Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вот у меня тоже вопрос назрел - пусть Кир расскажет что такое гетеро или нормальная сексуальность и с научной точки зрения.
Никакой метафизики пля, она меня задрла, чиста по научному.
 
Гетеросексуальность - интенсивные повторяющиеся сексуальные фантазии, побуждения и поведение, связанные с прекопуляторной и копулятрной активностью с половозрелым лицом противоположного пола.
 
Kirill89_3 () писал:
Гетеросексуальность - интенсивные повторяющиеся сексуальные фантазии, побуждения и поведение, связанные с прекопуляторной и копулятрной активностью с половозрелым лицом противоположного пола.
Я же просил - нет метафизики.
А у тебя уже фантазии сексуальные, фантазии это чот туманное такое.
 
Боря писал:
Вот Индиго ты сколько в своей аутогинефилии переменил женщин?

Так аутогинефилия это когда сама себе женщина. А вот в гинефилии как раз обычно одной мало...
 
Мурзик писал:
Ой индига.. Ни дает тибе пакою старпон... В секасе стока интиресного без анальнава секаса.. Учи их учи (бармочит)

Это Кириллу не дает сейчас покою. А я пишу что еще вопрос понравится-ли. Фантазии это одно а реальность другое.

Цитата:
В секасе стока интиресного без анальнава секаса..
Да, мужчина кстати вообще мужчина пока у него есть хоть один палец.
 
Слышите, а чо за прикол менять пол чтобы потом быть с женщиной?
Менять пол нужно чтобы быть с мужчиной.
Чтобы быть с женщиной можно наверное лучше быть мужчиной, проще что ли🙂

Я наверное жутко старомоден и классичен🙂
 
Я бы поменя пол для себя, а не для кого-то.

Док вот говорит про романтику, эротику, про какие-то этапы развития. Блин, а мне кажется, это проявлением вуальки. Вот у меня ничего не встает на теток, зато какая-то полюбит и встанет...Я вот также себя в подростковом возрасте успокаивал, при этом отрицал свою сексуальность.

Ну и я пока ни одного случая изменения сексуальности, парафилии не видел.

Почему кажется это проявлением вуальки? Да потому что вуалька искажает реал. А реал заключается в том, что есть определенная группа мужчин, которые не смогут заниматься гетеросексом в силу их особенностей психики, мозга, если угодно. Исследований на эту тему накопилось много. Правда Док может их все выбросить в мусорную корзину. Мол хреновина это все. А что не хреновина? Математика, физика тоже хреновина? Вообще, не надо учиться, получать образование, оно ничего не значит. Потому что любой может перечеркнуть все исследования в любой области.

Ну и мне кажется, что у советских\российских психотерапевтов вуалька, я только так могу объяснить их игнорирование современных исследований, подходов. Никак не могут допустить в своем сознании, что человек может жестко hard wired фиксирован на узкий диапазон стимулов с раннего детского возраста.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Блин, а мне кажется, это проявлением вуальки. Вот у меня ничего не встает на теток, зато какая-то полюбит и встанет...Я вот также себя в подростковом возрасте успокаивал, при этом отрицал свою сексуальность.
Наверное имеется ввиду шо полюбит, будет открытие, доверие, не будет помех и тараканов и страхов что не встанет. Ты в конце концов сможешь махнуть рукой и плюнуть как Уил во время секса.🙂
Сомневаюсь, что в подростковом возрасте ты и помыслить об этом мог.

Я рисую довольно размытую картину конечно для себя, но примерно думаю, что понимаю Дока.
Главное самому себе не мешать, не мучать писюн.
 
Вот тут Клаус Бейер, главный сексолог Германии, директор немецкого института сексологии упомянул своего пациента-аутогинефила, которому 55 лет, и у которого за всю жизнь аутогинефилия не прошла, несмотря на множество усилий с его стороны, в том числе с помощью психотерапевтов Вообще, в современной немецкой сексологии считается, что секс. предпочтения в зрелом возрасте у мужчин не меняются.
 
Последнее редактирование:
Кстати Док не так категоричен против транзишена. Я где-то увидел даже варианты. Нужно перечитать ваш разговор сегодняшний у тебя в теме.
Там парочка вопросов у меня есть🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху