Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Помню там еще мужчина-шизоид показан, ученый-биолог, у которого серьезные проблемы с женщинами были, прямо гинефобия. В итоге сама женщина, в которую он влюбился, проявила инициативу, поцеловала его. Приятный мужчина, хороший типаж.
В детстве смотрел этот фильм, тогда крутили по местному каналу боевики, комедии, и всякие буржуйские фильмы.🙂
Таких подробностей не помню.
Да, хороший видимо типаж. С гинефобией еще и влюбляются кстати.
Почему? Парадокс?
 
Kirill89_3 () писал:
А что делать с розовым туманом, который иногда окутывает? Может появиться страх раствориться в нем 🙂
А что делать с собаками, которые иногда появляются неподалеку?
🙂
С ними ведь понятно всё, верно?
А с туманом - все понятно другому человеку.
Слова которого можно не отбросить, а _учитывать_ его опыт.
Он не Вы. Но опыт его - ценен Вам.
Имхо.
 
Цитата:
Он не Вы. Но опыт его - ценен Вам.
Ну я бы на месте него растворился в собаках 🙂 Это моя методика. Разбираюсь, растворяюсь, потом снова собираюсь. В то время как Уилбур защиты выстраивает.

Я вот Марине сказал про тс потребности у себя. Я их как-то не боюсь, посмотрим, что с ними будет. 🙂
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю идею раствориться в собаках, в розовом тумане, в тс или антитерроре..
В том, что ранее отторгал или минимум - было двойственным отношение.
В беге и ходьбе при диванно- консольной жизни. В плавании при страхе утонуть. Во взрослении при страхе смерти от старости,...
 
А вы знаете теорию секс. влечения, которую предложил "божественный Платон", как характеризовал его Шопенгауэр ?🙂 Божественный Платон, великолепный Кант, похотливый Гегель 🙂

Почему одним мужчинам больше нравятся женщины, другим - мужчины? Считал, что раньше на Земле жили существа, похожие на сиамских близнецов, затем их разделили Боги, но они пытались снова слиться друг с другом - так и появилось половое влечение. Если ты был слит с женщиной, то будет тянуть к женщинам, а если с мужчиной, то к мужчине 🙂

Получается, что по Платону именно у гетеросексуалов есть частичка феминности, которую они хотят восстановить полностью, ведь они раньше составляли одно целое с женщиной 🙂
 
Последнее редактирование:
Меня с научной точки зрения смущает то, что еще неизвестно, где в мозгу происходят изменения при формировании\изменении сексуальных предпочтений, и каковы они ?
 
Kirill89_3 писал:
Получается, что по Платону именно у гетеросексуалов есть частичка феминности, которую они хотят восстановить полностью, ведь они раньше составляли одно целое с женщиной 🙂
Конечно.
И высшая степень любви - это к другому мужчине, а еще выше - к Идее. Если я правильно помню 🙂

Kirill89_3 () писал:
Меня с научной точки зрения смущает то, что еще неизвестно, где в мозгу происходят изменения при формировании\изменении сексуальных предпочтений, и каковы они ?

Бонобо - совсем не смущаются этим фактом 🙂
Они тоже не знают. Просто получают удовольствие 🙂

Kirill89_3 () писал:
Был у Марины сегодня 🙂 Она меня похвалила и дала конфетку 🙂
Присоединяюсь к Марине!


:))
 
Цитата:
Конечно.
И высшая степень любви - это к другому мужчине, а еще выше - к Идее. Если я правильно помню 🙂
Подождите!!!
А как же платоническая любовь?! любит-не любит, любит или трахаться хочет?
Столько споров, рассуждений о любви настоящей, искренной, платонической, не плотской, столько всего обсуждали мы. Я с сестрой.
Это что же получается?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху