Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Так они такие и есть, а те кто о сексе думают - извращенцы. Как неприлично. Фу. На тс форумах количество буддизма весьма повышенное, просветление, восхождение...
Я не видел много буддизма. Буддизм говорит, что не надо цепляться за свое Я, а тс еще как цепляются.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Женщины в платьях 18 века на кукол похожи.

В этом и прелесть. 🙂 Посмотри на Хизаки 🙂
 
Цитата:
секси, кстати этот барроко)))
Это не барокко, это фетиш 🙂 Барокко юбки пышные с кринолинами, подъюбниками. Женщины как куклы выглядели 🙂 А мужчины тогда носили тоже пышную одежду, чулки, рюшки, длинные парики.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Так к этому и стремится, как порядочная тс. Это только Бейли с Бланчардом своим переносом занимаюся.

Я вот учу французский, общаюсь с Вито, слушаю Версаль в изящьных одеждах, возносит очень... а тут какие-то сиськи, письки, фу.
Ну и как в плане социализации? Это помогает, или нужно еще целое сообщество кто фукает хором с тобой?)))
 
Ладно, я спать пошел 🙂 Спокойной ночи 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Боря писал:
Боже упаси
Неее, я скажу не надо рая, дайте аутогинефилию мою

Шикарно отжег
ну я серьёзно.
нафига мне эти святые люди, чего я с ними делать буду?
Я ж не знаю философии и этикету и не вознесенный))
 
Kirill89_3 писал:
Ладно, я спать пошел 🙂 Спокойной ночи 🙂

Спокойной ночи, Кирилл 🙂

Боря писал:
ну я серьёзно.
нафига мне эти святые люди, чего я с ними делать буду?
Я ж не знаю философии и этикету и не вознесенный))

Набираться, возноситься-же.
 
Я-бы хотел быть девочкой потому что они могут себя выражать эстетически и эмоционально полнее.Я-бы ходил в стилизованном бароккко и ренесансе... замечтался...
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Ладно, я спать пошел 🙂 Спокойной ночи 🙂

Спокойной ночи, Кирилл 🙂

Боря писал:
ну я серьёзно.
нафига мне эти святые люди, чего я с ними делать буду?
Я ж не знаю философии и этикету и не вознесенный))

Набираться, возноситься-же.
Не, это на качели похоже - святость и мерзость, тварь дрожащая или право имею🙂
Этого добра у меня итак вроде хватает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху