Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вот попробую с Мариной это выплакать 🙂 Как раз заодно проверим теорию Ньюфельда. Мне кажется, должно сработать 🙂 Становишься тс-ребенком с мамой, и рядом с ней плачешь, что не дают платье надеть, а она тебя успокаивает...
 
Но тут надо именно выплакать, а не биться в фрустрации об стену. Интересно, thirdwaytrans тоже выплакал в психотерапии, осознав тщетность транзишена, и сделал детранзишен?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Я вот Боре бубню - хочу платье, Боря, а Боря все в строну, в сторону, это ты чувства не можешь выражать...

Жена так к мужу приходит - хочу платье! А он - лучше чувства вырази!
То есть как бы выплакиваешь по Ньюфельду ?🙂 Хочу платье, как у Хизаки, а не дают ?🙂[/QUOTE]
Ну а что тут еще делать остается? Ну кроме транзишена, т.е. того что почти работает?


Kirill89_3 () писал:
Но тут надо именно выплакать, а не биться в фрустрации об стену. Интересно, thirdwaytrans тоже выплакал в психотерапии, осознав тщетность транзишена, и сделал детранзишен?

Можно не плакать а быть в печали, но это намного дольше. Может, для него был период печали когда он транзишен сделал.
 
Цитата:
Ну а что тут еще делать остается? Ну кроме транзишена, т.е. того что почти работает?
Но как ты донесешь это до своего внутреннего ребенка, что он почти работает ?🙂 Надо с ним заниматься, а он сенситивный, эмоциональный 🙂 Боря по отношению к тебе выполняет роль плохого родителя, просто отмахивается 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ну а что тут еще делать остается? Ну кроме транзишена, т.е. того что почти работает?
Но как ты донесешь это до своего внутреннего ребенка, что он почти работает ?🙂 Надо с ним работать, а он сенситивный, эмоциональный 🙂 Боря по отношению к тебе выполняет роль плохого родителя, просто отмахивается 🙂

Я уже транзишен пробовал, отсюда и знание. Остается плакать, чем и занимаюсь периодически
 
Цитата:
Я уже транзишен пробовал, отсюда и знание.
А, то есть внутренний ребенок знает, что можно обжечься ?🙂 Но все равно такая "поведенческая терапия" не работает. Попробовал - наказали, так не будет развития все-таки. Так гс пробовали лечить, аверсивная терапия называется, это когда били током при возбуждении от мужчин. Кодирование от алкоголизма на этом тоже основывается: выпьешь - помрешь.
 
Последнее редактирование:
По статистике тс в целом примерно раз в 10 больше чем тех кто реально на транзишен идет. (идет каждый десятый) Т.е. количество очень приличное. И это тех кто задумался но не пошел. А есть еще дисфорики разных степеней, но без этой мысли. В общем, реально много мужчин которых свой пол напрягает.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
По статистике тс в целом примерно раз в 10 больше чем тех кто реально на транзишен идет. (идет каждый десятый) Т.е. количество очень приличное. И это тех кто задумался но не пошел. А есть еще дисфорики разных степенией, но без этой мысли. В общем, реально много мужчин которых свой пол напрягает.
По последней статистике в США 0.2 процент цифра. Энн Лоуренс писала, что распространенность аутогинефилии 3 %. А это очень много.
 
Kirill89_3 писал:
А, то есть внутренний ребенок знает, что можно обжечься ?🙂 Но все равно такая "поведенческая терапия" не работает. Попробовал - наказали, так не будет развития все-таки. Так гс пробовали лечить, аверсивная терапия называется, это когда били током при возбуждении от мужчин. Кодирование от алкоголизма на этом тоже основывается: выпьешь - помрешь.
Да, развития в этом нет. Поэтому остается плакать.Но плачут-то от тщетности а она должна быть прочувствована. А тс-ный pursuit , знаменитая обсессивность - это противление тщетности.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да, развития в этом нет. Поэтому остается плакать.
Обнимаю тебя 🙂 Будем друг друга поддерживать 🙂

Цитата:
А есть еще дисфорики разных степеней, но без этой мысли. В общем, реально много мужчин которых свой пол напрягает.
Ага, я вот только сейчас об этом реально задумался в психотерапии. Просто было много невротичных наслоений вторичных, и тс-потребности не осознавались. За год психотерапии их убрали, дошли до самого интересного 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху