поймать, еще во всякие ситуации неприятные попасть. Общаться нужо, добиваться женщину. И все из-за драйва, тупого по своей сути, просто механизм, желание гены передать
постоянное. Ясно что сексуальность воспринимается неоднозначно, грех и тд - потому что и правда суеты с ней много.
Вот Док говорит низкое либидо у меня - ну и что я буду с высоким делать? Разнообразия искать или страдать?
 
Я просто хочу прочувствовать наконец-то жизнь, реал, имею на это право ?🙂 Или продолжить жить в состоянии простой шизофрении, то есть с метафизической интоксикацией до психоза ?🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Размышление на отвлеченные темы - признак "потери корней". Я теряю корни 🙂. А потеря корней из-за того, что нет у меня связи с моей сексуальностью. Я не понимаю, какая она, что она. Какова моя реальная сексуальность, какова искаженная "бабушкой" и пр. Проникать я ни в кого не хочу, хочу сам быть женщиной и хочу чтобы проникали в меня. А Марина говорит нельзя, Док тоже транзишен не одобряет. В условиях России он не реален.

Почему нереален? Многие делают. Другой вопрос - как вообще с общением у тебя на близкой дистанции? Ты уверен что пустишь в себя, не будет это восприниматься как нападение и нарушение границы?
И кого пустишь? Девушку? Ты-же к мужчинам влечения не имеешь.
 
Цитата:
Почему нереален? Многие делают.
Хорошо, значит, буду делать 🙂

Цитата:
И кого пустишь? Девушку? Ты-же к мужчинам влечения не имеешь.
Какая разница кого ?🙂 Мне главное прочувствовать реал, свою сексуальность, ощущение, что я могу ее спокойно выражать все время. Сексуальность - это не только секс, это еще надевание платьев, например. Я хочу чувствовать платья, белье все время, это даст мне ощущение я. Сейчас же я как буддийский монах 🙂 Нет сексуальности, нет эротизма, меня нет 🙂 Психотерапия это состояние усугубляет, так как она учит, что моя аутогинефилия не мое истинное я. 🙂 Если не аутогинефилия, то что ?🙂 Атман есть Брахман 🙂 Но тогда надо в монахи податься. Я сейчас и живу как монах 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
"Вместо продуктивной деятельности многие больные начинают размышлять на отвлечённые темы, например о проблемах мироздания, о смысле жизни и о смерти, погружаются в изучение философии, лингвистики и прочих теоретических наук, к которым обычно не имеют подготовки, что можно рассматривать как симптом метафизической интоксикации[4]. Больной может заниматься построением оторванных от реальности теорий философии, решением запутанных математических задач, бесцельным изобретательством, коллекционированием ненужных вещей и т. п.[5].

Религия тоже в списке?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху