Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну и неплохо в принципе.
Ток я не доепывался до тебя🙂
Было бы лучше если бы объяснил в чем ты видишь доеб. По крайней мере может полезно для понимания обоюдного.
 
Я не вижу а чувствую. Ум чувства не может объяснить.
 
Indigo () писал:
Я не вижу а чувствую. Ум чувства не может объяснить.
А не через ум ты чувствуешь?
Я ведь не ставлю доепских смайлов.
Или просто ты чувствуешь от меня доеп? Ну ты меня ведь даж не видишь.
Может слова мои какие-то воспринимаются как доеп?
 
Ну вот то что делаешь прямо сейчас и сегодня - это оно и есть. Индиго не чувствует. А как Индиго чувствует? Индиго сражается с Бланчардом. Индиго...
 
Ты-же Паука читаешь? Я вчера треть прочитал и бросил - нудно, кровища, хорошие деточки и варвары, крутые девушки,которых легко изнасиловать при том, я понимаю что Индиго интереснее чем нудный роман, но я тут причем?
 
Indigo () писал:
Ну вот то что делаешь прямо сейчас и сегодня - это оно и есть. Индиго не чувствует. А как Индиго чувствует? Индиго сражается с Бланчардом. Индиго...
Ну я предположил. Ты о чувствах начал, я тоже в некоем роде тс и аутогинефил и можно сказать про себя сказал, что чувства проблемой станут и с выражением чувств.
И не только про Индиго одного это...
К Индиго может не относится.
 
Боря писал:
и можно сказать про себя сказал, что чувства проблемой станут и с выражением чувств.

Да, мне объясняли уже, что когда ты говоришь "Индиго..." надо читать "Боря ...." на самом деле. Забыл просто.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
и можно сказать про себя сказал, что чувства проблемой станут и с выражением чувств.

Да, мне объясняли уже, что когда ты говоришь "Индиго..." надо читать "Боря ...." на самом деле. Забыл просто.
Ну я иногда читаю - плохая часть Индиго это Боря🙂
От Индиго читаю - Боря не плачет на людях, он как подросток сопляк, зато Индиго ручьи льет и совсем не стесняется..
 
Indigo () писал:
Ты-же Паука читаешь? Я вчера треть прочитал и бросил - нудно, кровища, хорошие деточки и варвары, крутые девушки,которых легко изнасиловать при том, я понимаю что Индиго интереснее чем нудный роман, но я тут причем?
Читаю🙂
Индиго, мне как раз не хватало чтобы кто-то пришел и сказал что это нудно, кровища.
Индиго интереснее чем роман, я и не сравниваю🙂
 
А что делать с розовым туманом, который иногда окутывает? Может появиться страх раствориться в нем 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху