Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 писал:
Обнимаю тебя 🙂 Будем друг друга поддерживать 🙂

🙂 Мы и так этим занимаемся.

Kirill89_3 писал:
Ага, я вот только сейчас об этом реально задумался в психотерапии. Просто было много невротичных наслоений вторичных, и тс-потребности не осознавались. За год психотерапии их убрали, дошли до самого интересного 🙂

Вот-вот 🙂
 
Kirill89_3 писал:
По последней статистике в США 0.2 процент цифра. Энн Лоуренс писала, что распространенность аутогинефилии 3 %. А это очень много.

Примерно те-же цифры по ADHD и аутизму. И с этим все носятся - аутизм, гиперактивность, риталин! Ну правда последнее время тема тс стала тоже появляться чаще.
 
Цитата:
Примерно те-же цифры по ADHD и аутизму. И с этим все носятся - аутизм, гиперактивность, риталин! Ну правда последнее время тема тс стала тоже появляться чаще.
А ты читал исследование Joyal про распространенность парафилий в Канаде ?🙂 Вообще, он автор многих интересных исследований, советую ознакомиться 🙂
 
Indigo () писал:
Я вот Боре бубню - хочу платье, Боря, а Боря все в строну, в сторону, это ты чувства не можешь выражать...

Жена так к мужу приходит - хочу платье! А он - лучше чувства вырази!
Брехня🙂
Сам сказал про чувства и эмоции и что девушки полнее и эмоциональнее выражаются.
 
Боря писал:
Брехня🙂
Сам сказал про чувства и эмоции и что девушки полнее и эмоциональнее выражаются.

Вот -

Цитата:
Я-бы хотел быть девочкой потому что они могут себя выражать эстетически и эмоционально полнее.Я-бы ходил в стилизованном бароккко и ренесансе... замечтался...
И там про платье следом. А ты мне начал про Толстого. И заметь, писать о чувствах не тоже-самое что их выражать.
Ты расплачешься на людях? А наедине с собой?
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Боря писал:
Брехня🙂
Сам сказал про чувства и эмоции и что девушки полнее и эмоциональнее выражаются.

Вот -

Цитата:
Я-бы хотел быть девочкой потому что они могут себя выражать эстетически и эмоционально полнее.Я-бы ходил в стилизованном бароккко и ренесансе... замечтался...
И там про платье следом. А ты мне начал про Толстого. И заметь, писать о чувствах не тоже-самое что их выражать.
Ты расплачешься на людях? А наедине с собой?
Ну вот именно про это. Что девушки могут выражать чувства.
А чо ты на меня давишь?
Это чо конкурс кто расплачется на людях и наедине с собой?🙂
 
Мурзик () писал:
Цитата:
Ты расплачешься на людях? А наедине с собой?
Ну если есть повод то никто никого не угнетает Индиг. На похоронах там или еще где
В кино?

Я пока уйду с форума пока Боря от меня отьебется.
Недели хватит?
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Ты расплачешься на людях? А наедине с собой?
Ну если есть повод то никто никого не угнетает Индиг. На похоронах там или еще где
В кино?

Я пока уйду с форума пока Боря от меня отьебется.
Недели хватит?[/QUOTE]
А чо Боря к тебе приебался?
Ты ощущаешь что я доипался?
Вроде нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, это мои чувства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху