Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Само собой 🙂
Тут только по скорости прохождения сигнала можно ориентироваться 🙂
Если идешь быстро и успеваешь уворачиваться от веток, например - значит не совсем облако 🙂
 
Вроде есть, но больше мистические 🙂
Всепланетный Разум и так далее?
Или?
 
Да нет, серьезные вполне. В научных журналах написанные.
 
Последнее редактирование:
Тогда не читал видимо.
Я так сказать мозгоцентрированный тип 🙂
 
Вот например статья, в которой приводятся такие аргументы. Их немало. Аргументы весьма убедительные, кстати. И вывод такой " The articles argue that, albeit unlikely, the scope of explanations must not exclude extracorporeal information storage."
 
Посмотрю, не сейчас.
Увлёкся категорированием больницы 🙂

Хоть это и извращение 🙂
 
Никак не могу со своим восприятием симпатичных женщин разобраться. Когда ее вижу, хочу быть ею, или с нею, или и то, и то ?🙂 Хотелось бы не заморачиваться по этому поводу, просто чувствам отдаваться...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Никак не могу со своим восприятием симпатичных женщин разобраться. Когда ее вижу, хочу быть ею, или с нею, или и то, и то ?🙂 Хотелось бы не заморачиваться по этому поводу, просто чувствам отдаваться...
А какие симпатичные? Какие тебе нравятся?
 
Интересная тема на форуме педофилов о пластичности сексуальности.

Я, кстати, с автором темы списывался, приглашал его на наш форум 🙂 Это от него я впервые услышал про неотению 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху