Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo писал:
Религия-же тоже в списке?
Религия в виде основы жизни, имхо.
Просто вера в Великого Яхве - слишком привычна и не совсем определяет смысл жизни.
 
Kirill89_3 писал:
Я хочу отдаваться в сексе, хочу быть пассивной сучкой и стонать.

Романтишно как...

Кто-то говорил что я чувственно пишу... а сам-то 🙂
 
Светские монахи - это люди с простой шизофренией 🙂 Им платит гос-во минимальную пенсию по инвалидности (светский вид подаяния), еще они работают дворниками, ну так и живут в состоянии диссоциации от реала, философствуя. У нас во дворе дворник такой, про космос говорит 🙂

Я готов к такому варианту развития событий. Но мне бы хотелось прочувствовать свое я, свою сексуальность. А то у меня даже в фантазиях форсд феминизейшен. Представляете, как аутогинефилия подавлена, что приходится фантазировать, что меня силой феминизируют 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Я хочу отдаваться в сексе, хочу быть пассивной сучкой и стонать.

Романтишно как...

Кто-то говорил что я чувственно пишу... а сам-то 🙂
Я еще тот чувственник (чувственница) на самом деле, только меня сдали в монастырь в подростковом возрасте. Знаешь, в Тайланде консервативные родители сдают детей-тс в буддийский монастырь. Вот со мной что-то подобное сделали.
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
Почему нереален? Многие делают. Другой вопрос - как вообще с общением у тебя на близкой дистанции? Ты уверен что пустишь в себя, не будет это восприниматься как нападение и нарушение границы?
И кого пустишь? Девушку? Ты-же к мужчинам влечения не имеешь.
Согласен с вопросами.
Вот с сегодняшнего дня - разрешил себе сбрить бороду, отпустить волосы и сиси.
Платье, колготки, белье...
Всё ОК?
Нет, не всё.
Пока сам с собою - этого хватит.
А во взаимодействии с девушкой...
Прежде всего, нужна девушка или с влечением к женщинам (распознает и заклеймит "подделку", имхо). Или с влечением к особенным мужчинам. Тут не знаю 🙂
В теории будет гармония, а на практике х/з...
Мысли, мысли обоих, как они столкнутся при встрече, как станут взаимодействовать?
Вы ведь не Уилбур, сорри..
С его уверенностью, что хорошему сексу ничто не сможет помешать 🙂
 
Цитата:
Прежде всего, нужна девушка или с влечением к женщинам (распознает и заклеймит "подделку", имхо). Или с влечением к особенным мужчинам. Тут не знаю 🙂
Многие тв испытывают влечение к трансам.

А вообще, вы говорите из рацио. А из рацио один выход - монастырь, диссоциация от сексуальности и пр

Цитата:
Прежде всего, нужна девушка или с влечением к женщинам (распознает и заклеймит "подделку", имхо). Или с влечением к особенным мужчинам. Тут не знаю 🙂
И что значит подделку ?🙂 Для себя-то не подделка, для себя-то аутентичен, ведь это то, чего я хочу, что меня возбуждает, о чем я с детства фантазировал. И уйдет эта диссоциация, эта философская интоксикация.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru писал:
Кажется и взрослому мтф.
3 недели давал Белкин на проверку+адаптацию.
Если я правильно помню. Может быть неточно, сорри.
Но - это непросто.
В отличие от страпона 🙂

Еще вопрос понравится-ли страпон. А про проверку да, фултайм - единственный способ выяснить твое это или нет, в "стандартах ухода" это прописано, кажется год или два, насколько помню.
То есть теоретически можно рассуждать, но практика проверяет теории. Правда хрт дорога в одну сторону. Если-бы можно было-бы магически тело женское настоящее получить, большниство проблем с транзишеном
именно от транзишена, его побочки против плюсов выглядеть как женщина (тут кому как повезет)
 
Kirill89_3 писал:
Общество осуждает, ну и хочется диссоциироваться от того, что осуждает, что неправильно. Мол моя сексуальность - это не я.

В этом большинство проблем и невротизаций -"что подумают эти они". Плохой из тебя аутист. 🙂
Это инстинкт - принадлежать к группе, быть в обществе, бояться неприятия, потому что мы общественные, по своей сути, нуждаемся в принятии и привязанности.
А у шизоида происходит маятник между детачментом (тк общество, Другие это и проблемы) и привязанностью.
 
Indigo писал:
А у шизоида происходит маятник между детачментом (тк общество, Другие это и проблемы) и привязанностью.
Да. Причем есть вариант неуверенности в себе в обществе, и есть вариант уверенности истинности своего взгляда на мир при ошибочности социального.
Первый - это типичный шизоид видимо, а второй - революционер..
 
Kirill89_3 писал:
Какая разница кого ?🙂 Мне главное прочувствовать реал, свою сексуальность, ощущение, что я могу ее спокойно выражать все время. Сексуальность - это не только секс, это еще надевание платьев, например. Я хочу чувствовать платья, белье все время, это даст мне ощущение я. Сейчас же я как буддийский монах 🙂 Нет сексуальности, нет эротизма, меня нет 🙂 Психотерапия это состояние усугубляет, так как она учит, что моя аутогинефилия не мое истинное я. 🙂 Если не аутогинефилия, то что ?🙂 Атман есть Брахман 🙂 Но тогда надо в монахи податься. Я сейчас и живу как монах 🙂

Да, все так. Это то что тс и говорят "не могу выражать себя".

Цитата:
белье все время,

интересно, если мужчин раздеть, то сколько окажется в женском белье ? :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху