Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да, тут согласен, полностью.

Я сегодня пару часов плотно общался с начмедом, нач.АХЧ и другими женщинами. Пассивность? Они такого слова не слышали 🙂
 
А вы следующий шаг в своей философии сделайте, и скажите, что никаких отличий между мужчинами и женщинами нет. Тогда зачем вы лечите мужчин от секс. дисфункций? Вот тут нестыковка. Пусть они пассивно будут принимать сексуальность женщин?

Ну и российские медики мальчиков с агенезией пениса советуют как девочек растить. Почему, как думаете? То есть если не способен на секс. отношения в активной роли, то не мальчик уже, так? И это не мое мнение, это российская медицина.
 
Последнее редактирование:
Наверное _в роли девочки_?
Я это не советую, кстати, но это отдельный разговор.
Напомню, агенезия пениса - не равна агенезия гонад.
И оба состояния - насколько знаю не укладываются в Стандарты, когда четко прописано - давать аспирин по три таблетки и само отвалится всё будет хорошо.
Мальчика с агенезией правой ноги - как будем воспитывать как _традиционого_ мальчика? Готовить к роли солдата и бегуна-прыгуна?
🙂
Или...адаптируем потихоньку, к тому, что он будет уметь лучше других?

Ваш выбор?
😉
 
Я не специалист по таким состояниям. Но я не считаю, что наличие пениса должно быть главным критерием. Вот фтм. У них никогда не будет пениса функционального. Но они все равно себя чувствуют мужчинами.
 
Именно. Может и травма быть, и агенезия - но если гормоны работают - нафиг считать себя девочкой, если нет _особых_ причин?
 
Indigo () писал:
dok34.ru писал:
Ой, женщины могут быть не очень согласны со своей пассивностью 🙂
Имхо 🙂

"Это да. Я про то что такой образ у того у кого пассивность в женский образ вписывается. Скажем так, она женщине позволена:

Девочкой, говорю, быть проще. Во-первых, меньше социальных
обязательств, а потом - прощаются те личностные изъяны, за которые
мальчиков гнобят. Девочка может быть робкой, нерешительной, трусоватой,
не боясь насмешек окружающих; мало того, от девочек, в общем-то, и ждут
такого поведения
Ну все, писдец, делаю транзишен, я догадывался, а теперь и Индиго подтверждает, и Док соглашается.
Почему я родился братиком, а не сестрой?
Пять штук детей - какая нахер разница одним больше, одним меньше?
Кирилл, ты со мной?
 
Последнее редактирование модератором:
dok34.ru () писал:
Именно. Может и травма быть, и агенезия - но если гормоны работают - нафиг считать себя девочкой, если нет _особых_ причин?
Вот и я не считаю себя девочкой, даже если кажется, что в моей ситуации ею быть выгодно.
 
Kirill89_3 () писал:
Именно. Может и травма быть, и агенезия - но если гормоны работают - нафиг считать себя девочкой, если нет _особых_ причин?
Вот и я не считаю себя девочкой, даже если кажется, что в моей ситуации ею быть выгодно.[/QUOTE]
И у тебя нет_особых_причин?
 
Последнее редактирование модератором:
dok34.ru () писал:
Наверное _в роли девочки_?
Я это не советую, кстати, но это отдельный разговор.
Напомню, агенезия пениса - не равна агенезия гонад.
И оба состояния - насколько знаю не укладываются в Стандарты, когда четко прописано - давать аспирин по три таблетки и само отвалится всё будет хорошо.
Мальчика с агенезией правой ноги - как будем воспитывать как _традиционого_ мальчика? Готовить к роли солдата и бегуна-прыгуна?
🙂
Или...адаптируем потихоньку, к тому, что он будет уметь лучше других?

Ваш выбор?
😉
Извините, Док, но тут у каждого ментальность бегуна и солдата🙂
Даже у многоуважаемого Индиго

Ну и конечно адаптировать к тому что он может лучше других.
Но я думаю форумчане не совсем понимают как это? Так не бывает же?!
 
Indigo () писал:
dok34.ru писал:
Ой, женщины могут быть не очень согласны со своей пассивностью 🙂
Имхо 🙂

"Это да. Я про то что такой образ у того у кого пассивность в женский образ вписывается. Скажем так, она женщине позволена:

Девочкой, говорю, быть проще. Во-первых, меньше социальных
обязательств, а потом - прощаются те личностные изъяны, за которые
мальчиков гнобят. Девочка может быть робкой, нерешительной, трусоватой,
не боясь насмешек окружающих; мало того, от девочек, в общем-то, и ждут
такого поведения
Индиго как всегда проталкивает аутогинефильные фантазии свои сексуальные🙂
Ну серьезно, иногда читаю и возбуждаюсь прям от Индиго. Такие сценарии эротические прям
Бланчард наверное тоже возбуждался от пациентов своих🙂
Уже бы роман написал про пассивность и роли и активность🙂
А мужчине позволена активность тогда?
Или не позволена?
Или например мальчику аутогинефилу позволена активность?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху