Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну Док - ребенок еще 🙂 Знаете, ребенок не замечает ничего страшного\плохого\фрустрирующего, также и Док. Вот я начал про синдром Патау говорить - никто не обратил внимания. Ну да, синдром Патау Док не вылечит. Это не простатит лечить. Обращает внимание Док только на то, что он может сделать, что его не фрустрирует. То есть ребенок, по сути. Ну и к парафилиям отношение детское, что мол ничего страшного, ерунда. А вот то что у многих мужчин жизнь разрушена из-за парафилии - уходит из его сознания 🙂 Детское сознание, детское восприятие. У меня такое же детское восприятие было до 21 года, думал, что меня полюбят таким - и все будет хорошо 🙂
 
Последнее редактирование:
Когда парафилику придет понимание, что его состояние исключает нормальную жизнь, нормальные отношения, и что оно гораздо глубже, чем он думал раньше, то есть что вызвано биологическими, конституционными факторами, а не тем, что мама что-то сказала, вот тут и начинается взросление.

Ну и игнорирование Доком исследований, указывающих на конституционные, биологические корни парафилий, указывает на его нежелание взрослеть.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Когда парафилику придет понимание, что его состояние исключает нормальную жизнь, нормальные отношения, и что оно гораздо глубже, чем он думал раньше, то есть что вызвано биологическими, конституционными факторами, а не тем, что мама что-то сказала, вот тут и начинается взросление.

Ну и игнорирование Доком исследований, указывающих на конституционные, биологические корни парафилий, указывает на его нежелание взрослеть.
Ну почему?!
Многие парафилики знают, что они неправильные биологически, конституционно, и нормальных отношений им не светит. И это с детства. Да, парафилики взрослые с детства.
 
Цитата:
Ну почему?!
Многие парафилики знают, что они неправильные биологически, конституционно, и нормальных отношений им не светит. И это с детства. Да, парафилики взрослые с детства.
В детстве я считал, что я от других не отличаюсь.

Вообще, принятие любой неприятной вещи, типа серьезной болезни, смерти состоит из 4 стадий.

1. Отрицание.
2. Торги.
3. Депрессия.
4. Принятие.

Отрицание - сначала говоришь, нет этого не может быть. Я не такой, как дры и пр. пр...

На второй стадии уже принимаешь, да, что парафилик, но не такой плохой, как другие, как те же педофилы, что для меня нормальная жизнь возможна, я же не Чикатило какой-нибудь.


Третья стадия - ты уже понял, что все серьезно, и тебя это убивает, ты впадаешь в депру.

И только на четвертой стадии приходит полноценное принятие. Я вот сейчас к четвертой стадии принятия парафилий прихожу. Мало я видел людей на четвертой стадии принятия парафилий. Многие парафилики на второй стадии, то есть занимаются торгами, пытаются выторговать место под Солнцем, доказывая, какие они хорошие, и никакого отношения к махровым извращенцам не имеют.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ну почему?!
Многие парафилики знают, что они неправильные биологически, конституционно, и нормальных отношений им не светит. И это с детства. Да, парафилики взрослые с детства.
В детстве я считал, что я от других не отличаюсь.
От сверсников? Нет конечно.
А что потом?
Как сверсники смотрели что им светит а что нет?
 

"Без паники!" 🙂
 
Цитата:
Многие парафилики на второй стадии, то есть занимаются торгами, пытаются выторговать место под Солнцем, доказывая, какие они хорошие, и никакого отношения к махровым извращенцам не имеют.
Как тс с Бланчардом.
Я в роли извращенца, в ошейнике и на поводке🙂
 
dok34.ru (
"Без паники!" 🙂[/QUOTE] Я парафилиями давно уже занимаюсь, с 16 лет, сейчас мне 28, то есть 12 лет. И я проходил все стадии принятия "неприятных вещей", через это проходят раковые больные те же. 1) отрицание, 2) торги, 3) депрессия, 4)принятие. Так что я не паникую. Паника на первой стадии обычно. Отрицания. Когда человек пытается себя убедить, что все с ним нормально, что у него не рак, например, а так, какое-то доброкачественное образование. Как будто я не проходил через это ?🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Я бы поменя пол для себя, а не для кого-то.

Ты точно как тс говоришь, для себя. Боря писал:
Слышите, а чо за прикол менять пол чтобы потом быть с женщиной?
Менять пол нужно чтобы быть с мужчиной.
Чтобы быть с женщиной можно наверное лучше быть мужчиной, проще что ли🙂

Я наверное жутко старомоден и классичен🙂

Симона де Бовуар все объяснила -

Цитата:
Любовные отношения между двумя женщинами – это созерцание; ласки предназначены не для того, чтобы завладеть партнершей, а скорее для того, чтобы с ее помощью неторопливо воссоздать самое себя; разъединения больше не существует, нет также ни борьбы, ни победы, ни поражения; между ними возникает полная взаимность, каждая из них одновременно является и субъектом, и объектом, и госпожой, и рабыней. Они едины в своей двойственности. Двойственность превращается в согласие…

Или вот:

Цитата:
Отношения между мужчиной и женщиной, даже если они женаты, никогда не бывают до конца открытыми; особенно это касается женщины, которую мужчина всегда заставляет следовать каким-либо правилам: он требует от нее образцовой добродетели, очарования, кокетства, ребячества или серьезности; в присутствии мужа или любовника женщина никогда не чувствует себя совершенно свободной; с подругой же ей не нужно ничего выставлять напоказ, притворяться, они настолько похожи друг на друга, что могут вести себя совершенно естественно. Благодаря сходству между ними возникает глубочайшая близость.

Ну и еще она писала что мужчина обитает в мире женщин - среди мягкости и ласковости, а женщина среди жесткости щетинистости и волосатости мира мужин. А если ты женщина с женщиной - то среди мягкости и розовости и останешься.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Никак не могут допустить в своем сознании, что человек может жестко hard wired фиксирован на узкий диапазон стимулов с раннего детского возраста.

Ну вот советская психиатрия была ближе к реалу - в учебнике для вузов студентов учили что гс (ну и очевидно парафилии) это симптом при шизофрении. А аутизм тогда не отличали от шизы, да и сейчас вон как Вилу ставят шизотипическое (то есть то что называлось раньше вялотекущая шиза) диагноза аспергера они не знают. То есть фактически они писали что гс это симптом нарушения инстинктов и влечений при аутизме.
Ну и ты сам считаешь что даже феминные гс болтливые и девочковые на аутическом спектре находятся.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху