Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Пришел от Марины только что, сказал, что пол хочу сменить...Говорю, что сексуальность не меняется от психотерапии, какие еще могут быть варианты, кроме как гетеро? Смена пола кажется естественным вариантом выражения аутогинефильной сексуальности...Я правда, поздно осознал в себе тс потребности, отрицал их давно и много...Ну она конечно этот вариант не одобряет, дала задание познакомиться с девушкой на улице. Я его конечно не буду выполнять 🙂 По крайне мере сегодня. 🙂
 
Последнее редактирование:
Опасное задание. В том плане, что не выйдет познакомиться, или еще что - и ты скажешь, вот, я-же говорил, нарушение ухаживания, мужских паттернов, лишь убеждение что ты тс сильнее становится. Или познакомишься, но будет дискомфорт, стеснение, ощущение неловкости - защитные механизмы у невротика сильно развиты.Особенно в небезопасной обстановке.
Помнишь я говорил про Бондаренко - его слова что к девушкам надо приставать, 10 откажет одна согласится и ты сказал что он ламер, лишь усилил мне дисфорию (и это так)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, девушка. Мой психотерапевт дал мне задание с девушкой познакомиться. Как Вас зовут?

:))
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Опасное задание. В том плане, что не выйдет познакомиться, или еще что - и ты скажешь, вот, я-же говорил, нарушение ухаживания, мужских паттернов, лишь убеждение что ты тс сильнее становится.
Именно так 🙂 Поэтому я не буду выполнять это задание 🙂 В ближайшее время буду ныть ей по поводу тс, еще этого не делал 🙂 Может, выплачу 🙂
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
Не может Индиго себя выражать - стоит у него такой радар, который фиксирует и отмечает. А если чувства выражает Индиго, то разряд электрический сразу по голове, по голове...

Я могу выражать чувства. Но в платье готичном буду смотреться неорганично, пардон.
 
Пусть побудет матерью капризного тс-ребенка, который хочет платье 🙂 Я не знаю, как она будет с ним справляться. 🙂 Как, кстати, ведут себя матери тс-ребенка ?🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Пусть побудет матерью капризного тс-ребенка, который хочет платье 🙂 Я не знаю, как она будет с ним справляться. 🙂

Хе-хе.

Цитата:
Как, кстати, ведут себя матери тс-ребенка ?🙂

А вот и узнаешь как.
 
Последнее редактирование:
И еще интересный факт, у меня на этой неделе обострилась дисфория в связи с тем, что мама уехала в горный Алтай 🙂 То есть я один сейчас 🙂 Значит, ее присутствие тс подавляет что ли ?🙂 Сегодня впервые с Мариной обсуждали смену пола, никогда я еще ни с кем очно об этом не говорил.

Ну то есть сейчас самое интересное начнется. Убраны внешние невротические наслоения, дошли до корня моих особенностей 🙂
 
Последнее редактирование:
Я вот Боре бубню - хочу платье, Боря, а Боря все в строну, в сторону, это ты чувства не можешь выражать...

Жена так к мужу приходит - хочу платье! А он - лучше чувства вырази!
 
Indigo () писал:
Я вот Боре бубню - хочу платье, Боря, а Боря все в строну, в сторону, это ты чувства не можешь выражать...

Жена так к мужу приходит - хочу платье! А он - лучше чувства вырази!
То есть как бы выплакиваешь по Ньюфельду ?🙂 Хочу платье, как у Хизаки, а не дают ?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху